Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #91
    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

    Короче сегодня пытался скормить плеереу ссылку типа

    http://82.114.242.31:8081/?ticket=cb...deb59ad779b7cd

    которую добыл через совок.тв и URLSnooper. Ссылка пашет на VLC. нет проблем

    Нашел в их примере перменную где они вставляют название фаила и заменил его на ссылку выше. МIME typ тоже вроде выставлен правильно.

    И... Эмулятор отсо..ал. воспроизведене не начинается, эмулятор блокирован и ему уже ничем не помочь кроме как его убить.

    Более того. Тестирование на реальном ТВ у лыжи задекларированно, нo, сегодня, на форуме они ответили удивленным девелоперам, что ан нет, не пашет еще как надо.

    Вообщем лажа с етим LG, верить им нельзя ни в чем. Прав был ты когда про миллион проблем говорил. Если не найду сегодня завтра проблему почему етот гребанный линк не воспроизводится, пошлю на хр. ето дело.

    Комментарий


    • #92
      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

      сочувствую. я с панасом всё еще трахаюсь, походу доку только для премиум пользователей. у меня простой акк, инфы ноль.
      к моей радости я нашел виджет на котором идет хлс стрим, но сколько я не трахался не картинский, ни другой стрим запустить не удалось.
      но идти должно, нужно только знать как и потом посмотреть всосет ли он картинострим. ну я не сомневаюсь, если идет на айфоне то и на блюрей плеере пойдет и на теликах.
      ну и интересно есть ли шанс, что в итоге подобный виджет будет допущен на панамаркет
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #93
        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

        Так я тебе тоже сочувствую насчет панаса Но держись, если есть хоть один пример есть где работает, то будет работать и у тебя.

        Я тут послал гонцов во все концы и вот что получил от русскоязычной поддержки лыжы (да да есть такая, представь себе

        <<Добрый день!

        <<На данный момент URL на HLS поток проигрываются при условии наличия у них расширения m3u8.

        Я так понимаю что с Картиной в таком случае можно заканчивать это есть осиновый крест в моей девелоперской груди? или я чего то не так вижу?

        У Картины вроде вообще никакого расширения нет.

        Комментарий


        • #94
          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

          ну ты плохо изучаешь матчасть. разширение такое конечно есть, но зачем тебе хлс?
          хлс это для айфонов, в этом формате нет архивов, это для меня запасной вариант. типо хотябы так, чем никак.
          для того чтобы получить хлс поток, нужно при логине указать мол дивайс эппл.
          сегодня тоже в саппорт напишу, хай мне дадут рабочий пример с хсл стримом. а то в чужом коде копаться не полцуается, там работают с классами, обьектами и тп, а я умею только напрямую продецурально или как его там
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • #95
            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

            Я действительно напутал и LG вроде с толку сбил. Даром что Bildverarbeitung на С/С++ делаю но факт есть факт:

            у картины ссылка на Live Stream идет в формате http://url/?ticket=qweqweklkl2903482903847kjshcdvnäaömsdifh.

            Может етот длинный тикет их столку сбивает?

            Комментарий


            • #96
              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

              Суппорт дрючить ето мое любимое дело, чем самому думать лучше спросить кто занет по определению. Так что давай, спрашивай у них. Хотя с классами и их объектами тоже как то должно

              Комментарий


              • #97
                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                да их лабуду я понимаю, чужой код, другой виджет чтобы понят нужно иметь полностью рабочую версию и знать, что да как , я выдрал для поподглядывать только один файл и в нем черт ногу сломит.
                простой стрим то я запустил без проблем, тк там тупо нужно скормить файл, а с м38у гемор, там нужно сначало одной функцией плейлист парсить, другой выдерать сртрим, третьей этот стрим всунутъ в плеер и тп.
                на самсугне дал файл м38у и готово. покрайней мере так я делал в плагине для музунги
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #98
                  Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                  Скажи мне только одну вещь: ты в Самe его плееру ссылку скармливал для картины такую:

                  http://url/?ticket=asdasd.asdas23

                  или что-то другое (например фаил с расширением) ?

                  Комментарий


                  • #99
                    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                    да,
                    ты бы уже самсунг сдк скачалбы, поставил нктв и смотрел, что по чем.
                    там в дебаг окне все ссылки высвечиваются
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                      привет,

                      как дела с панасом? У меня огранниченный успех: в эмуляторе запустился поток от РТР-планета. Все остальное молчит. не понимаю в чем дело. На самсунге ссылки с совка работали?

                      Комментарий


                      • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                        привет, никак времени нет. совок да пашет на самсе.
                        артр что за стримто, могбы и поподробнее чиркануть и как после эму на телике проверить?
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                          Вот линк (официальный) http://live.rfn.ru:80/rtr-planeta_128.

                          Вроде обычный хттп поток без особых извращенств. Разницы между ним и совковскими не вижу большой.

                          На LG форуме мне сказали что поток должен быть абсолютно открытым т.е. сервер его должен отдавать безусловно. но он вроде и из совка такой. Единственное может быть проблема с MIME типом. Ты какой указывал для совка, помнишь еще? былобы здорово.

                          После Эму, надо ждать етих мудил из ЛГ чтобы они запустили обновление для телеков которое будет поддеживать тест. В данный момент, нихрена тест не работает.

                          Комментарий


                          • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                            Mime я не прописывал, тк не надо такой хренью у самса страдать
                            Покаж линк на стрим на совок, на компе его проверяал?
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                              так я её уже дал в посте 90. На компе в Влс всё работает. но глянь плис и ты на неё (она ещё действительна) может все-таки что не так

                              Комментарий


                              • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                                сылка верная, советую всётаки смотреть на тип стрима, твое орт это

                                mmsh://live.rfn.ru/rtr-planeta_128.?MSWMExt=.asf

                                ну у мненя влц написал, мол не кактит и показал такой протокол.
                                смотри на кодек и тп, да и вообще одно дело эму, другое телик, к примеру у самса в эму флэш не прет, может тут также
                                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X