Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от juragerbor2 Посмотреть сообщение
    alex_qr для андроид приставок планируется плеер?
    планирую оболочку для запуска сделать, но пока руки не доходят
    можно через эмулятор стб запускать версию для магов
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • скажите какую версию скачать чтоб запустить на samsung версии D?

      Комментарий


      • Сообщение от magistrcenter Посмотреть сообщение
        скажите какую версию скачать чтоб запустить на samsung версии D?
        Д это орсей
        в первом сообщении есть ссылка на текущую версию виджета для запуска с флешки или установки через самиго
        или через подмену днс можно
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • с флешки никак, не видит...
          подмена dns не подходит, провайдер блочит...
          а вот самиго что за зверь?

          Комментарий


          • Сообщение от magistrcenter Посмотреть сообщение
            с флешки никак, не видит...
            подмена dns не подходит, провайдер блочит...
            а вот самиго что за зверь?
            должен видеть с флешки
            самиго - прога какая то - сам не пользовался)) писали что из нее ставится
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • три разные флешки и никак...

              Комментарий


              • Сообщение от magistrcenter Посмотреть сообщение
                три разные флешки и никак...
                Значит не в флешке дело...
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  Значит не в флешке дело...
                  у меня прошивка стоит последняя... а вот как откатится не знаю, видимо эта прошивка и не дает с флешки запускать...

                  Комментарий


                  • Сообщение от magistrcenter Посмотреть сообщение
                    у меня прошивка стоит последняя... а вот как откатится не знаю, видимо эта прошивка и не дает с флешки запускать...
                    На Д серии?)) не смешите))
                    Вы что то не так делаете наверняка — никто не писал, что флешка не видна... почитайте еще разок и повнимательнее и сообразите что не так сделали
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                      На Д серии?)) не смешите))
                      Вы что то не так делаете наверняка — никто не писал, что флешка не видна... почитайте еще разок и повнимательнее и сообразите что не так сделали
                      Да с флешки конечно не чего не установиш на D серии , но можно распокавать виджет в папку и скинуть ее на флешку тогда виджет появится.
                      У меня стоит веб сервес на компе пробовал установить виджет но он не хочит устонавливатся хотя другие устонавливаются на ура, в чём может быть проблемма
                      Octagon sx88+ multi stream
                      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                      Комментарий


                      • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                        Да с флешки конечно не чего не установиш на D серии , но можно распокавать виджет в папку и скинуть ее на флешку тогда виджет появится.
                        У меня стоит веб сервес на компе пробовал установить виджет но он не хочит устонавливатся хотя другие устонавливаются на ура, в чём может быть проблемма
                        Наверное виджет взяли из первого поста, а не по ссылке на пост с исправленным архивом
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
                          Да с флешки конечно не чего не установиш на D серии , но можно распокавать виджет в папку и скинуть ее на флешку тогда виджет появится.
                          У меня стоит веб сервес на компе пробовал установить виджет но он не хочит устонавливатся хотя другие устонавливаются на ура, в чём может быть проблемма
                          У меня тоже серия D установил работает как часики вот инструкция на Sammy --- (https://smarttvnews.ru/veb-server-sammy-widgets-v1-1/)
                          и вложил сам виджет ниже
                          Спасибо автору за прекрасную работу
                          Вложения

                          Комментарий


                          • Доброго время суток,
                            короче нашёл в чём была проблемма использовал XSmartBox сервер в нем вся загвоздка была не хотел пропускать этот виджет. Сейчас с sammy всё устонавилось без проблемм.
                            Всем спасибо за помощь
                            Octagon sx88+ multi stream
                            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                            Комментарий


                            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                              На некоторых тв не показывает иконку — это известный факт
                              Насчет архивов шары я написал в их теме — возможно форматы разные прямого эфира и архива
                              В общем не удалось запустить на Е-шке 12 года, прямой эфир идет.
                              Возможно из-за того, что на ТВ еще не последняя прошивка - попробую обновить, если она не корявая.

                              Комментарий


                              • 20181220_090910.jpg
                                И зависло на этом экране. Выйти из приложения тоже не могу, сообщение закрыть виджет не выходит. Самсунг м5500

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X