Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как бы все же нитрогена уговорить привести шапку в порядок(:
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      Как бы все же нитрогена уговорить привести шапку в порядок(:
      да, тебе поидее уже пора иметь "права" на твои темы...
      DM 7080 HD -Eclipse-
      Samsung UE-F6770

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        Как бы все же нитрогена уговорить привести шапку в порядок(:
        Однозначно!!! поддерживаю.
        Так же прошу добавить строку в настройки плеера отвечающую за размер буфера, как показала практика - нужная фишка
        Mag 256

        Комментарий


        • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
          Так же прошу добавить строку в настройки плеера отвечающую за размер буфера, как показала практика - нужная фишка
          Это для какого тв и как определили?
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            Это для какого тв и как определили?
            С ветки лайф ТВ , многим админ рекомендует поставить буфер 2 —3 сек, но владельцы Самсунга в ступоре)))) маги через портал проблем не имеют с этим, а вот с Ott play....
            Mag 256

            Комментарий


            • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
              С ветки лайф ТВ , многим админ рекомендует поставить буфер 2 —3 сек, но владельцы Самсунга в ступоре)))) маги через портал проблем не имеют с этим, а вот с Ott play....
              Насколько помню в самсунге как раз стоит буфер 3 секунды
              И его изменение по моим экспериментам ничего не меняло

              - - - Добавлено - - -

              Делать настройку абы было не посчитал нужным
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                Насколько помню в самсунге как раз стоит буфер 3 секунды
                И его изменение по моим экспериментам ничего не меняло

                - - - Добавлено - - -

                Делать настройку абы было не посчитал нужным
                Сейчас многие (не только Самсунг) и lg просят буфер...если надо, могу отправить всех страждущих к Вам? ))) А может и в кого слабый Интернет полезно будет выставить буфер 5 с?
                Для примера
                https://ibb.co/PG1j4f2
                Последний раз редактировалось fleash2000; 13-01-2019, 13:37.
                Mag 256

                Комментарий


                • Сообщение от fleash2000 Посмотреть сообщение
                  Сейчас многие (не только Самсунг) и lg просят буфер...если надо, могу отправить всех страждущих к Вам? ))) А может и в кого слабый Интернет полезно будет выставить буфер 5 с?
                  Для примера
                  https://ibb.co/PG1j4f2
                  Лучше отправляйте их к тому кто советы дает))
                  Почитайте тему - были эксперименты с буфером и ничего не дали они
                  ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                  Поддержать проект: paypal
                  Телеграмм чат

                  Комментарий


                  • можно как-то сделать чтобы приложение все время было в Мои приложения?
                    добавляю, но стоит выключить телевизор и его там нет.
                    приходится заходить в Дополнительные приложения и запускать оттуда

                    Комментарий


                    • Окончательно привык к вашему плееру) по удобству лучший для меня оказался кроме нескольких моментов, у меня пульт smart touch control и пользование цветными кнопками не очень с руки, особенно вызов категорий каналов. Нужно сделать 3 действия чтоб попасть в нужную, можно было бы как то переназначить этот момент например на кнопку плей/пауза было бы супер. Ну и конечно же хотелось бы накатить плеер как отдельный виджет на тв..

                      Комментарий


                      • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
                        Окончательно привык к вашему плееру) по удобству лучший для меня оказался кроме нескольких моментов, у меня пульт smart touch control и пользование цветными кнопками не очень с руки, особенно вызов категорий каналов. Нужно сделать 3 действия чтоб попасть в нужную, можно было бы как то переназначить этот момент например на кнопку плей/пауза было бы супер. Ну и конечно же хотелось бы накатить плеер как отдельный виджет на тв..
                        С таким пультом вообще не представляю как пользоваться)) не проще ли купить обычный?
                        А если назначить поведение горизонтальных кнопок в списках как дюна-пхп, то в два нажатия категории будут)) ок->каналы и влево стрелка->категории
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Честно сказать пульт то удобный, плюс связь с тв у него по блютузу,обычный уже как то и не хочется) а ваш совет то дельный, но вот такое назначение кнопок что сейчас у меня мне это и нравится, ок>лево/право>скачёк по списку. Очень удобно пробежаться по всем каналам)

                          Комментарий


                          • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
                            Честно сказать пульт то удобный, плюс связь с тв у него по блютузу,обычный уже как то и не хочется) а ваш совет то дельный, но вот такое назначение кнопок что сейчас у меня мне это и нравится, ок>лево/право>скачёк по списку. Очень удобно пробежаться по всем каналам)
                            Ну что то нужно выбирать, если кнопочек так мало
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
                              можно было бы как то переназначить этот момент например на кнопку плей/пауза было бы супер. Ну и конечно же хотелось бы накатить плеер как отдельный виджет на тв..
                              выходит что нет такой возможности запилить в плеер? Я конечно понимаю что ваш труд упирается в финансовый вопрос) сколько?) прошу прощения за наглость

                              Комментарий


                              • Сообщение от Паша73 Посмотреть сообщение
                                выходит что нет такой возможности запилить в плеер? Я конечно понимаю что ваш труд упирается в финансовый вопрос) сколько?) прошу прощения за наглость
                                Теоретически можно сделать в настройках выбор функции для кнопки вашей... я сейчас зрею такую настройку для зеленой кнопки сделать, а может и для всех цветных сразу... но мысль еще не дозрела...
                                Донате приветсвуется
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X