Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Samsung: Война виджетов за существование или кто честно ведет войну за потребителя

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • да помню спасибо за помощь из него приходилось вытягивать. думаю он былб добрее, если бы народ не жопу ему до мазолей зализывал, а поддерживал как подобает.

    может у него бы и сайт появился с форумом поддержки пользователей и ддосить тогдабы побоялся, зная что есть куда получить ответный удар. а так з зализаным до мазолей гемороем откуда у человека будет еще какаято цель, кроме как самовозвышение?

    мне вот надоело за спасибо и я сам говорю спасибо за поддержки пользователей.

    у нас своя комманда и есть что и на чем посмотреть
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение

      мне вот надоело за спасибо и я сам говорю спасибо за поддержки пользователей.
      Нитро , я думаю об этом и речи не может быть по поводу поддержки ,я помню когда ты ещё с енигмы начинал и без возмездно , спасибо тебе алексу гоши аршавиру за ваш труд.
      Octagon sx88+ multi stream
      Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

      Комментарий


      • вчера на форуме чебнета ещё один мод на мод выложели, там чел пишет что DDoS компоненты
        вычистил. кому интересно можете тут глянуть:
        [url=http://forum.chebnet.com/showthread.php?t=27459&page=34]
        Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
        Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
        nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
        1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

        Комментарий


        • popara
          я бы даже сказал что не просто вычистили, а сделали виджет независимым от внешнего сервера. работа виджета теперь реализована локально на устройстве пользователя.

          Комментарий


          • Смотрите что накопал в плеере ChebNet
            Main.PlayerMode = "";

            if(API.channels[this.chan_array_index][6]!= "" && API.channels[this.chan_array_index][6].indexOf('http://gegen-abzocke.com')!=0 && API.channels[this.chan_array_index][6].indexOf('gosha99.xml')<0 && (API.channels[this.chan_array_index][6].indexOf('.xml')>0 || API.channels[this.chan_array_index][6].indexOf('.php')>0 || API.channels[this.chan_array_index][6].indexOf('.m3u')>0))

            что это такое
            Octagon sx88+ multi stream
            Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

            Комментарий


            • забей, какойто кусок когда делающий чтото если это плейлист гоши.
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • nitrogen14, это только в скрипте (main.js) плеилиста как таково нет , может снести в нём эту ссылку.
                Octagon sx88+ multi stream
                Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                Комментарий


                • игнорь и всё
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Сообщение от Snake Посмотреть сообщение
                    я бы даже сказал что не просто вычистили, а сделали виджет независимым от внешнего сервера. работа виджета теперь реализована локально на устройстве пользователя.
                    А гошен плейлист так и остался , и в стартовом плейлисте и в скрипте.
                    Octagon sx88+ multi stream
                    Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                    Комментарий


                    • ты о том что модификатор так ничего и не сделал?
                      ума то нет, модификация того что было в его голове, привела к маразму
                      наверное без листов гоши нах мод никому не нужен, других причин не вижу.

                      мои плеера делаются для листов гоши и без них они почти не жильцы, мне ничего не стоило забросить длеать плеера и строчить листы, это я умею.
                      но это не по мне, я лучше буду делать плеера, гоша листы, а модификатор будет получать поддержку в размере 3х печенек и одного бублика от его почитателей и делать дальше всякую пидарастическую хуйню от зависти
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • Да ты прав без гошеных листов мод не мод , это я вчера решил посмотреть чтож они там поменяли , а гошу я смотрю только на твоём плеере " как говорится поддержи и смотри без гемароя "
                        Octagon sx88+ multi stream
                        Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                        Комментарий


                        • вчера плейлисты Гоши ререстали поддерживаться.

                          FIOKOM: "Парсеры для него уже как полгода не обновлялись и большнство уже не работало , поэтому он не заблокирова, а просто выставлен банер о том, что больше не поддерживается и все его парсеры удаленны из виджета , чтобы пользователи , преже чем поддерживать плейлист, думали на чём они его будут смотреть в дальнейшем . Ресурсы , которые используют ссылки из VK.com и Youtube должны попрежнему работать.".


                          Что же люди теперь будут там смотреть ? И это тонкий намек для людей , что кроме FIOKOMовского мода ничего нет (виджета).
                          Последний раз редактировалось zyecc1980; 26-05-2013, 09:46.
                          Новости читаю здесь http://times365/ru

                          Комментарий


                          • не прошло и пол года и принято умное решение.
                            так люди поддерживают мод и листы которые пашут на моде и все счастливы
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • вот мод мода Наш виджет
                              http://smart-tv.besaba.com/downloads/1/1/
                              думаю война идет дальше, только уже на другом фронте
                              Вложения
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • Ну теперь будет много таких, так-как большой благотворитель оказался капиталистом Оказалось он заблокировал мой видгет по этой причине, вот что он пишет:
                                "Благотворительность закончена. Пусть зарабатвает деньги без нас . У нас уже давно есть вполне конкурентноспособные свои плейлисты и продолжать тянуть бесплатно эту лямку я больше не намерен."

                                Прикольно не правда-ли? В наглую поставил себе мой лист себе и воевал с нами из-за него, а теперь пишет типа что с ним не делились? Всё вообще очень просто, появились там какие-то листы, он в плаг допускать стал только тех кто с ним делится доходами, ну типа 1$ или больше в месяц.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X