Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
    В инфо о плеере показывается
    Там показывается реальный МАС адрес телевизора, а где взять виртуальный? Провайдер не может прописать реальный адрес телека, только для МАG или приложения Stalker TV/Ministra Player или эмулятора IPTV

    Комментарий


    • Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
      Там показывается реальный МАС адрес телевизора, а где взять виртуальный? Провайдер не может прописать реальный адрес телека, только для МАG или приложения Stalker TV/Ministra Player или эмулятора IPTV
      Вы таки про провайдера с хтреам кодес? Им ни к чему мак. Мой плеер с ними по апи работает. Адрес и логин-пароль и вперед
      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
      Поддержать проект: paypal
      Телеграмм чат

      Комментарий


      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
        Вы таки про провайдера с хтреам кодес? Им ни к чему мак. Мой плеер с ними по апи работает. Адрес и логин-пароль и вперед
        Провайдер Y666.tv
        Что я им или они мне должны сообщить? для просмотра на вашем плеере?

        Комментарий


        • Добрый день
          всем спасибо за помощь всё заработало , правдо прежде чем перезагрузить плеер зашёл на сайт fox-tv посмотреть настройки , они мне в логине цифру добавели вот и в этом проблемма была , но на smart STB работает без этой цифры в логине
          ещё раз всем спасибо

          - - - Добавлено - - -

          Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
          Провайдер Y666.tv
          Что я им или они мне должны сообщить? для просмотра на вашем плеере?
          у них stalker portal «http://portal.ttt5.me/stalker_portal/c»
          заходи в настройки плеера stalker portal и прописывай там
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • Сообщение от sahta Посмотреть сообщение
            Добрый день
            всем спасибо за помощь всё заработало , правдо прежде чем перезагрузить плеер зашёл на сайт fox-tv посмотреть настройки , они мне в логине цифру добавели вот и в этом проблемма была , но на smart STB работает без этой цифры в логине
            ещё раз всем спасибо

            - - - Добавлено - - -



            у них stalker portal «http://portal.ttt5.me/stalker_portal/c»
            заходи в настройки плеера stalker portal и прописывай там
            Спасибо, буду пробовать...

            Комментарий


            • Да вот ещё вертуальный mac адрес 00:1A:79: остальные последнии 3 пары добовляешь от своего mac адреса , попробуй может поможет
              Последний раз редактировалось sahta; 18-06-2019, 12:31.
              Octagon sx88+ multi stream
              Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

              Комментарий


              • Попробовал - не работает

                Комментарий


                • Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
                  Провайдер Y666.tv
                  Что я им или они мне должны сообщить? для просмотра на вашем плеере?
                  Ты не внимательный,уже отвечали тебе http://www.pristavka.de/%D0%9F%D0%BE...tml#post358458

                  Комментарий


                  • Вообщем, общался с провайдером, он говори, что не будет работать y666.tv на плеере ни так ни сяк

                    Комментарий


                    • Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
                      Вообщем, общался с провайдером, он говори, что не будет работать y666.tv на плеере ни так ни сяк
                      Все отлично работает. Просто пропиши в порталах app.ttt5.me, попроси у них логин именно для этого адреса. Все, ничего им больше объяснять не нужно.

                      Комментарий


                      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                        Все отлично работает. Просто пропиши в порталах app.ttt5.me, попроси у них логин именно для этого адреса. Все, ничего им больше объяснять не нужно.
                        Дал мне провайдер логин и пароль на app.ttt5.me, все заработало, но.... многие HD каналы вообще не включаются. если смотреть их плей лист на плеере - все ок работает, кроме архивов. Вот такие дела. На MAG 256 этот провайдер летает

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kon_ Посмотреть сообщение
                          Дал мне провайдер логин и пароль на app.ttt5.me, все заработало, но.... многие HD каналы вообще не включаются. если смотреть их плей лист на плеере - все ок работает, кроме архивов. Вот такие дела. На MAG 256 этот провайдер летает
                          Ты друг ,что то путаешь? Разьве у y666 есть лист? Если какие то каналы твой самсунг не кушает, то значит не судьба. Плеер тут точно не причем.

                          Комментарий


                          • апдейт плеера - спонсор Alex Mavpa
                            добавлен режим предпросмотра в списке каналов - в настройках плеера три варианта:
                            - никогда (по умолчанию)
                            - всегда (при передвижении по списку каналов будет переключаться на выбранный)
                            - по ОК (превью будет включаться по нажатию кнопки ОК, соотвественно по повторному нажатию на ОК будет переключение на канал)

                            подозреваю, что на некоторых устройствах режим всегда будет очень тормозить)) а также есть подозрение, что на некоторых устройствах могут быть открытия превью на полный экран(буду еще допиливать)
                            ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                            Поддержать проект: paypal
                            Телеграмм чат

                            Комментарий


                            • Всем привет! а у кого то работает Xtream GO и сталкер портал ?
                              у меня на ресивере денис 265 работает и то и то а на телевизоре самсунг , не работает
                              в чём проблема или ещё не дороботан плеер?

                              Комментарий


                              • Сообщение от stepan71 Посмотреть сообщение
                                Всем привет! а у кого то работает Xtream GO и сталкер портал ?
                                у меня на ресивере денис 265 работает и то и то а на телевизоре самсунг , не работает
                                в чём проблема или ещё не дороботан плеер?
                                Самсунг MU6470 - работает и портал и Xtream Go.
                                Samsung MU6470 (Tizen), SmartIPTV, Ott-Play

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X