Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Плеер для телевизоров Samsung для просмотра провайдеров Ottclub, Edem, cbilling, shura, torrent.tv, prosto.tv, itv.live, onlybest, TV.Team, GREAT IPTV, Top-Tv своих m3u и сталкер порталов

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
    Еще одно замечание: неработает переключение звуковой дорожки на Самсунг Е серия и на МАГе. Только у меня или у всех ?
    у меня на маге работает, а самца Е у меня нет, но должно работать
    вы как определили, что не работает? может там просто и нет второй дорожки

    - - - Добавлено - - -

    сегодня как раз для магов поменял отображение при переключении дорожек
    ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
    Поддержать проект: paypal
    Телеграмм чат

    Комментарий


    • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
      у меня на маге работает, а самца Е у меня нет, но должно работать
      вы как определили, что не работает? может там просто и нет второй дорожки

      - - - Добавлено - - -

      сегодня как раз для магов поменял отображение при переключении дорожек
      Я смотрю через TVIP 410 он работает как MAG, на программе, когда нажымаю менять дорожки, ничего непроижодит. Несколько дорожек точьно есть.

      Комментарий


      • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
        Я смотрю через TVIP 410 он работает как MAG, на программе, когда нажымаю менять дорожки, ничего непроижодит. Несколько дорожек точьно есть.
        значит не совсем как маг он

        - - - Добавлено - - -

        если на нем запустить портал стандартный маговский, переключает дорожки?
        ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
        Поддержать проект: paypal
        Телеграмм чат

        Комментарий


        • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
          значит не совсем как маг он

          - - - Добавлено - - -

          если на нем запустить портал стандартный маговский, переключает дорожки?
          В стандартном сталкере МАГа даже не знаю где они переключаются.

          В стандартном можно установить приоритетный язык и все.
          TVIP410 работает как MAG250
          Последний раз редактировалось tvvartotojas; 30-08-2019, 17:52.

          Комментарий


          • На Самсунге Е серия переключается, все ок когда смотриш m3u. На сталкере надписи дорожек меняются но играет на русском На МАге моем нереагирует вообще.

            Комментарий


            • Сообщение от tvvartotojas Посмотреть сообщение
              На Самсунге Е серия переключается, все ок когда смотриш m3u. На сталкере надписи дорожек меняются но играет на русском На МАге моем нереагирует вообще.
              Ну с самсунгом это вам к провайдеру - плееру все равно откуда поток взял - так что видимо в сталкере у вас потоки с разными названиями дорожек, но одним звуком))
              А с твип - думаю он просто не умеет и при попытке плеера вызвать функцию мага для переключения дорожки, происходит ошибка, а плеер ее вам просто не показывает
              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
              Поддержать проект: paypal
              Телеграмм чат

              Комментарий


              • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                Ну с самсунгом это вам к провайдеру - плееру все равно откуда поток взял - так что видимо в сталкере у вас потоки с разными названиями дорожек, но одним звуком))
                А с твип - думаю он просто не умеет и при попытке плеера вызвать функцию мага для переключения дорожки, происходит ошибка, а плеер ее вам просто не показывает
                Я наверное несовсем понятно обяснил. На Самсунге Е серия в вашей программе переключается звуковая дорожка, все ок когда смотриш m3u лист. Есле на тойже программе но на сталкере надписи звуковых дорожек меняются но играет на русском. В программе в опции сталкера гдето вписанный русский язык как приоритет для звуковой дорожки.

                Комментарий


                • Yesli Install DNS togda samenit smart stb app?

                  Комментарий


                  • Что то перестал запускаться плеер...зависает на загрузке каналов. Смотрю на Itv live. Время в телевизоре правильное.

                    [/SPOILER]

                    Комментарий


                    • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                      Что то перестал запускаться плеер...зависает на загрузке каналов. Смотрю на Itv live. Время в телевизоре правильное.
                      перезапустите плеер и все заработает
                      ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                      Поддержать проект: paypal
                      Телеграмм чат

                      Комментарий


                      • Сообщение от alex_qr Посмотреть сообщение
                        перезапустите плеер и все заработает
                        Из плеера сделать не могу так как зависает на моменте когда бегут строчки слевой стороны и доходит до надписи - список каналов. Телевизором перегружал,не помогает.

                        [/SPOILER]

                        Комментарий


                        • Сообщение от olmi Посмотреть сообщение
                          Из плеера сделать не могу так как зависает на моменте когда бегут строчки слевой стороны и доходит до надписи - список каналов. Телевизором перегружал,не помогает.
                          Еще раз перепроверил - на компе на энигме и на панасонике все ок
                          ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                          Поддержать проект: paypal
                          Телеграмм чат

                          Комментарий


                          • А есть возможность смотреть на вашем плеере сталкерпортал без логина пароля.который бесплатный?

                            Комментарий


                            • апдейт
                              - добавлены испанский и украинский языки интерфейса
                              - инфобар не убирается с экрана, пока поток не стартовал
                              ott-play плеер для приставок: Mag/AuraHD, DuneHD, телевизоров: LG, Samsung
                              Поддержать проект: paypal
                              Телеграмм чат

                              Комментарий


                              • alex_qr, скажите пожалуйста можете реализовать в плеере загрузку логотипов с epg ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X