Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

    странно, у меня в ВЛС ртр пашет. ну ладно, я тут с оpenlgtv.ru связался, они проверят на телеке. Если будет пахать, то продолжу, иначе буду заканчивать. Сообщу до субботы.

    Комментарий


    • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

      оки, ну давай удачи, ждемс. я надеюсь сегодня смогу проверить hлс поток
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

        проверил, ничего хорошего пока не светит, кроме видеотеки.
        http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg135337

        поидее реально запустить всякие там музунги и тп сервисы, но ктоже пропустит такие пиратские виджеты на всеобщий маркет....
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

          Сочувствую, коллега. Я вижу, ты одинокий всадник на невспаханом поле (судя по обсуждению А что почему телек не жрет поток?
          У меня один хороший чел с опенлг.тв подсказал как делать редирект на свой виджет. Вот сижу и еб..сь с привокси. Посмотрим что выйдет из етого

          Комментарий


          • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

            мне кажется, что панас не расчитан на лайв стрим, только на вод.
            от того и парится.
            по поводу прокси да, поидее еще можно свой днс сервер поставить и в нем прописать типо яху урл и айпишник компа и телик будет лезть в комп.
            постараюсь у картины получить два стрима безпарольных тс и м3у8 и послать их панасонику, хай мозги трахают себе, я свои уже достаточно затрахал
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

              Ну да так уж проще будет комп засунуть в телик и подключить к ЛСД

              Что касается панаса, пожет быть, ты и прав, а может и нет. Проверить это не представляется возможным. и это самое противное. Пока мне чел с опенлгтв.ру не сказал, что лаив стрим идет, я тоже сомневался (хотя и сейчас тоже, но меньше).

              Я бы не стал дальше возится пока не увидел бы что ето пашет. А что говорит сам суппорт от панаса?

              Комментарий


              • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                ничего суппорт не говорит, тк я не спрашивал, а что спрашиватьто, если я проверил толко сегодня и им собираюсь дать линки, если выйдет.

                я вот убедился на деле, что идет, а что нет.
                тепрь ждемс тебя, ато пока только теория о том что типо всё должно идти
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                  [quote author=hanryz link=topic=8638.msg135342#msg135342 date=1321574499]
                  Ну да так уж проще будет комп засунуть в телик и подключить к ЛСД
                  [/quote]
                  ну тогда на PLEX-e легче смотреть та же картина запускалась только там поправить строчку надо было
                  LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                  Мои плаги для Movian
                  Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                  Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                  Dell Venue 8 Pro

                  Комментарий


                  • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                    В каком смысле легче?

                    Sent from my MB526 using Tapatalk
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                      ну просто товарищ отчаялся и решил телек как монитор юзать
                      вот я ему про PLEX и напомнил у нас же в LG он есть (media link обзывается)
                      ну и плуг картины на lg работал только там строчку с клиентом поправить нужно было типа lgtv добавить

                      LG 55LW5600 nStreamVOD-LG portal by Gosha PS3 Slim OFW 4.76
                      Мои плаги для Movian
                      Raspberry Pi 2 и Kartina(Comigo) Quattro with Movian
                      Kartina Micro HD (dune mode) /PCH-A200 in Moovika Case
                      Dell Venue 8 Pro

                      Комментарий


                      • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                        Всем привет, может я не в тему, тогда сильно не пинайте.....это что за Smart-TV на LG, чтото похожее как у самсунга? или из другого ряда?
                        http://www.amazon.de/LG-42LV375S-Bac...ref=pd_cp_ce_4
                        1und1,-6000
                        samsung UE40D6500+KARTINA TV
                        SIG 220, Wlan+Родное.тв

                        Комментарий


                        • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                          to Watson: SmartTV это интернет платформа от лыжи, похожая на интернет платформу от сама.

                          то Buksa: да, это интересно, где можно посмотреть на этот плаг для Plex? Так на всякий случай, прежде чем я рехнусь с этой лыжей)

                          Комментарий


                          • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                            @Buksa
                            понятно, я считаю просмотр телика с врубленым компом мегагемором, проще комп поставить к телику и смотреть по человечски или приставку взять за стольник
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                              Врубленный комп не проблема, у меня сервер включен круглые сутки, но я так понимаю, управлять плагом надо тоже с компа, тогда это не удобно. Я в домашнем медиа сервере делал обычный ИПТВ, во был геммор, хуже не бывает. Для каждой мелочи надо было в настройках чегото менять...

                              Комментарий


                              • Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                                to nitrogen14: Кстати, ту ссылку котроую я в посте 90 давал, ты реально проверил? Она не пашет нигде кроме как с моего IP. Тот чел с опенлгтв.ру её не смог даже на компе запустить, "service temporarily not available" браузер пишет. А у меня досих пор работает. А совок кстати ист рунтер гефарен. для профилактики. Где-то мой ISP её закешил, не пойму...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X