Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

nStream****

Свернуть
Эта тема закрыта.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: nStream****

    [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg148202#msg148202 date=1332104055]
    [quote author=markus912 link=topic=9749.msg148005#msg148005 date=1332053356]
    Черт, у меня как раз m3u-плейлист...

    Ну как, как беспроблемно конвертировать m3u в xml?.. [/quote] Зачем усложнять себе жизнь? Не надо ни чего конвертировать! И так всё должно работать, а если стримы "кривые" ,то безразницы какой тип плейлиста!
    [/quote]
    Проверил, проблема с переключением размера экрана присутствует с версии 0.86 (после внедрения функции с тэгом <size>), в более ранних (vs. 0.8.41) всё переключается если стрим прописан через тип плеилиста m3u. "Кривые" )) или нормальные стримы - разницы нет. Идет увеличение картинки 16х9 и никак непоменять. Что на тв D8000 что на BD-D5300.

    Комментарий


    • Re: nStream****

      [quote author=dimpson link=topic=9749.msg148226#msg148226 date=1332108323]
      Проверил, проблема с переключением размера экрана присутствует с версии 0.86 (после внедрения функции с тэгом <size>)[/quote]
      Нашёл ошибку! Исправил!
      ...лужу паяю ЭВМ починяю!

      Комментарий


      • Re: nStream****

        Тут какая штука...

        Ставил nStreamPlayer - там изменение пропорций работает. Но названия каналов в плейлисте, написанные русскими буквами, не выводятся. Плейлист сохранен в UTF-8.

        В nStream**** - наоборот, названия каналов отображаются, но не работает изменение пропорций. nStream**** понравился больше, чем nStreamPlayer, поэтому и хочется его допилить...

        [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg148232#msg148232 date=1332111261]
        Нашёл ошибку! Исправил!
        [/quote]

        Так что, можно пробовать?

        Комментарий


        • Re: nStream****

          странная историю с утф-8, у меня все хмл плейлисты в нем и всё пашет ка положено
          Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

          Комментарий


          • Re: nStream****

            [quote author=nitrogen14 link=topic=9749.msg148257#msg148257 date=1332143019]
            странная историю с утф-8, у меня все хмл плейлисты в нем и всё пашет ка положено
            [/quote]
            У меня m3u-листы... Поэтому и не пашет...

            Щас вечером доберусь до родителей (телек у них), обновлю виджет...

            Комментарий


            • Re: nStream****

              ясно, с м3у я и не тестил русские буквы
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Re: nStream****

                [quote author=FIOKOM link=topic=9749.msg148232#msg148232 date=1332111261]
                Нашёл ошибку! Исправил!
                [/quote]
                Не помогло. Все по-старому. С m3u-плейлистами по-прежнему не меняются пропорции.

                Комментарий


                • Re: nStream****

                  >>to FIOKOM

                  Привет

                  Подтверждаю о проблеме с переключением пропорций в версии 0.863: 16:9 и ни на какой другой режим не переходит.
                  Второе. Можете проверить плейлист http://195.211.252.12:8040/udp_live/239.255.1.6:1234, например. Проблема в том, что на компе в VLC работает безупречно, на ТВ Samsung C650 - дико квадратит і все время буферизирует.

                  Заранее, спасибо

                  Комментарий


                  • Re: nStream****

                    [quote author=markus912 link=topic=9749.msg148327#msg148327 date=1332171228]
                    Не помогло. Все по-старому. С m3u-плейлистами по-прежнему не меняются пропорции.
                    [/quote]Исправления будут в новой версии!
                    ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                    Комментарий


                    • Re: nStream****

                      nStreamPlayer помоему мог принимать стримы на флеше. а вот nStrem**** никак нехочет.
                      есть каналы на флеше в VLC работают как дети в школу. буду ставить nStreamPlayer что бы потестировать.

                      Комментарий


                      • Re: nStream****

                        и там и там один и тотже флэшплеер( нсфэшплеер.свф) ну я так думаю, мой плеер если чтото не жрет, то это уже поидее не сожрет никакй плеер.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Re: nStream****

                          всё верно...

                          Комментарий


                          • Re: nStream****

                            nStream****_0.87.zip
                            • Добавлена возможность посмотреть любой адрес в плейлисте и ввести свой.(кн. stop)
                            • Сняты все установленные ранее ограничения на воспроизводимые типы файлов.
                              Например: для того, чтобы посмотреть файл "Video.mkv"
                              с флешки, нужно в панели ввода (кн. stop) набрать адрес:" /dtv/usb/sda1/Video.mkv " или добавить его в плейлист <stream_url><![CDATA[/dtv/usb/sda1/Video.mkv]]></stream_url>.
                            • В плейлистах от tsnakeman добавлен поиск на порталах FEX.NET и EX.UA .
                            • Доработана блокировка "XXX" и исправлены мелкие ошибки.
                            nStream****.zip - постоянный линк на виджет.
                            ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                            Комментарий


                            • Re: nStream****

                              nStream****_0.87.zip Взамен сдохшей!
                              ...лужу паяю ЭВМ починяю!

                              Комментарий


                              • Re: nStream****

                                А пропорции-то, пропорции на m3u-листах теперь меняются?..

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X