Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • не отходите от темы, тут чуретскоисламское иго обсуждают
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Мне вчера кто-то сказал что по русскому тв пердели что в Кёльне после этих событий цена на газовые баллончики возрасла в несколько раз, я ради интереса глянул на амазоне, у меня установлен аддон которым можно видеть развитие цен, вот что показывает. И так на все виды балончиков.
      Вложения

      Комментарий


      • жена тут о неубивающей пушке думает. надо ей блончик купить, с ним наверное попроще, если в себя не набрызгать

        - - - Добавлено - - -

        я ценообразование на идеало смотрюBildschirmfoto 2016-01-19 um 19.23.14.png
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • не ну на идеало лажа, посмотри типа за цену 10 евру нигде на самом деле нет Уже давно раскупили
          Блин нужно было сразу как услишал про дела в Кёльне заkупить вагон баллончиков

          Комментарий


          • Самый оптимальныый вариант болончика в данном случае это болончик Калашникова.
            Spoiler

            TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
            iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

            Комментарий


            • Сообщение от gosha99 Посмотреть сообщение
              Мне вчера кто-то сказал что по русскому тв пердели что в Кёльне после этих событий цена на газовые баллончики возрасла в несколько раз, я ради интереса глянул на амазоне, у меня установлен аддон которым можно видеть развитие цен, вот что показывает. И так на все виды балончиков.
              Заказал 4 штуки три недели назад, до сих пор жду. Хотя когда заказывал стояло "есть в наличии", прислали уже два письма с извинениями.

              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
              Spoiler
              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

              Комментарий


              • А шокер не лучше?

                Комментарий


                • у нас практикер года три назад ушёл в пляйты помещение пустовало все это время недели две назад там поселили 1600 переселенцев будет весело,тоже думаю о пушке хотя бы шумавой примерно 50-70 евреев хотя это я месяца два назад смотрел

                  Комментарий


                  • Сообщение от sars27 Посмотреть сообщение
                    А шокер не лучше?
                    взял для дочери ей 19ть у Поляков, замаскированый под Фанарик даже светит хорошо
                    Поляк говарит Коня завалить можно и цена приемлимая 30EUR
                    себе думаю что по серьёзнее взять

                    Комментарий


                    • Сообщение от TrogirS4 Посмотреть сообщение
                      взял для дочери ей 19ть у Поляков, замаскированый под Фанарик даже светит хорошо
                      Поляк говарит Коня завалить можно и цена приемлимая 30EUR
                      себе думаю что по серьёзнее взять
                      коня и капля никотина убивает, а здесь что то по серёзнее надо.
                      Spoiler

                      TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                      iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                      Комментарий


                      • Сообщение от weter71 Посмотреть сообщение
                        а интересно в России хоть один Украинский запретили?
                        Вопрос надо ставить по другому. В России хоть один украинский показывает, при том, что там 2 миллиаона украинцев?

                        Кстати вот эта мерзость по имени Иван Благой - автор сюжета об изнасилованной в Берлине девочке



                        - - - Добавлено - - -

                        Сообщение от nitrogen14 Посмотреть сообщение
                        жена тут о неубивающей пушке думает. надо ей блончик купить, с ним наверное попроще, если в себя не набрызгать
                        Ты её потренеруй, преджде чем выпускать с пушкой или балончиком. По неопотности можно и на себя направить.

                        Комментарий


                        • Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
                          Вопрос надо ставить по другому. В России хоть один украинский показывает, при том, что там 2 миллиаона украинцев?

                          Кстати вот эта мерзость по имени Иван Благой - автор сюжета об изнасилованной в Берлине девочке



                          - - - Добавлено - - -



                          Ты её потренеруй, преджде чем выпускать с пушкой или балончиком. По неопотности можно и на себя направить.
                          Ты как обычно в своём репиртуаре , преведи хоть одну ссылку от немцев с этим адвокатом
                          Octagon sx88+ multi stream
                          Samsung BD-F5500 3D ,Samsung UE32H6410

                          Комментарий


                          • да вот НАТО сообщает: Немецкий адвокат пожаловался на сюжет российского Первого канала в прокуратуру | Новости из Германии о Германии | ДЩ.ЦОМ | 19.01.2016

                            очередная дешовка решила пропиарится. До иска в суд дело не дойдёт, имхо формулировку "телесюжет снят в духе российской пропаганды и служит для разжигания межнациональной розни" можно скрутить в трубочку и засунуть господину адвокату поглубже в ... карман, никакой суд заморачиватся такой чепухой не будет. Всё как обычно у этих идиотов, по существу сказать нечего, опровергнуть ничего не могут, начинают шоу для показухи устраивать. Вполне ожидаемая реакция.

                            Вот
                            берлинская полиция отреагировала адекватно, провели расследование и дело закрыли о чём по тому же первому каналу тоже сообщили. И работали менты со скоростью света, т.к. в такой срок уложились, что для Германии просто не возможно. Умеют когда нужно, сукины дети.

                            Я думаю, через недельку другую, будет по ZDF репортаж на тему: А была ли девочка? Где её дяди и тёти будут на камеру клястся, что это рюсськие фсё придумали, кучу деньгов им дали, чтобы они оклевитали невинных арабов и разжигали межнациональную рознь. А девочка, даже если и была, то они её сами ..., того, ну вы понимаете.


                            Последний раз редактировалось popara; 20-01-2016, 09:13.
                            Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                            Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                            nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                            1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                            Комментарий


                            • https://www.youtube.com/watch?v=Ptl63hzH2EU

                              - - - Добавлено - - -

                              https://youtu.be/0qZ2EuYZ9Ig

                              - - - Добавлено - - -

                              https://youtu.be/KDxjdbhCYss

                              - - - Добавлено - - -

                              https://www.youtube.com/watch?v=tMSpcOep6fc

                              Комментарий


                              • https://www.youtube.com/watch?v=7f-smP3Sym4

                                - - - Добавлено - - -

                                https://www.youtube.com/watch?v=_uOjACJ2S48

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X