Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
    Так к сожалению и Израиль делает,что хочет Америка.Вернее не Америка а Обашка.А у него х.з. что в мусульманской голове.
    Теперь за деньги. Кто тебе такое сказал,что немцы платят за грехи?Немцы до сих пор возвращают по частям то что забрали у евреев.До сих пор не расплатились. Представляешь сколько? И если бы Израиль,запросил все сразу,а не по частям,то Германия уже давно бы по миру пошла.Так что.кто получает социал,должны благодарить евреев,за то что пока терпят с возвратом,и не требуют проценты.
    А вот и не угадал. Америка пляшет под дудку про израильского лобби ака неоконсервы, таже еврейка сионистка нуланд раздавала должности в укропском правительстве. И зло не от всех евреев, а от сионистов. На месте немцев я бы перестал выплачивать, т.к. цифры жертв "холокоста" слишком завышены, уже и так обнесли ушлые немцев на 71 млрд зеленых.

    И мне непонятно каким боком потомки хазаров (90% мирового "еврейства"), язычники принявшие Иудаизм в 9 веке нашей эры, имеют отношение к Иерусалиму.

    Мне вот интересно, все форумовские сионисты сохраняли свою культуру и язык, родившись в СССР, и дома в хрущевке разговаривали сугубо на Hebrew, или идиш, и впитали ли эти хранители родного языка с молоком матери, или все таки это был Великий и Могучий ? Мне почему то кажется, что на слове "поц" заканчивались все познания "родного" языка и культуры. В израиле дома тоже небось на Русском базлают, великоверцы.
    Последний раз редактировалось nolik; 15-10-2015, 18:17.
    LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

    Комментарий


    • Сообщение от nolik Посмотреть сообщение
      А вот и не угадал. Америка пляшет под дудку про израильского лобби ака неоконсервы, таже еврейка сионистка нуланд раздавала должности в укропском правительстве. И зло не от всех евреев, а от сионистов. На месте немцев я бы перестал выплачивать, т.к. цифры жертв "холокоста" слишком завышены, уже и так обнесли ушлые немцев на 71 млрд зеленых.

      И мне непонятно каким боком потомки хазаров (90% мирового "еврейства"), язычники принявшие Иудаизм в 9 веке нашей эры, имеют отношение к Иерусалиму.

      Мне вот интересно, все форумовские сионисты сохраняли свою культуру и язык, родившись в СССР, и дома в хрущевке разговаривали сугубо на Hebrew, или идиш, и впитали ли эти хранители родного языка с молоком матери, или все таки это был Великий и Могучий ? Мне почему то кажется, что на слове "поц" заканчивались все познания "родного" языка и культуры. В израиле дома тоже небось на Русском базлают, великоверцы.
      Нолик,перестань поносить,так как знаний у тебя в еврейском вопросе нолик.И вообще тема о беженцах.Евреи не беженцы,не дождетесь.Пиши по теме и готовься к смене или принятия новой веры .Ареец с промытым мозгом.
      А по существу так тема здесь http://www.pristavka.de/%D0%A0%D0%B0...%BB%D1%8E.html
      Последний раз редактировалось alexvolk; 15-10-2015, 19:08.

      Комментарий


      • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
        Нолик,перестань поносить,так как знаний у тебя в еврейском вопросе нолик.И вообще тема о беженцах.Евреи не беженцы,не дождетесь.Пиши по теме и готовься к смене или принятия новой веры .Ареец с промытым мозгом.
        А по существу так тема здесь http://www.pristavka.de/%D0%A0%D0%B0...%BB%D1%8E.html
        Чего ты на идиота время тратишь? Про хазаров тебе мало ещё рассказали, ты ещё хочешь? Иди на какой-нибудь форум неонацистов - там тебе и про Холокост расскажут, и про шульхан арух, и как евреи миром правят, и как все под еврейскую дудку пляшут, кроме самых сознательных.... Там специалисты сидят по данному вопросу.

        Комментарий


        • Не имею ни чего против евреев но Рома с Алексом если честно достали вы петь в два голоса. Вы сами пытаетесь обвинить евреев во всем а потом обижаетесь что на вас всех собак повесили. Есть такая поговорка " сначало создаем трудности а потом их героически преодолеваем" Вы уже в двух темах отбиваетесь и все мало.
          Fire TV 4k

          Комментарий


          • Сообщение от fixsony Посмотреть сообщение
            Не имею ни чего против евреев но Рома с Алексом если честно достали вы петь в два голоса. Вы сами пытаетесь обвинить евреев во всем а потом обижаетесь что на вас всех собак повесили. Есть такая поговорка " сначало создаем трудности а потом их героически преодолеваем" Вы уже в двух темах отбиваетесь и все мало.
            Мы уже тысячелетия отбиваемся, а вам всё мало...

            Комментарий


            • Вот ты опять за тобой последнее слово.
              Fire TV 4k

              Комментарий


              • Теперь понятно откуда такие как нолик берутся
                | В Германии будут снова продавать "Майн кампф" | Курсор: Главные новости Израиля |

                Комментарий


                • Алекс, а ты сам читал , это "произведение" этого больного ублюдка?
                  Я считаю, что каждый человек должен иметь возможность прочитать это и сделать выводы, что такое никогда не должно повториться (мой вывод).
                  П.С. читал и осуждаю.
                  Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                  Unitymedia 150.000

                  Комментарий


                  • Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
                    Алекс, а ты сам читал , это "произведение" этого больного ублюдка?
                    Я считаю, что каждый человек должен иметь возможность прочитать это и сделать выводы, что такое никогда не должно повториться (мой вывод).
                    П.С. читал и осуждаю.
                    Видишь ли,чтение никому не мешало но книга этого ублюдка,это библия нацизма.Она должна быть запрещена,как и сам нацизм. Именно для того что бы такое не повторилось.Кстати для того чтобы таки знать,что же все таки происходило,совсем не обязательно читать труды маньяка,хватило бы учебника истории. А если все таки кто то захочет ознакомится с этим творением,всегда может найти и в старом издании.Ты же нашел?
                    Издавать и тиражировать сегодня,это во первых оскорбить память тех,кто пострадал от этой мрази.А во вторых показать ,что все повторяется.

                    Комментарий


                    • Все в Европе, и Америке могут сказать большое спасибо Сионисткому Израилю за наплыв арабов, из за Израильских прокси войн за чужой счет и чужими руками (включая Украину), благодаря про израильскому лобби в правительстве СПШ. Им нужен этот хаос, хазарам сионистам аля "евреям", не путать с нормальными верующими евреями, тоже хазарами, но не поддерживающим сионизм, хотя и те и те богоизбранными не являются по причине отсутсвия кровной связи с "еврейством", только вера, и та была принята в свое время по политическим мотивам.

                      Захватив, "купив" (откуда гроши после "холокоста" ?) кусок чужой земли, нужно было поставить Великую Китайскую стену под напряжением, и не было б никаких туннелей и т.п., так нет же, нужны были рабы арабы да и ресурсы.

                      Я что то не вижу чтобы кто то ещё на планете был зомбирован религиями как евреи и мусульмане, что те что эти, фанатики с промытыми мозгами, одни мечтают о мировом господстве, да и другие не против.

                      Почему бы Израилю не признать геноцид Армян от рук ихних ближайших партнеров на МЕ Турции ? А потому что "холкост"перестанет быть исключельно еврейской фишкой.....Почему бы "умным/хитрым" людям не было встать под ружье против фашизма, а не думать что их отвезут на дачу, которая оказалась не совсем той дачей. Не знали, не догадывались, или что ещё ?

                      Сионисткая пропаганда работает очень хорошо, как основные мировые печатные издания, новостные интернет ресурсы и телеканалы, ну и любимый Голливуд, все принадлежат "еврейству".
                      Последний раз редактировалось nolik; 16-10-2015, 15:34.
                      LG 47LM7600, Samsung UN43MU6300, Sony XBR 950G Android TV, NVidia Shield 2019 Pro, Хiaomi MiBox Android TV.

                      Комментарий


                      • Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
                        П.С. читал и осуждаю.
                        нука раскажи что там такого страшного. по моему во имя иисуса и аллаха погибло побольше народу.
                        тоже бы не помешало эти книжки запретить как и знаки креста и полумесяца
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • Если сравнить сколько людей погибло во время ВО и сколько во имя всевышних, то во время ВО, это капля в море. Да и все сусештвуюшие страшнейшие пытки и орудия пыток, которые обшеизвестны? Так я так же считаю что Нитро прав.
                          Spoiler

                          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                          Комментарий


                          • венгрия наконецто закрыла границы, не прошло и пол года.
                            теперь меркель походу будет забирать беженцов на своем самолете на прямую из стурции и селить в рейхстаге
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Надеюсь, и Чехия закроет границы. Часто туда езжу и не хотелось бы видеть этих. До сих пор чехи неплохо держались по части миграционной политики.

                              Комментарий


                              • To nitro - Запрещать это не выход, надо разъяснять , чтоб следующие поколения не допускали ошибок предыдущих.Что там такого страшного? -это теория нацизма, т.е. превосходства одного человека над другим по рассовому принципу.
                                Алекс, с тобой я абсолютно не согласен .Я в корне не приемлю идиологию нацизма - поэтому надо знать, что именно меня не устраивает в такой идеологии. Голословное неприятие, по принципу «это плохо, потому что плохо» делает нас не намного лучше фанатиков-нацистов, которые утверждают, в сущности, тоже самое, но с другим знаком качества "это правильно, потому что правильно". Простой запрет такой книги приравнивает запрещающих к тем же фашистам и нацистам, которые тоже запрещали многое. Есть мудрая пословица "кривое кривым не исправить".
                                to nolik, у меня складывается впечатление, что в то время, как наши деды воевали , твои сжигали евреев в печах концлагерей.
                                Vu+ 4K SONY KD-49X8309C
                                Unitymedia 150.000

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X