Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от anatdb1 Посмотреть сообщение
    Громкость опять не регулируется
    Как вы запускаете плеер? Если с флешки, то архив из первого поста или исправленный (есть ссылка в первом посте на него)?

    - - - Добавлено - - -

    И к сожалению я не могу повлиять на глюки самсунга(( возможно после следующего сброса хаба он и год проработает нормально...
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от anatdb1 Посмотреть сообщение
      Громкость опять не регулируется
      У меня также. Работает до первого выхода из плеера после переустановки. Потом не работает.

      Комментарий


      • Регулировка громкости у меня пропадает только на Samsung'е H серии. На другом телевизоре Е серии громкость регулируется нормально.

        Комментарий


        • Как обновить портал,чтобы список каналов обновился?

          Комментарий


          • Сообщение от juragerbor Посмотреть сообщение
            Как обновить портал,чтобы список каналов обновился?
            Перезапустить плеер
            И прочитать первый пост... до конца!!!
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • Вопрос к автору по поводу просмотра в браузере по ссылке Ott-play stalker
              Собственно хотелось уточнить... Все сталкер порталы должны запускаться в этом плеере или только те что добавил автор?
              Пробовал подключаться к порталам vip-tv.ml нечего не получилось.

              Нашёл об этом на одном идиотском форуме где чтоб задать вопрос, нужно непонятно сколько времени ждать одобрение админов пока опубликуют пост.
              Здесь на форуме не нашёл такой темы. По этому прошу прощения если вопрос не по теме данной ветки.
              Последний раз редактировалось yuryyury; 21-01-2019, 06:35.

              Комментарий


              • Сообщение от yuryyury Посмотреть сообщение
                Вопрос к автору по поводу просмотра в браузере по ссылке Ott-play stalker
                Собственно хотелось уточнить... Все сталкер порталы должны запускаться в этом плеере или только те что добавил автор?
                Пробовал подключаться к порталам vip-tv.ml нечего не получилось.

                Нашёл об этом на одном идиотском форуме где чтоб задать вопрос, нужно непонятно сколько времени ждать одобрение админов пока опубликуют пост.
                Здесь на форуме не нашёл такой темы. По этому прошу прощения если вопрос не по теме данной ветки.
                На этом форуме нет ветки по вебплееру, хотя может и стоило бы создать...
                Сталкеры работают только те у кого авторизация по логин-пароль
                Ну в вебплеере видео только в хлс работает
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • У vip-tv.ml авторизация по логину и паролю. Но при нажатии кнопки (Установить) выскакивает окно "Ошибка авторизации"
                  В поддержке vip-tv.ml говорят что им нечего неизвестно о данном плеере и посоветовали обратиться к разработчику.
                  Собственно поэтому и обращаюсь.

                  Комментарий


                  • Сообщение от yuryyury Посмотреть сообщение
                    У vip-tv.ml авторизация по логину и паролю. Но при нажатии кнопки (Установить) выскакивает окно "Ошибка авторизации"
                    В поддержке vip-tv.ml говорят что им нечего неизвестно о данном плеере и посоветовали обратиться к разработчику.
                    Собственно поэтому и обращаюсь.
                    скорее всего вы с этими логин-паролем уже подключались к ним с другого устройства и они подвязали мак адрес - нужно что бы отвязали
                    ну и мак не забудьте прописать.... и иногда в порталах стоит проверка что бы мак был инфомировский обязательно
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • 1. Уних два портала, второй у них как раз для не инфомировских подключений.
                      2. Для проверки был зарегистрирован новый аккаунт.
                      Да и при регистрации МАС адрес не требуется. Как я понял, его система подхватывает при первом подключении автоматически.
                      Так что всё что вы перечислили не актуально.

                      Комментарий


                      • Сообщение от yuryyury Посмотреть сообщение
                        1. Уних два портала, второй у них как раз для не инфомировских подключений.
                        2. Для проверки был зарегистрирован новый аккаунт.
                        Да и при регистрации МАС адрес не требуется. Как я понял, его система подхватывает при первом подключении автоматически.
                        Так что всё что вы перечислили не актуально.
                        ну гарантий я не даю на работу с любым порталом - там настроить они могут что угодно
                        ну и если уж они вам помогают, то по логам должны видеть чего отлуп дают на авторизацию
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Мне там ответили что логин мной зарегистрированный активирован и открыт для доступа. И на него небыло подключений. В логах пусто. МАС адрес который я ввёл в плеер не существует в их базе. Пробовали разные варианты прописать адрес портала нечего не дало.
                          Кстати я попробовал тупо ввести не правильный адрес портала в плеер и так же само выскакивает то же окно с надписью "Ошибка авторизации!"

                          Комментарий


                          • Сообщение от yuryyury Посмотреть сообщение
                            Мне там ответили что логин мной зарегистрированный активирован и открыт для доступа. И на него небыло подключений. В логах пусто. МАС адрес который я ввёл в плеер не существует в их базе. Пробовали разные варианты прописать адрес портала нечего не дало.
                            Кстати я попробовал тупо ввести не правильный адрес портала в плеер и так же само выскакивает то же окно с надписью "Ошибка авторизации!"
                            а какой у них адрес портала и как вы прописываете в плеере?
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • s.vip-tv.ml
                              vip-tv.ml/s/c
                              Vip-TV - Stalker Portal- Бесплатное интернет телевидение
                              Vip-TV - Stalker Portal- Бесплатное интернет телевидение
                              Vip-TV - Stalker Portal- Бесплатное интернет телевидение

                              Все эти вариации перепробовали не подключатся.
                              Адрес сайта vip-tv.ml

                              Комментарий


                              • посмотрел на их сайте что пишут
                                они прячут честный адрес портала - так работать не будет

                                - - - Добавлено - - -

                                пусть дадут вам прямой адрес - тогда заработает
                                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                                Поддержать проект: paypal
                                Телеграмм чат

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X