Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
    И зависло на этом экране. Выйти из приложения тоже не могу, сообщение закрыть виджет не выходит. Самсунг м5500
    По кнопке смартхаб запустите другое приложение или эфирные каналы и перестартуйте плеер — почему то не загрузился скрипт полностью
    Вы второй кто такое написал - буду искать в чем может быть проблема
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • апдейт
      немного поправил верстку и превратил режим багфикса для некоторых дюн и режима 60р магов (не уменьшать изображение в списках) в полноценный режим со списком на прозрачном фоне.
      Теперь при включении этой опции экран списка выглядит например так:
      Вложения
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • alex_qr, уже упоминалось об этом, но у шара тв через твой плеер "не видны" каналы для взрослых. Опять таки - stb их прекрасно "видит"

        Комментарий


        • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
          alex_qr, уже упоминалось об этом, но у шара тв через твой плеер "не видны" каналы для взрослых. Опять таки - stb их прекрасно "видит"
          про каналы для взрослых у сталкеров я уже писал - когда делал не заметил что они отдельно и все никак не доберусь доделать - с этим все ясно и это у всех сталкер порталов и на всех плеерах моих...

          а вот с архивами шара.тв не ясно - они работали в моих плеерах везде, за исключением старых самсунгов (орсей) и я сделал вывод что их кодировка не совместима с орсей, а вы вот написали что работали на вашем тв, но в смарт стб?

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
          модель UE46ES8007, 2012 год, правда теперь само приложение не запускается - но это другая история )))
          на тот момент последняя ошибка, которая вылезла при запуске их архивов - файл не найден, но в тех.поддержке ответили, что архивы не работают. Проверял не на всех каналах, а на самых популярных (как писали где-то тут на форуме).
          что же вы раньше то не писали про это(( может расковырял бы и заработали... а теперь уже как бы поздно))
          ну правда все равно тв такого у меня в доступности сейчас нету
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • alex_qr, так то все случилось пару-тройку дней назад. Я как бы и успокоился. Дожму саппорт stb, а затем буду ждать восстановления (я надеюсь) архивов.

            Если есть мысли по поводу плеера - всегда готов потестить/помочь с обновлением/доработкой плеера.

            Комментарий


            • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
              про каналы для взрослых у сталкеров я уже писал - когда делал не заметил что они отдельно и все никак не доберусь доделать - с этим все ясно и это у всех сталкер порталов и на всех плеерах моих...

              а вот с архивами шара.тв не ясно - они работали в моих плеерах везде, за исключением старых самсунгов (орсей) и я сделал вывод что их кодировка не совместима с орсей, а вы вот написали что работали на вашем тв, но в смарт стб?

              - - - Добавлено - - -


              что же вы раньше то не писали про это(( может расковырял бы и заработали... а теперь уже как бы поздно))
              ну правда все равно тв такого у меня в доступности сейчас нету
              Пожалуйста исправьте категорию для взрослых в сталкер порталах... пожалуйста)))
              Mag 256

              Комментарий


              • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                Пожалуйста исправьте категорию для взрослых в сталкер порталах... пожалуйста)))
                Ручки чешутся?
                Пока обещать не буду - не в приоритете
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Для тех у кого проблеммы с регулировкой звука (никакой реакции на пульт) и с черным экраном после старта - держите виджет с измененным config.xml . На Н-Серии работает !!!

                  @alex - добавь пожалуйста в шапку.
                  Вложения

                  Комментарий


                  • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
                    Для тех у кого проблеммы с регулировкой звука (никакой реакции на пульт) и с черным экраном после старта - держите виджет с измененным config.xml . На Н-Серии работает !!!

                    @alex - добавь пожалуйста в шапку.
                    Я сейчас с планшета и не скоро смогу с компа глянуть что вы там направили, а вы исправляли архив из какого поста? 1 или 62? И что именно там исправлено в конфиге?

                    Первый пост редактировать я не могу(( и вообще может его править только нитроген((
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • alex_qr, приветствую. Опять я со своей Е-шкой. На выходных пробовал портал итв, вот что заметил:
                      - при ввода ключа у меня есть возможность вводить цифры и заглавные лат. буквы, т.е. при нажатии соответ-ей кнопки переходит переключение только между двумя этими категориями
                      - при ввода url/логина/пароля - все режимы работают как надо
                      Запустил портал через логин/пароль, эфир шел - а вот архивы - ни один не запускался. Включал Первый HD, Россия HD, НТВ HD, что-то из спортивных - результат все тот же. Крутится "колесико" в верхнем левом углу и все. Могло совпасть с проблемами у провайдера - но до проверки на сиптв не добрался, ребенок захотел мульты.
                      В общем как-то так.

                      Комментарий


                      • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                        alex_qr, приветствую. Опять я со своей Е-шкой. На выходных пробовал портал итв, вот что заметил:
                        - при ввода ключа у меня есть возможность вводить цифры и заглавные лат. буквы, т.е. при нажатии соответ-ей кнопки переходит переключение только между двумя этими категориями
                        - при ввода url/логина/пароля - все режимы работают как надо
                        Запустил портал через логин/пароль, эфир шел - а вот архивы - ни один не запускался. Включал Первый HD, Россия HD, НТВ HD, что-то из спортивных - результат все тот же. Крутится "колесико" в верхнем левом углу и все. Могло совпасть с проблемами у провайдера - но до проверки на сиптв не добрался, ребенок захотел мульты.
                        В общем как-то так.
                        Про вводах есть ограничения (специально сделал, что бы меньше клацать) — у них ключ из цифр и больших латинских — зачем вам еще что то?
                        И зачем запускать через сталкер, когда есть прямая поддержка? Что за странные извращения
                        Ну и итв никаких проблем, кроме как с немецкими фулл каналами на тизенах нету. Ни напрямую, ни через сталкер
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                          Про вводах есть ограничения (специально сделал, что бы меньше клацать) — у них ключ из цифр и больших латинских — зачем вам еще что то?
                          нет, же - цифры и прописные латинские (по умолчанию)

                          Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                          И зачем запускать через сталкер, когда есть прямая поддержка? Что за странные извращения
                          именно из-за невозможности ввода прописных латинских и пришлось таким образом


                          Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                          на тизенах нету
                          Никак нет, у меня орсей.

                          Комментарий


                          • Сообщение от iluckyboyman Посмотреть сообщение
                            нет, же - цифры и прописные латинские (по умолчанию)
                            именно из-за невозможности ввода прописных латинских и пришлось таким образом
                            Никак нет, у меня орсей.
                            Мы о итв.лайв? У меня в кабинете ключ большими буквами, а вообще там без разницы
                            Я писал что проблемы только на тизенах... а у вас не должно быть никаких
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • alex_qr, все верно. У меня в кабинете ключ из цифр и маленьких лат. букв. Но пробовал вводить большими - не пускало. ХЗ почему -----> поэтому заходил именно через ввода логина/пароля для портала.

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                Я сейчас с планшета и не скоро смогу с компа глянуть что вы там направили, а вы исправляли архив из какого поста? 1 или 62? И что именно там исправлено в конфиге?

                                Первый пост редактировать я не могу(( и вообще может его править только нитроген((
                                Изменял естественно архив из поста 62

                                см. изменения config.xml на картинке
                                Вложения
                                Последний раз редактировалось john77; 24-12-2018, 09:20.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X