Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    Как мне дороги специалисты по тизен студии...
    Ничего, что если проверка которую вы хотите убрать, проверяет наличие обьекта для управления тизеном????
    Может я и не такой специалист в коде ка вы,но почему при запуске на телевизоре с операционкой тайзен, он выдает сообщение "Приложение предназначено только для запуска
    на телевизораз Samsung Tizen!!!"Так как все другие приложения даже мной восстановленные старые запускаются и подтягивают управление без проблем.Даже форк по началу стартовал без проблем когда еще на тайзен не сделал свой виджет с помощью кода <script>
    function findGetParameter(referrer, parameterName) {
    var result = null,
    tmp = [];
    var items = referrer.substr(1).split("&");
    for (var index = 0; index < items.length; index++) {
    tmp = items[index].split("=");
    if (tmp[0] === parameterName) result = decodeURIComponent(tmp[1]);
    }
    return result;
    };
    var getLocation = function(href) {
    var l = document.createElement("a");
    l.href = href;
    return l;
    };
    var href = 'http://operatv.**********/2.5/';
    var referrer = getLocation(document.referrer);
    var referrer_ref = findGetParameter(referrer.search, "referrer");

    if (referrer.hostname === getLocation(href).hostname) {
    window.location = referrer_ref;
    } else {
    window.location = href + "?referrer=" + document.referrer;
    }
    </script>

    Если вам лень самому,ну разное в жизни бывает ,может не хотите разбираться сами в дебрях этого Tizen,скиньте мне в личку стартовый index.html или index.php c чего у вас стартует плеер для тайзенов,я доработаю виджет и выложу для всех,мне не жалко моего времени.Получиться хорошо,кому надо будет, поставит виджет сам,кто не сможет всегда есть альтернатива днс,я многим людям помог как и саму студию установить, так и работать в ней,люди ставили и виджеты Твича который удалили самсунги.Парень иностранец написал код, а я его воплотил в жизнь,теперь люди пользуются виджетом.Я не настаиваю, я лишь хочу помочь.Просто плеер у вас действительно достойный,но каждый раз прописывать Днс .....

    Комментарий


    • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
      @alex_gr

      Исправьте пожалуйста работу архивoв на Prosto TV. На данный момент вообще нельзя смотреть ... вкл. запись .. и кроме крутящегося колесика ..черный экран. На всем остальном (плеер от Просто, Dune HD) архив работает.

      ПыСы: попробовал еще раз в веб плеере ... пишет "ошибка авторизации" :/
      Я не пойму - на чем вы смотреть вытаетесь? Пишете в теме самсунга, но упоминаете дюну...
      Если честно, то я думаю вообще убрать поддержку просто тв
      Я с ними когда то сделал по апи2 от инфомира и оно и сразу то криво было, а сейчас они еще что то правят и мне вот на вопрос что поправили прислали кусок кода от дюновского приложения - просто супер...
      Попробуйте лучше их через поддержку сталкера смотреть

      - - - Добавлено - - -

      Сообщение от seteviksis Посмотреть сообщение
      ....
      По моему я вам уже два раза отвечал, что этого не будет
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        Я не пойму - на чем вы смотреть вытаетесь? Пишете в теме самсунга, но упоминаете дюну...
        Если честно, то я думаю вообще убрать поддержку просто тв
        Я с ними когда то сделал по апи2 от инфомира и оно и сразу то криво было, а сейчас они еще что то правят и мне вот на вопрос что поправили прислали кусок кода от дюновского приложения - просто супер...
        Попробуйте лучше их через поддержку сталкера смотреть
        Смотрю на самсунге ... на вашем плеере, т.к. самый лучший ИМХО.
        Вот на вашем плеере ка-раз и не работает архив. А про дюну и плеер от Просто я написал , т.к. там все работает.

        Комментарий


        • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
          Смотрю на самсунге ... на вашем плеере, т.к. самый лучший ИМХО.
          Вот на вашем плеере ка-раз и не работает архив. А про дюну и плеер от Просто я написал , т.к. там все работает.
          Про дюну - не про мой же плеер пишете?
          Чего через поддержку сталкера не хотите попробовать их смотреть в плеере?
          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
          Поддержать проект: paypal
          Телеграмм чат

          Комментарий


          • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
            Про дюну - не про мой же плеер пишете?
            Чего через поддержку сталкера не хотите попробовать их смотреть в плеере?
            только что попробовал ... выскакивает "не получен список каналов ... " .
            Может адресс портала не тот . Вносил этот - smart.prostotv.com/smartup/

            Если надо , могу дать свой логин для тестов

            Комментарий


            • Сообщение от john77 Посмотреть сообщение
              только что попробовал ... выскакивает "не получен список каналов ... " . Могу в личку скинуть свой логин/пароль , если надо для тестов.
              К ним обратитесь - у них отдельно портал... да и привязка по мак - сбросить нужно

              - - - Добавлено - - -

              А на дюне в моем плеере их архив разве не работает? У меня работал после правок... как и на маге
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                К ним обратитесь - у них отдельно портал... да и привязка по мак - сбросить нужно

                - - - Добавлено - - -

                А на дюне в моем плеере их архив разве не работает? У меня работал после правок... как и на маге
                т

                Сейчас напишу им узнаю.
                А на дюне не пробовал, т.к. привык стандартному GUI, смотрю на плагине от просто

                Комментарий


                • Добрый день! Подскажите, как у вас в списке epg называются каналы BCU Marvel и BCU Кинозал Premiere? Не подгружается программа по данным канал (по остальным все ок). Спасибо)

                  Комментарий


                  • Сообщение от alli83 Посмотреть сообщение
                    Добрый день! Подскажите, как у вас в списке epg называются каналы BCU Marvel и BCU Кинозал Premiere? Не подгружается программа по данным канал (по остальным все ок). Спасибо)
                    Так как у них в епг http://epg.ott-play.com/php/show_pro...=bcu/xmltv.xml
                    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                    Поддержать проект: paypal
                    Телеграмм чат

                    Комментарий


                    • Fox-TV IPTV можно добавить в плеер, плиз?

                      Комментарий


                      • Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
                        Fox-TV IPTV можно добавить в плеер, плиз?
                        Можно, если они захотят
                        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                        Поддержать проект: paypal
                        Телеграмм чат

                        Комментарий


                        • Апдейт!
                          В плеер добавлена поддержка провайдеров, использующих XTREAM-codes!!!
                          Можно ввести данные до 6ти провайдеров и переключаться между ними.

                          Ссылка для вебплеера: Ott-play xtream
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • Что-то у меня после этих изменений, какая-то фигня. Запускаю shara.club появляется Надпись "Exception: name ReferenceError, message shTarr is not defined, type of object". Крутиться колесико и плеер висит. Перезагрузка телека не помогает. Как только запускаешь плеер, все повторяется- надпись, колесико и дальше ничего не происходит.
                            Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                            Комментарий


                            • Сообщение от Alekseich Посмотреть сообщение
                              Что-то у меня после этих изменений, какая-то фигня. Запускаю shara.club появляется Надпись "Exception: name ReferenceError, message shTarr is not defined, type of object". Крутиться колесико и плеер висит. Перезагрузка телека не помогает. Как только запускаешь плеер, все повторяется- надпись, колесико и дальше ничего не происходит.
                              у самсунгов все не слава богу)) а сейчас попробуйте
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                                у самсунгов все не слава богу)) а сейчас попробуйте
                                Пока все тоже самое. Надо наверное удалить виджет и установить его по новой, правда тогда потеряются все ранее введенные данные.
                                Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X