Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

    ну вроде как всё идет что надо. а почему ты делаешь во флэш а не на вебброузере?
    проще чтоли?
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

      я бы рад на веб-браузере, но мне тогда нужен веб-сервер где это будет лежать и откуда телик будет это грузить. Для меня одного, нет проблем, а для других? Не хотелось-бы зависить от чертов разных. А так, да тут даже твой nKTV можно было-бы подумать как использовать. И разработка на Eclipse и JS и другие удобства. А у сама похоже сервер втроенный ну или типа того.

      Комментарий


      • #78
        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

        Привет, короче я думаю оба варианта попытаться реализовать на веб и на флеш. Как думаешь Картина пойдет на то что бы свой сервер для widget-а организиовать? В процессе использования, конечно, не разработки.

        Комментарий


        • #79
          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

          конечно пойдет, если всё будет работать.
          на кройняк можно придумать чтото с прокси.

          кстати ты флэш плаг мелкий какой писал и сам устанавливал на телик, такое сможет сделать простой смертный без танцев с бубном?
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #80
            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

            Я работаю с аctionscript-ом из лыжного примера который довольно сложен но и простых примеров полно. Прикрутить флеш к телеку (лыже) простому смертному (не entwickler-aм) не представляется возможным, так как ето требует DRM-signig самого аппа с помощью webserver-a LG и потом использованием уже ДРМ-сигнированного аппа на телике через УСБ стик и работает етот апп только solange стик с аппом торчит в телике. А зачем ето надо? Готовому аппу на сервере место

            Комментарий


            • #81
              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

              ну тогда не понимаю, какой смысл делать чтото на флэш, если один хер без сервера никуда и никак.

              так типо подвесил flash-прогу, её ктот скачал k primeru s foruma и со стика запустил на телике, это возможно?
              или я чегото не понимаю
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • #82
                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                Ну не, разница есть. одно дело когда нужно просто скачать один раз из LG-маркета Картину-арр (флеш), другое дело если сам апп (веб) нуждается в WEB-сервере для работы. То-есть интерфейс что юзер видит на экране должен загружаться каждй раз с сервера. Инсталлируются оба и флеш и веб с маркета. И тестируются и тот и другой с УСБ.

                Комментарий


                • #83
                  Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                  В принципе, теоретически должно быть возможно сделать апп, сигнировать его и дать всем скачать чтоб они его кинули на стик и воткнули в свои телики (сам апп не привязан к телеку, вроде). Но это не то, и рассматривается лыжей как вариант арр-deployment-а

                  Комментарий


                  • #84
                    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                    я про то , если эпп не пройдет одобрение, то как его установить простому смертному?
                    ну типо на самсунге же смотрят через девелоппер модус.
                    ты как проверяеhс флэшэпп на телике?
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #85
                      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                      А что его проверять если лыжи говорят что будет работать, то мне лишь важно снать как технически ето будет. мне это сейчас ясно. Как я писал в посте выше, эквивалент developer-mode от сама есть и для лыжи. Так что должен ревидировать свое высказывание и первого поста, что прикрутить на усб нельзя. Можно. Но зачем. Почему не должно пройти сертификацию? Если не проходит, значить есть тому серьезные причины и с ними надо бороться

                      Комментарий


                      • #86
                        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                        я бы тебя понял, еслибы ты уже писал свои приложения под лыжи и твои виджеты былибы в сети.
                        почему чтото кудато может не пройти, на это может быть миллион причин.
                        поэтому до сих пор мне всё еще слабо верится в то, что простой смертный может опубликовать свое приложение для всех, тк доказательств тому нет
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                          Я понимаю, что на все могут быть свои причины. Но мои проблемы в данный момент не связаны с LG и вряд-ли будут когда-нибудь. Они скорее связаны с тем небольшим кол-вом времени которое есть в моем распоряжении. Насчет прикручивания к телеку. Я проверил по доку еще раз: Сигнированный апп не связан с конкретным телеком. Логическй вывод отсюда что апп может быть установлен на любом телике посредством простых инструкций и USB stick-a который, правда, должен будет находиться в телеке пока используется сам апп.

                          Комментарий


                          • #88
                            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                            ну посмотрим на развитие событий.
                            просто если эпп можно поставить на телик без всяких там одобрений, так можно массовый бетатест проводить и быстро выявлять баги
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #89
                              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                              tag auch, вобщем поигрался я web-примерами. работает тут все, как и следовало ожидать. На телике не проверял еще, в эмуляторе только. Апаче httpd не желает почему-то стреамить мои локальные media-фаилы, получается только с tomcat, ну да бог с ним, главное работает. С совком проверю сегодня-завтра, по времени смотря. Но меня волнует еще логин на картину. Я хочу (скорее должен) сделать локальное запоминание логин-данных на телике, но не вижу пока какими средствами. ты как делал на саме? Обычно браузер не допускает создание локальных фаилов по соображениям безопасности. Кроме, конечно, есть какая нибудь апи-функция для сего.

                              И еще, SDK от лыжи позволяет создание проектов прямо с готовых widget-ов которые соответствуют стандарту www.w3.org/tr/widgets. Ты случайно не вкурсе, твой nKTV (вернее его основа) этому стандарту не соответствала?

                              Комментарий


                              • #90
                                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                                инфой тебе помочь не могу, виджет делал по прототипам самсунга, логин там сохраняется в файле. лично я начинаю с авторизации, потом получении линка на стрим, а потом проверяю стрим. видеотека на панасонике пошла, с лайвом трахаюсь хлс не знаю как толком запустить. родной лайв стрим и архивы как я понял не пойдут.
                                тут на панасе логины заполняются, не знаю как это сделать, но мой логин на ютуб торчит в плеере
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X