Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • это значит после поддержки прочитать первое сообщение и проделать то что там написнао по поводу зеленой кнопки.
    тк сервер на котором демолист сдох, об этом писали на прошлой странице, переустановка по новой тоже помогает со сбросом смартхуба
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • не знаю,как,но я нажала зеленую кнопку,появилась запись стреам вод профессионал,я подтвердила и все включилось,что это было,я так и не знаю.

      Комментарий


      • до этого там стоял линк на демо лист на сервере который помер и его пока неудалось восстановить
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • просто коллега на работе взял себе спецом проигрыватель BD6500F как раз чтобы поставить nstreamvod, который я ему посоветовал, а инструкция уплыла, теперь не знает, как прикрутить эту программу...
          Samsung UE46F6500

          Комментарий


          • установка описана в данном разделе есть видео.
            Widgets for Samsung Internet@TV & Samsung Smart TV
            есть небольшие отличия в модлях(год выпуска)
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Добрый день! Стоит пполный виджет и полный гоша, с 5 числа появляется проблема при запуске видео-пишет render error unknown error try standard player. Проблему со стартовой решил, устанавливал с нового ip, который указывали пару страниц назад.

              Комментарий


              • привет, походу ты в насройках помутил и установил сеф плеер? если нет, то забей, видео не пойдет
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • ребята подскажите кто нибудь установил виджет nstreamVOD nitrogen14 активировал запускаю виджет открывается вверху мой МАС-адресс и надпись nstreamVOD.pristavka.de и больше ничего так что же делать чтобы я мог увидеть плейлисты и виджет начал работать подскажите кто нибудь чайнику заранее всем спасибо

                  Комментарий


                  • ну а MAC который ты указал мне в pm совпадает с тем который показывает виджет?

                    Комментарий


                    • с маком всё окей, я незаметил что этот мак из забаненых
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Hallo nitrogen14.

                        Сервер для установки
                        93.190.89.153 не соединяет

                        Комментарий


                        • я знаю, до сих пор его не подчинили, но я указывал в этой теме недавно запасной айпи
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • объясни за что забаненый был МАС виджет запустился но не один из плейлистов не запускается может быть надо как-то настраивать виджет и еще вопрос в верхнем левом углу виджета написано developper чтобы это значило а при просмотре файла любого плейлиста пишет connection failed также плейлист gosha99 мной активирован его я могу смотреть через nStream**** а через твой виджет не могу так должно быть

                            Комментарий


                            • ничело не понял, но забанен он был за то что он был в списке сворованых маков, с его помощью многие могли смотрель гошу без поддержки. спроси у гоши, что не так.
                              ошибки при просмотре файла с любого листа быть не должно. кроме тебя было разбанено уже человек 10, правда я им давал секурити кий, но тк ты у гоши прописан без секурити кий, всё должно работать. что не понятно совсем, так это то, что на моде гоша вообще не должен работать…. а не работает на оригинале...
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • скажи в настройках виджета секурити кей пуст нужно ли в него что-то вводить или он автоматически настроен и еще интернет тв by alexeew на nStream**** тоже смотрю а на твоем виджете не могу что происходит не пойму

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X