Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Samsung: Война виджетов за существование или кто честно ведет войну за потребителя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #76
    мне интересно у светы или гермета хватило ума переделать мод под себя грузя автоматом свои парсеры без всяких фиокомовских причендалов, если кто до этого не додумался, то советую подумать.

    я всё еще думал почему овп(netplayer-mod) всё еще существует и не скончался...
    автор тамошних листов наверное чуял неладное и что лучше для своих листов всегда иметь рабочий вариант своей модификации нетплеера.
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • #77
      Нитро ChebNet это твой рлеер или этого гомодрила
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • #78
        Чебнет это мод на мод Фиокома

        «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
        Spoiler
        Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
        Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
        Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
        AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
        PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

        Комментарий


        • #79
          Alex1808 , подскажи что делать с ним ,сносить его или он дезинфецированный.
          Octagon sx88+ multi stream
          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

          Комментарий


          • #80
            Можеш сам глянуть.. я же показал все инструменты, на сколько я знаю только в IPTVGrotuvas так называемую защиту убрали. Чебнет даже не проверял.

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • #81
              Сообщение от Alex1808 Посмотреть сообщение
              Чебнет это мод на мод Фиокома
              я же выше написал http://www.pristavka.de/widgets-deve...tml#post192633

              Комментарий


              • #82
                Alex1808, если не трудно посмотри пожалуйста я вроде нечего не нашёл, потом можете удалить моё сообщение.
                Вложения
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • #83
                  да это старая версия без внешнего скрипта, куда он подкидывает серь и распространяет через телевизоры пользователей
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • #84
                    Вот уже как 4 месяца приобрел телевизор самсунг-смарт и все бы ничего установил nStream....Эти виджеты хороши каждый в своем дополнении, но Вот читаю я ваши поливалки кто прав кто виноват о виджетах и "волосы на заднице дыбом" - зажрались вы ребята я вот пользуюсь уже два года ВЕдеркомливе( подержал автора плагина и периодически дальше подкидываю если вижу позитивные изменения) независимо от этого я получаю все привилегии и от меня не требуют благодетельности все на добровольных основах. При этом имею иптв(+ тест) и фильмы онлине в основном с вк и никто друг дуга ни пинает, а помогает наоборот на форуме. Желание одно так же пользоваться плагинами на самсунг и чтобы вы угаманитесь и перестали поливать друг друга, а если кто то созрел и чувствует что денюшка польется к нему ручьем то регистрируйтесь официально как предприниматель и не прикрывайтесь словами на добровольных основах и уплачивайте все налоги согласно налоговой инспекции ( другими словами получаться от вас поиметь всех и чтобы вас никто не имел) Жду от вас позитивного разрешения этой ситуации.

                    Комментарий


                    • #85
                      ну ты написал в одну тему и о дружбе и о налогах, какое одно имеет отношение к другому? А кто у тебя требует благодарности? Покажи где написано что с тебя что-то кто-то требует?

                      Комментарий


                      • #86
                        @vikkit
                        кто тут кого поливает? ты хоть в суть вникни чуток, темку почитай надосуге и потом делись умозаключениями.
                        здесь дружный форум: свои плаги, свои листы, свои сервера для установок и незачем какимто модотерористам лезть сюда.
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #87
                          Нитро так подскажи снести мне ChebNet или оставить я на нём только через усб смотрю , да и я устонавливаю его только локально.
                          Octagon sx88+ multi stream
                          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                          Комментарий


                          • #88
                            Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                            @vikkit
                            кто тут кого поливает? ты хоть в суть вникни чуток, темку почитай надосуге и потом делись умозаключениями.
                            здесь дружный форум: свои плаги, свои листы, свои сервера для установок и незачем какимто модотерористам лезть сюда.
                            да я почитал чуть ли не каждое сообщение пережевал, свои оскалы можете показвать только севернойкореским друзьям. А я попросил только остепенится ...

                            Комментарий


                            • #89
                              Нитрогеныч все кто пользуется этим форумом только для удобства просмотра, благодаря тебе, гоше аршавиру ну и остальным ребятам не связанным с самсунгом а те кто пишет и поливает грязью просто провоцирует и не в курсе событий и на таких провокаторов не стоит обращать внимание.
                              UE46D6200

                              Комментарий


                              • #90
                                vikkit, так ты ещё раз тему почитай и особенно посмотри PDF Alex и тогда может до тебя допрёт.
                                Octagon sx88+ multi stream
                                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X