Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

    Пока на ****е были листы аршавир,смотрел и мне понравилось,хотел бы дальше смотреть.Я так понял надо установить виджеты с этого адреса 93.190.89.153.Что там установиться??Мои же все установленные виджеты пропадут **** и т.п или??

    Комментарий


    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

      хочешь иметь свою подборку виджетов, учись ставить локально
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

        С удовольствием не подскажеш,как это сделать с чего начать??

        Комментарий


        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

          http://www.pristavka.de/index.php/topic,8472.0.html
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

            Пока на ****е были листы аршавир,смотрел и мне понравилось,хотел бы дальше смотреть.Я так понял надо установить виджеты с этого адреса 93.190.89.153.Что там установиться??Мои же все установленные виджеты пропадут **** и т.п или??
            А зачем тебе **** Если в нстримВод или нстримплейер всё есть?

            Комментарий


            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

              непойму а чем плохо, те кто потдержит аршавира пусть и на **** плеере смотрят)) там переключение пультом мне кажеться очень даже удобно

              Комментарий


              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                кому нужен ****оурод пользуйтесь листами светы и другими.
                уродомод не может гарантировать не безопасности ваших данных, не сможет гарантировать то, что мак адрес подменят и его челомод урод вчера убил ддос атакой сервер аршавира при помощи уродомодского мода.
                тем самым все пользователи уродомода убили сервер аршавира сами того не зная, есть еще вопросы, почему уродомод здесь не в почете?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                  Привет! Где можно скачать nStreamVOD версии 1.1 для самсунг ? мне аршавир скинул ссылку, но там nstreamvod1.1__mipsel.ipk как его установить не понимаю, привык с zip форматом устанавливать. В шапке тут версия 1.0. или скинь ссылку пожалуйста в личку где скачать.
                  Домашний кинотеатр HT-D5100K
                  Samsung LE32C650L1W
                  ТВ-приставка Amino 130

                  Комментарий


                  • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                    привет, ты явно арсахвира запутал, у тебя файл для энигмы 2.
                    версия плеера обновляется автоматически и ничего по новой устанавливать не надо.
                    установил один раз и у тебя всегда актуальная версия
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=11393.msg176931#msg176931 date=1350625769]
                      привет, ты явно арсахвира запутал, у тебя файл для энигмы 2.
                      версия плеера обновляется автоматически и ничего по новой устанавливать не надо.
                      установил один раз и у тебя всегда актуальная версия
                      [/quote]
                      ясно спасибо , сегодня стабильней твой виджет начал работать с его плейлистами и с гошиными !
                      Домашний кинотеатр HT-D5100K
                      Samsung LE32C650L1W
                      ТВ-приставка Amino 130

                      Комментарий


                      • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                        я ничего не менял, тут зависит от стабильности инета, смартхаба и сервов где лежат листы и тех сайтов откуда сервер берет информавию для обработки, чтобы сделать лист под плеер
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                          [quote author=lemar link=topic=11393.msg176904#msg176904 date=1350602300]
                          непойму а чем плохо, те кто потдержит аршавира пусть и на **** плеере смотрят)) там переключение пультом мне кажеться очень даже удобно
                          [/quote]


                          Честно сказать мне тоже нравиться управление в этом плеере,конечно ерундой не занимаемся ,но если мы как то косвенно мешаем другому серверу,можно же найти выход.Я сразу говорю пользуюсь,но не думал что там можно проворачивать какие то махинации с маком или убийством.
                          Поясни что совсем так все плохо?Смотрю часто с усб листы светы.
                          Samsung ES
                          vu+solo2
                          Medi@link 9700
                          Samsung player ES 6000
                          ИПТВ подключу.

                          Комментарий


                          • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                            смотри и дальше, никто не запрещает. здесь тема не об этом.
                            тут форум где мой плеер и создатели местных листов работают рука об руку, никто ничего не воруют и не втюкивает чужие листы к себе в плеер без спроса
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                              А нельзя как то русскую версию виджета сделать или выбрать ? чтобы например ошибки типа "connection failed" писались на русском "сбой подключения". Home - домой и т.д.
                              Домашний кинотеатр HT-D5100K
                              Samsung LE32C650L1W
                              ТВ-приставка Amino 130

                              Комментарий


                              • re: nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F

                                нет, не вижу в этом смысла.
                                сделаю если самсунг на своих кнопках пульта начнет писать русские названия
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X