Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • где скачать последнюю версию плеера с обновленными парсерами и тд. для самсунга что то скачал с первой страницы плеер установил через локалку гошины листы render error пишет не грузяться . на ****е плеере без проблем идут. где искать проблемму?

    Комментарий


    • Почитайте инструкцию, там можете и ответ найти, где скачать и почему не идёт
      tv-widget.de

      Комментарий


      • сорри..... я тут все прочитала ... и ничего не поняла....точнее ничего не выходит... ((((( помощь мне надо пжл!!!!!

        Комментарий


        • пиши в личку помогу

          Комментарий


          • а как в личку -то писать?!"

            Комментарий


            • кликай на ник или смотри в верху я тебе уже написал

              Комментарий


              • @rob3103
                на странице 10-11 всё написанно, кликай на линки там и попадёшь в нужную тему

                tv-widget.de

                Комментарий


                • установка с усб удобно и виджеты не слетают- только логотип виджета не загружается что надо сделать чтобы грузился?

                  Комментарий


                  • этот вопрос никак не относится к данной теме. ищи тему по установке виджетов и там спрашивай
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • здраствуйте!)помогите настроеть iptv на телевизоре ue40es5500w

                      Комментарий


                      • привет, букварь в руки и читай форум
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • всем здрасте . у меня проблема .включаю openinternetTV -inetcom и все остальные. не работают с 21.12.12
                          что делать .спасибо зарание .с наступающем.

                          Комментарий


                          • привет, иди в тему о листе алексеева и там спроси, в чем проблема
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Привет nitrogen14 у меня проблемма вчера всё показывало сегодня вкл nstreamVOD ничего нет пустые клетки и сверху пишет на англиском что то неможет найти я так думаю что это может быть спасибо заранее

                              Комментарий


                              • привет, засвети фотку, чтото я не могу понять где может быть проблема
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X