Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Общее обуждение Samsung & IPTV (на каком железе работают IPTV/VOD виджеты)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

    модели какието странные у нас в жермани их нет, а где они есть? хотел посмотреть на характеристики
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

      на сайте самсунга написано что "support only" и ент инкакой инфы:
      вот нашел :
      http://www.newegg.com/Product/Produc...UNG-_-82676215

      и http://www.amazon.com/Samsung-BD-D52.../ref=de_a_smtd
      ATV/XBMC, ps3, wii, hdmi8x8, UN55C8000, UN55C6500, LN46C650, LN46B650, BD-C6900, BD-D6100 htpc i7-920 raid6 2x6tb, PT-AE1000, mag250, VSX-1021-K, M260MV , ELDFW322, UN32EH5300, UN55HU6840, UN55H7150
      Spoiler

      Комментарий


      • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

        Всем здрасти, я новенький Являюсь почти год счастливым обладателем 3D плеера BD-C5900. Решил только недавно прошерстить все возможности данной игрушки. Про функцию Internet@TV знал и юзал такие сервисы как Youtube и несколько информационных каналов. Вчера хотел по мануалу, что тут на форуме, настроить русское ТВ (я живу в Германии), но при заходе в настройки ITV нет меню Разработка, где я могу синхронизовать свой сервер с плеером. Как быть ?
        ПыСы: Простите за вопрос нуба, может имя учетной записи обяз должно быть DEVELOP?
        Бывает веду эфиры на RadioCompas

        Комментарий


        • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

          привет, если нуб то инструкции читать не надо?
          http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

            [quote author=nitrogen14 link=topic=8782.msg123197#msg123197 date=1310720453]
            привет, если нуб то инструкции читать не надо?
            http://www.pristavka.de/index.php/topic,8667.0.html

            [/quote]

            Именно эту инструкцию я и искал, огромное спасибо! Поиск по форуму по ключевому слову develop ничего не дал, поэтому и спросил тут. Прошу прощения за то, что являюсь одним из нубов, которые тут жутко вас уже достали...
            Бывает веду эфиры на RadioCompas

            Комментарий


            • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

              странно, но мой поиск нашел данную тему, была она на 5м месте. да и вообще если нуб то для проличия читай хотябы названия тем, не так их много, эту тему ведь без поиска нашел или?
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

                [quote author=nitrogen14 link=topic=8782.msg123203#msg123203 date=1310728508]
                странно, но мой поиск нашел данную тему, была она на 5м месте. [/quote]
                Смысл врать мне ? Являюсь пользователем интернета с 98 года, как пользоваться поиском имею представление...

                [quote author=nitrogen14 link=topic=8782.msg123203#msg123203 date=1310728508]да и вообще если нуб то для проличия читай хотябы названия тем, не так их много, эту тему ведь без поиска нашел или?[/quote]
                Эту тему нашел только потому, что она одна из первых в данном разделе и речь идет именно о настройках плееров, а не теликов...

                Еще раз спасибо за помощь нубу, предлагаю далее не флудить в теме, просто быть поласковее и толерантнее к не таким продвинутым и опытным как Вы
                Бывает веду эфиры на RadioCompas

                Комментарий


                • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

                  1.
                  хз врешь ты или нет и как с 98года можно быть нубом... типо нуб со стажем?

                  вот результаты моего поиска




                  2.как это не флудить, хай другие видят для чего форум и для чего поиск, явно не для того чтобы ставить вопросы на которые есть ответы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=8782.msg123208#msg123208 date=1310730103]
                    1.
                    хз врешь ты или нет и как с 98года можно быть нубом... типо нуб со стажем?
                    [/quote]

                    Слушай ты по жизни такой или из тебя только временами словесный понос прёт ?
                    Я был против оскорблений, но ты перегнул. Может ты за счет поныкания непросвещенных думаешь себе ИМЯ сделать ? Я тебе сказал спасибо, на том и откланился, а ты решил до конца быть принципиальным ?

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=8782.msg123208#msg123208 date=1310730103]
                    вот результаты моего поиска




                    [/quote]

                    Как я вижу даже на твоем скриншоте не стоит что настройка плеера, а стоит настройка плеера на ТВ !! Слово Нуб в моем случае означает лишь, что я не знаю, имеет ли различие настройка плеера на ТВ или на блюрейплеере, может там уровне железа это не возможно. Теперь я знаю, что разницы никакой. Так и достаточно было прописать в теме, что настройка телевизоров И плееров.

                    [quote author=nitrogen14 link=topic=8782.msg123208#msg123208 date=1310730103]

                    2.как это не флудить, хай другие видят для чего форум и для чего поиск, явно не для того чтобы ставить вопросы на которые есть ответы
                    [/quote]

                    Ты прав, достаточно было на мой вопрос просто отправить ссылку на нужную тему и этого хайвая бы тут не было...

                    УДАЧИ!
                    Бывает веду эфиры на RadioCompas

                    Комментарий


                    • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

                      угу, мне было проще тебя научить читать и пользоваться поиском, чтобы другим неповадно было
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщ

                        ВНИМАНИЕ: предупреждение для владельцев плееров BD-C6900:
                        Новая прошивка версии 1021.2 содержит модифицированные файлы hotplug и usbmount, которые не позволяют запускать SamyGO скрипты с USB-флешек. Поэтому, если вам требуется запуск своих приложений и расширенный доступ через сеть к плееру, не перепрошивайте плеер.
                        Источник

                        Комментарий


                        • Re: Bluray-Плееры Samsung Internet@TV / Smart TV (тест таблица в первом сообщении )

                          Привет всем,

                          не кидайте камнями если уже было. Хочу купить плэйер от самсунга, было бы не плохо совместить с возможностью просмотра картины. По этому вопрос, пойдёт ли это дело на HT-D5100? Зарание спасибо.

                          Комментарий


                          • Re: Общее обуждение Internet@TV (а также: На этой модели TV / BD / HT прет IPTV?)

                            У мениа УЕ55Д7000. Всио установилос нормално. Вопрос. В Онлине Видео с сервера (домплаы.ру) Самсунг, при виборе филма, даёт осибку ,,Унсуппортед цонтаинер! ". Так долзно бит, или ест ресение?
                            П.С. За работу спасибо. гоо:- Если хоросий сервер,(например (сеасонвар.ру) при нормалной интернет скорости, дазе на 55 диумов показивает оцен хоросо, практицески отпало надобност исползоват торрент програмы.
                            Iphone11, IpadAir3, Samsung UE70KU6072, Panasonic TH-50PV8,
                            DM7080HD, DM800SE, IPTV & SAT.
                            2 Vigvam, 1 Skwo, 3 small indian, macavaken, tomahawk.
                            Рекомендую: http://lib.ru/ORWELL/animalfarm.txt
                            http://lib.ru/ORWELL/r1984.txt

                            Комментарий


                            • Re: Общее обуждение Internet@TV (а также: На этой модели TV / BD / HT прет IPTV?)

                              для обсуждения OVP есть отдельная тема.
                              как по мне, если на странице чтото меняется, то и линки выдираются неверно, от туда этот косяк. сам овп не пользуюсь, тк есть что посмотреть и без него.
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Какими виджетами реально смотреть русское тв бесплатно на самсунг d серии???

                                Новичек в этой теме. Возможно ли смотреть русское тв бесплатно на samsung d серии. Регион финляндия. Поставил картина тв виджет, netplayer не ставится на d серию. Хотелось бы бесплатно. Какие есть виджеты для d серии.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X