Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStream****

    nStream****_0.751.zip - версия с небольшими исправлениями .
    • Исправленн глюк с переключением каналов после посмотра программки!
    • Для работы с избранным в будущем мне может понадобяться жёлтая и зелёная кнопки , поэтому для "С" серии меню настройки звука и изображения продублировал на родной кнопке. Логика включения следующая: нажали кн. - появилось меню настройки звука -> нажали EXIT или RETURN - вышли из менню -> ещё раз нажали -> появилось меню настройки изображения и т. д. Владельцы "С" - проверте и отпишитесь, как оно ?
    • Заблокировал справку при работе с плейлистами в которых больше 500 позиций.
    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

    Комментарий


    • Re: nStream****

      Внимание ВСЕ!
      В последней версии есть одна очень интересная фишка! Если вы хотие чтобы плеер стартовал не со стартового плейлиста, то находясь в нужном вам плейлисте вам нужно просто зайти в настройки и сохраниться, причём в стартовый всегда можно будет потом вернуться через RETURN, если вы конечно не удалии его.

      ...лужу паяю ЭВМ починяю!

      Комментарий


      • Re: nStream****

        Здравствуйте!
        Возможно ли при переключении каналов во время буферизации отображать название канала а не его порядковый номер?
        Не будет ли более органомично переместить кнопку список каналов на ентер? Для отображения информации есть кнопка инфо.

        Комментарий


        • Re: nStream****

          [quote author=Aleksey2006 link=topic=9749.msg142027#msg142027 date=1327145471]
          Здравствуйте!
          Возможно ли при переключении каналов во время буферизации отображать название канала а не его порядковый номер?[/quote] Названия бывают очень длинные !
          Не будет ли более органомично переместить кнопку список каналов на ентер? Для отображения информации есть кнопка инфо.
          В каком режиме и каую кнопку? Если вы имеете вввиду возврат к списку каналов , то это кн. RETURN и к ней все давно привыкли и вообще все возвраты назад должны быть через RETURN, а насчёт ENTER есть другие планы !
          ...лужу паяю ЭВМ починяю!

          Комментарий


          • Re: nStream****

            Телики у нас тоже длинные
            Будет удобнее заниматся "щелканьем" каналов, не надо дожидаться буферизации.

            Я имею в виду в режим просмотра. На всех из попадавшихся мне в руки пультах от спутниковых ресиверов так сделано. Палец ходит только в верх и низ, три кнопки в ряд, по моему будет удобно.

            Но Вам виднее, это так, предложения не более того.
            Спасибо, отличный мод!

            Комментарий


            • Re: nStream****

              FIOKOM, можно как-нибудь через nstream**** смотреть фильмы с ftp своего провайдера?

              Комментарий


              • Re: nStream****

                ага, я тоже спрошу, может лстрим мод еще торренты качает или соапкаст стримы поддерживает, ну на кройняк ка насчет кофе сварить? может?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • Re: nStream****

                  [quote author=alex2k6 link=topic=9749.msg142221#msg142221 date=1327316115]
                  FIOKOM, можно как-нибудь через nstream**** смотреть фильмы с ftp своего провайдера?
                  [/quote] А что по FTP протоколу можно смотреть фильмы? Вы на компе отуда в живую чего то смотрите? Или сначала качаете , а потом смотрите?
                  ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                  Комментарий


                  • Re: nStream****

                    влц помоему так может качать и воспроизводить.
                    ну влц и недокачеые фильмы может воспроизводить иеще уйму всяких фокусов делать.
                    всем кто любит фокусы нужно смотреть чудостримы на компе и никак иначе
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • Re: nStream****

                      [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg142222#msg142222 date=1327316603]
                      ага, я тоже спрошу, может лстрим мод еще торренты качает или соапкаст стримы поддерживает, ну на кройняк ка насчет кофе сварить? может?
                      [/quote]Отвечу : ДА в новой версии Я планирую всё это прикрутить, прада это будет только для ограниченного круга, для тех кто меня очень очень поддержал, подкинул мне на ВОДКУ!
                      ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                      Комментарий


                      • Re: nStream****

                        через vlc можно сразу смотреть

                        Комментарий


                        • Re: nStream****

                          я уже пожалел что спросил, оборали как могли

                          Комментарий


                          • Re: nStream****

                            [quote author=alex2k6 link=topic=9749.msg142226#msg142226 date=1327317433]
                            через vlc можно сразу смотреть
                            [/quote]Ну дак поставте VLC в телек и смотрите!
                            ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                            Комментарий


                            • Re: nStream****

                              Подскажите как? или это только только для ограниченного круга)))

                              Комментарий


                              • Re: nStream****

                                Ладно я понял что чудес не бывает. Спасибо Вам и нитро за виджет

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X