Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #61
    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

    Покажи видео работы плага
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #62
      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

      Ок, я сделаю какой нибудь очень несложный плаг и запечатлю его как он стартует и пашет на моём тв. Для всего остального потребуется аккаунт у Картины. Даже если они мне его не дадут проблемы большой не должно быть, жена у меня давно декларирует интерес, так что Або мы сделаем наверное полюбому (правда будет можно или смотреть или работать, ну да ладно, разберёмся

      Комментарий


      • #63
        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

        повторюсь еще раз тестировать можно и на демоаккаунтах 147 741 к примеру, там 4ре канала, для видика и тестов сойдет
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #64
          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

          Привет,
          ты случайно не можешь сказать мне следующее по Картине:

          1. какой протокол использует проток (http, или еще чего)
          2. какой кодек и скорость использует видео
          3. какои кодек и скорость использует аудио

          Ето похоже всё-же важно для лыжи. Заранее благодарю.

          Вчера запускал их демо-прогги на их эмуляторе скомпилировав их до этого в Адобе Флеш Проф. Локальные фаилы идут без пробов, через веб-сервер пока не хочет.
          Могу только сказать что с Адобом ужасно неудобно (поначалу). Но лыжи только для них и сделали плаг

          Комментарий


          • #65
            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

            http, h.264, aac
            и этобы ты увидел сам, если бы попытался использовать апи, получил бы линк на стрим и проиграл его хотябы в влц плеере
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #66
              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

              Увижу конечно. Просто люблю заранее все знать, жизнь так облегчается.

              Насчет инфы, спасибо. Вроде должно идти без пробов, так как ето как раз лыжа и специфицирует.

              Ты мне давал для тестов ссылку на совок. попробую с ней сегодня

              Комментарий


              • #67
                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                Zwischenergebnis: пока не пашет. Мудит ЛГ с своими примерами. Проигрование потока не пашет в коде ихнего-же HttpMediaStreamPlayer примера даже на тех файлах которые прикреплены к етому долбанному примеру самим ЛГ.

                В начале исполнения кода я вижу в дебуггере что фаил успешно загрузился, а вконце эмулятор мне втирает посредством MessageBox что фаил не найден на сервере (хотя етот грёбанный фаил лежит где ему надо и успешно стримится от моего tomcat к любому веб-броузеру). Воттак. Интересно, каким таким местом ети студенты на ЛГ етот пример писали.

                Таким темпом и качеством поддержки от лыжи я чувствую, что время на это дело уйдет немеряно. Темболее что работать я могу только вечерами, после работы, когда в прицепе все уже спят.

                Комментарий


                • #68
                  Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                  ну у меня история со времен не на много лучше, а с описанием вообще лажа. эмулятора нет.
                  играюсь с панасоником (BD-player)

                  покамесь до видео не добрался, делаю запрос, получаю сид, нужно пропарзить всё это дело, потом получить правильный линк на видео и скормить его плееру.
                  структуру создания виджета вообще не вкурил, тупо в игру мемори к одной кнопке прикрутил функцию и с ней играюсь
                  с видео врдое еще посложнее, там какието окна нужно делать и тп и даже ниодного примера с видевиджетом нет, ну хоть примерчик запуска видео имеется, может он както поможет. в остальном прийдется тупо рыться в других плагах и терять уйму времени. ну если видео пойдет, то значит нктв на панасе реален. думаю на этой неделе ситуация проясниться
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #69
                    Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                    Нда, мне тогда грех жаловаться, у меня на столе 10 томов тех. документации от лыжи лежат вплоть то guidelines по оформлению GUI и штук 50 примеров, из коих 10 с полной доку. Нда. Панас похоже не сильно заинтересован в плагах от других разработчиков. Переходи на лыжу, оно эффективнее будет Мне бы просто 1-2 целых дня, и я все бы винюхал.

                    Комментарий


                    • #70
                      Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                      да панас только запустили сервис для простых смертных.
                      зато полазил, посмотрел и понял, что скорее всего архив не запашет. но пойдет видеотека и лайв стрим для айфонов.
                      но это всё еще потребует времени для подтверждения.
                      не лыжа мне не нужна, панас обещался картине проверить и проверю насколько смогу, да и сам панасы люблю, но как понял в итоге втоку все эти непонятки
                      нынче все идет в сторону андроида, так вот под него и доку и примеры есть, только тоже времени нема.
                      для меня оптимальный плеер, это не хрень в телике, а приставка с человеческим браузером и управлением.

                      но сначала всё выжму из панаса и потом только андроид, не охото чтото столько времени тратить хз зачем и не зная выйдет ли чтото путевое. с самсом было проще. гермет взял запустил стрим из плейлиста от родного тв, стало ясно телик жерет стрим-> картина 199% пойдет. потом взял демовидеплеер от самсунга и его доработал.
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • #71
                        Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                        Вот еще: ты c Flash Professional от Адоба работал?

                        Комментарий


                        • #72
                          Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                          не совсем, я взял пример видеплеера и его подточил под себя, там ничего кроме экшнскрипта не менял.
                          сурсы гдето здесь на форуме подвешивал. мелкий такой скриптик и не более.
                          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                          Комментарий


                          • #73
                            Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                            А почему архив не будет на Панасе работать? Может он и на лыже не будет. Там что поток, на пример, другой?

                            Комментарий


                            • #74
                              Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                              hлс поток для айфона идет только лайв, вот о hлс и мп4 идет упоминание, а нормальный лайв и архивы это hтттп тс стрим
                              хз пойдет ли на лыже чтото, видеотека скорее всего пойдет
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • #75
                                Re: Возможно ли адаптировать nKTV для других TV (не samsung) с функцией INTERNET-TV?

                                Вот что говорит лыжа

                                The NetCast Platform supports HTTP and HTTPS for its HTML file delivery. It also supports MMSH and HTTP for its media (audio and video) delivery. The NetCast Platform prefers HTTP and HTTPS for HTML delivery; HTTP, MMSH, RTMP and RTMPE for VoD media delivery; HLS and Widevine for linear broadcasting.

                                The transport protocols which are supported by the NetCast Platform can be summarized as shown below.

                                [table 7] Transport protocols Use Preferred protocols Supported protocols

                                HTML file transportation
                                HTTP, HTTPS
                                HTTP, HTTPS

                                VoD media file transportation
                                MMSH
                                MMSH, HTTP, RTMP, RTMPE

                                Linear or live broadcasting
                                HLS, Widevine
                                HLS, Widevine

                                Но энто все только для Web-based аппов. Флeш, гадость, поддерживает только HTTP(s) RTMP, RTMPE

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X