Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStreamVOD SAMSUNG - Serie C/D/E(S)/F/H/J

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • проблема с инетом или с днс, дерни рутер из розетки или еще чего, телеик дерни из розеки на 5 минут
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Без изменений. И роутер вырубала и оба телека. Все равно ошибка. Что еще можно сделать?

      - - - Добавлено - - -

      Все приложения кроме nstresm работпют

      Комментарий


      • нстрим если не работает, то и не стартует. если он стартует то работает, почему не ходит по листам не понимаю.
        сбрасывай смартхаб и ставь приложение по новой. хотя если на андроиде тотже бардак, то заморочка скорее всего с интернетом
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • есть у меня в портале что у тебя работает, или как-то через раз? Сам плаг стартует без проблем? Опишы более подробно что работает, а что нет. У меня один из серверов у одного и тоже провайдера как и у Аршавира. Интерсно знать что в моём портале у тебя работает.

          Комментарий


          • Стартует через раз. Не всегда можно по листам ходить. Видео не воспроизводится совсем.

            - - - Добавлено - - -

            Спасибо. Значит завтра буду пытать провайдера

            Комментарий


            • Приложение сбросила, заново загрузила, без изменений

              Комментарий


              • не приложение а полностью смартхуб сбросить надо
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • пишу сюда, просто так навсякий. у меня хд сериалс не заходит дальше первого листа и это на ауре.
                  жена с киностока врубила сериал революция
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • хдсериалс у меня на компе тоже не пашут

                    Комментарий


                    • Привет,уже несколько дней проблема с nStreamVOD,то совсем не могу в него зайти,или если зашёл на главную нажимаю на Gosha99VideoPortal но он не открывается,фильмы в фаворитах идут.Или если зашёл не могу выйти.Сейчас на Gosha99VideoPortal совсем не заходит. У меня Самсунг.Не знаю в чём проблема.

                      - - - Добавлено - - -

                      Вопрос был адресован nitrogenu14,посмотри пожалуйста

                      Комментарий


                      • у меня всё как всегда в ажуре толькочто сам стартовал, да и если былбы косяк в плеере то написали бы десятки людей.
                        сбрасывай смартхуб, ставь всё по новой. пропиши днс 8.8.8.8, других идей нету
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • у меня тоже вроде всё пашет

                          Комментарий


                          • ОК.Я Телек на 5 минут выключил,потом включил,nStreamVOD сначало совсем не стартовал ,но через минуту заработал как Спортсмен всё переключается очень быстро ,фильмы идут,буду наблюдать,спасибо.

                            Комментарий


                            • вы меня не поняли няверно, я зная все как куда вставлять ip адрес, в Smart HUB нажимая на пульте кнопку tools в меню исчезло "Настройки (Settings)", если я не туда написал подскажите куда написать

                              Комментарий


                              • Einstell. - сюда заходи
                                es6710
                                СССР - Германия

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X