Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какието проблемы с ЕMAIL (старый неавторизированный метод больше не работает, ищу решение)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Какието проблемы с ЕMAIL (старый неавторизированный метод больше не работает, ищу решение)

    всем привет, мне пожаловались по поводу активации акка.
    зашел наконецто в админку, которая была убита. почистил кэш, смог послать имел себе на гмаил, но в итоге в админке хостера стоит такое на всех гмаил получателях.
    хз чего делать



    Final-Recipient:хххх@gmail.com
    Original-Recipient: ххх@gmail.com
    Action: failed Status: 5.7.26 Remote-MTA: dns; gmail-smtp-in.l.google.com
    Diagnostic-Code: smtp; 550-5.7.26 Unauthenticated email from gmail.com is not accepted due to domain's 550-5.7.26 DMARC policy. Please contact the administrator of gmail.com domain 550-5.7.26 if this was a legitimate mail. To learn about the DMARC initiative, 550-5.7.26 go to 550 5.7.26 https://support.google.com/mail/?p=DmarcRejection 5b1f17b1804b1-4212b8b5092si27495725e9.179 - gsmtp
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

  • #2
    похоже у гугла новая политика отправки писем
    но что то так всё мудрено что по быстрому ни черта не понятно что и где нужно изменить

    Комментарий


    • #3
      да, не разрешены неавторизированые имейлы. на работе у нас это дело уже провернули.
      румаил тоже отвергает старый способ рассылки. читаю доки, смотрю, как заставить форум посылать имелы чере смтп сервер с ссл сертификацией.
      как разберусь дам знать. мля, жили не тужили.
      будто ебучих спамеров это както остановит
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • #4
        убрал проверку имел адреса, сделал проверку новых участников, такчто снейк поидее ты должен мочь это делать.
        погуглил, посмотрел, бесплатные сервисы муторны. если установить свой на сервер, то явно затребуют бабки за сертификат....
        будет решение сообщу, покамесь дело с разсылом емейлов табак. хороше, что люди со мной через тапок связались
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #5
          не не мог так как в админке только
          https://fastpic.org/view/123/2024/06...9e7aa.png.html
          тут только блокировкой управлять можно

          Комментарий


          • #6
            чегото добавил проверь.
            косяк с смтп еще в том, что для халявы требуется приставка.де адрес, а его я не могу создать, тк у меня приставка только домейн на хостинге нстримсшаре.
            бля, не понос так золотуха
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #7
              @nitrogen14

              теперь кое что появилось.
              есть возможность в ручную менять группу пользователя

              Комментарий


              • #8
                короче на имейлы я забью, нашел смтп turboSMTP халяву, зарегился, а гугл отклонил мноюпосланый имейл через этого провайдера.
                какой смысл этих сервисев, если гугл их нахер шлет...
                естественно за мейлсервис я платить не буду. кому нужны уведомления, ставьте тапаталк.

                Bildschirmfoto 2024-06-02 um 23.34.35.png
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #9
                  бля, подчинил. имейл посылается как и раньше, чотлько под именем несуществуюшего адреса админ@приставка.де. так гугл видит, что это не фейк.
                  повезло, что развод.нет имел такие настройки и от туда имейл приходил недавно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий

                  Обработка...
                  X