Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
    я думаю и в немчинии выборы тоже будут сенсацией,посмотрим,во всяком случаи все мои знакомые настроены голосовать,раньше не ходили,а сейчас понимают,что не так все просто
    Неужели ты такой наивный и веришь в справедливые выборы? На место сегодняшней американской подстилке прийдёт другая марионетка-как бы она ни называлась-BRD-банановая республика германия навсегда останется американской колонией-хотя бы потому,что она до сих пор окупирована англией и америкой.Я ещё слышал что-то насчёт немецкого золота? Или это неправда?
    LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

    Комментарий


    • всё правда, думаю даже нацисты проамериканские.
      народ не решает ничего. если когдато уйдут отсель оккупанты, то может и появится демократия.
      Да немецкое золото тамже где и свобода
      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

      Комментарий


      • представьте себе что PORSCHE уже 15 человек на работу взяли
        Знакомый уже год как попасть пытаеться...

        Комментарий


        • https://youtu.be/6-RFP0fxoZw
          Провайдер:
          1&1 50 Mbit/s.
          Portal:
          mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
          SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
          APPLE iPhone 6s
          PlayStation 4 500GB, PS2.

          Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

          Комментарий


          • Мне интересто если он из сирии откуда он так хорошо знает русский язык? Скорое всего из афганистана...
            Но в одном я с ним согласен что максимально 10% есле не меньше из сирии

            Комментарий


            • да ладно тебе, многие от туда учились в союзе. думаю есть много россиян живущих в сирии и хорошо владеющих сериским
              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

              Комментарий


              • Тоже может быть спорить не буду
                У нас я больше албанцев видел каким боком они к войне относятся? Даже взять украину думаешь их будут принимать в европпе?

                Комментарий


                • да и сегодня по новостям показывали, что больше половины из европы.
                  походу либо албанцы из албании, либо албанцы и цыгане из восточной европы
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • И те и другие работать не любят....
                    Не давно знакомый расказывал (в районе маннхайма) ходили по домам с какойто организации и спрашивали возьмет ли он бездомных к себе жить, он ответил нет мол боится за детей/семью так они в ответ: мы же вас когдато приняли кормили, поили, теплый угол выделили. (:
                    что бы вы ответили???

                    Комментарий


                    • не совсем понял, кто к кому ходил.
                      всем кто трещит о приеме приселить по четыре албанца или семью цеганей, хай живут мультикульти.
                      нормальным семьям из сирии с детьми и пасспортами пускай дают и помощь и жильё, не думаю что ктото будет против.
                      а еще былобы весело албанцев выдающих себя за серийцев в самолет и на фронт воевать в сирии против мусгосударства
                      Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                      Комментарий


                      • (С какойто организации не знаю точно)ходили по домам в маннхайме и пришли к моему знакомому (у него свойдом) и просили чтоб он принял беженцев к себе жить

                        Дак они быстрее самолета обратно побегут с фронта

                        Комментарий


                        • Сообщение от Alex665 Посмотреть сообщение
                          Мне интересто если он из сирии откуда он так хорошо знает русский язык? Скорое всего из афганистана...
                          Но в одном я с ним согласен что максимально 10% есле не меньше из сирии
                          На YouTube под видео написано что он учился в Москве на инженера подводной сварки.
                          nStreamVOD, Deutsche Telekom-50000, Samsung GALAXY J5 (2017)
                          Samsung tv 40 ES7090, Samsung Blu Ray Player BD-E550, Samsung Galaxy Tab A (2016), ozo.tv, sunduk.tv

                          Комментарий


                          • Бог Европы по имени "толерантность" скоро умрёт - Открытый телеканал

                            Комментарий


                            • Ученицам в школах, расположенных поблизости от мест расселения беженцев, рекомендуют, во избежание «недоразумений», не носить открытые или прозрачные блузки, короткие шорты и мини-юбки. Количество изнасилований, чаще всего групповых, выросло с появлением беженцев многократно. Приезжие ребята автоматически воспринимают одетых по-европейски – свободно – девушек, как женщин легкого поведения. Но «разъяснительная работа» проводится не с ними, а с жителями Германии.
                              Гнать тех кто даже косо посмотрит в сторону наших детей

                              Комментарий


                              • Я думаю,если Путин воспрльзуется ситуацией и устроит в Берлине "Майдан",то всё в Германии станет по-другому...
                                LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X