Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хотя есть еще вариант, что у вас до этого был введен другой плейлист и в нем редактировпли список - удалите все категории - сбросьте сортировку таким образом
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Как удалить все категории?

      Комментарий


      • Прописал плейлист.

        Комментарий


        • Здравствуйте! У меня ТВ Samsung, модель UE46F8000AT. Я зарегистрировался на сайте cbilling.tv и оплатил пакет. Строго по инструкции установил Ваш плеер на флешку, подключил к ТВ, работает отлично, пока мне нравится. Честно перечитал весь форум, но не нашёл, как производить поиск в медиатеке? Научите деда, пожалуйста! Спасибо за понимание!

          Комментарий


          • Сообщение от EUDJIN Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! У меня ТВ Samsung, модель UE46F8000AT. Я зарегистрировался на сайте cbilling.tv и оплатил пакет. Строго по инструкции установил Ваш плеер на флешку, подключил к ТВ, работает отлично, пока мне нравится. Честно перечитал весь форум, но не нашёл, как производить поиск в медиатеке? Научите деда, пожалуйста! Спасибо за понимание!
            Глазками
            Пока поиск не реализовывал...
            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
            Поддержать проект: paypal
            Телеграмм чат

            Комментарий


            • В общем история со временем грустная. Подключил антенну, появилась настройка Часовой пояс. Выставляю пояс на +3, летнее ВЫКЛ. Часы настроены в тв правильно. Выключаю кнопкой, жду 2 минуты. Включаю тв, проверяю время, оно правильное, захожу в плеер- час меньше. По ходу не судьба. Если бы была настройка смещение времени в плеере, ему бы цены не было. Плеер быстр, красив, функционален. Я бы даже задонатил.

              Комментарий


              • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
                В общем история со временем грустная. Подключил антенну, появилась настройка Часовой пояс. Выставляю пояс на +3, летнее ВЫКЛ. Часы настроены в тв правильно. Выключаю кнопкой, жду 2 минуты. Включаю тв, проверяю время, оно правильное, захожу в плеер- час меньше. По ходу не судьба. Если бы была настройка смещение времени в плеере, ему бы цены не было. Плеер быстр, красив, функционален. Я бы даже задонатил.
                других вариантов часового пояса не пробовали?
                ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                Поддержать проект: paypal
                Телеграмм чат

                Комментарий


                • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                  других вариантов часового пояса не пробовали?
                  Как я его только не крутил. И делал и +2 и +3.
                  1. А с технической точки зрения тяжело делать в плеере смещение времени?
                  2. Я случайно удалил категорию в плеере. Как мне ее вернуть? Я удалил приложение и установил заново. Во-первых, мне не надо было вводить ключ, а во-вторых, удаленные категории не вернулись

                  Комментарий


                  • Сообщение от kremljov Посмотреть сообщение
                    Как я его только не крутил. И делал и +2 и +3.
                    1. А с технической точки зрения тяжело делать в плеере смещение времени?
                    2. Я случайно удалил категорию в плеере. Как мне ее вернуть? Я удалил приложение и установил заново. Во-первых, мне 1 1 не надо было вводить ключ, а во-вторых, удаленные категории не вернулись
                    не важно просто или не просто - не буду я этого делать изза кривизны некоторых тв - плеер один на кучу железок
                    2 удалите все категории и вернется как у провайдера после рестарта, или ручками создайте и наполните категорию
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • апдейт
                      - для провайдера Кингмод добавлена медиатека, выбор сервера и качества потока
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Вопрос. Не планируется ли в плеере использование нескольких плейлистов? Хотя бы 3-х, как, например, порталов.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Pin2006 Посмотреть сообщение
                          Вопрос. Не планируется ли в плеере использование нескольких плейлистов? Хотя бы 3-х, как, например, порталов.
                          По м3у планируются изменения, возможно и несколько листов тоже поддержу...
                          Но пока приоритеты другие
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                            По м3у планируются изменения, возможно и несколько листов тоже поддержу...
                            Но пока приоритеты другие
                            Уже хорошо

                            Комментарий


                            • Добрый день. Я наверное что-то пропустил,в плеере листы только m3u или m3u8 тоже можно прописать?

                              Комментарий


                              • Сообщение от vectrum Посмотреть сообщение
                                Добрый день. Я наверное что-то пропустил,в плеере листы только m3u или m3u8 тоже можно прописать?
                                Там же вроде написано "m3u-m3u8 плейлисты"?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X