Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Поток беженцев в Германию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • https://youtu.be/uNVydDQ3jqY


    ORIGINAL:

    https://video-fra3-1.xx.fbcdn.net/hv...32&oe=56222A0D
    Провайдер:
    1&1 50 Mbit/s.
    Portal:
    mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
    SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
    APPLE iPhone 6s
    PlayStation 4 500GB, PS2.

    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

    Комментарий


    • Сообщение от Welks Посмотреть сообщение
      To nitro - Запрещать это не выход, надо разъяснять , чтоб следующие поколения не допускали ошибок предыдущих.Что там такого страшного? -это теория нацизма, т.е. превосходства одного человека над другим по рассовому принципу.
      Алекс, с тобой я абсолютно не согласен .Я в корне не приемлю идиологию нацизма - поэтому надо знать, что именно меня не устраивает в такой идеологии. Голословное неприятие, по принципу «это плохо, потому что плохо» делает нас не намного лучше фанатиков-нацистов, которые утверждают, в сущности, тоже самое, но с другим знаком качества "это правильно, потому что правильно". Простой запрет такой книги приравнивает запрещающих к тем же фашистам и нацистам, которые тоже запрещали многое. Есть мудрая пословица "кривое кривым не исправить".
      to nolik, у меня складывается впечатление, что в то время, как наши деды воевали , твои сжигали евреев в печах концлагерей.
      Я не говорю о запрете книги.Я говорю о запрете издавать и тиражировать.А это разные вещи.Согласен?Попадется ,например случайно,такая книга в новом красивом переплете,такому как нолик.Он купит,прочтет.А какие сделает выводы? Пояснения на него вряд ли подействуют.Это как Каббала,должна быть доступна,но не всем.Я например знаю людей,которые,начав ее изучать,закончили психушкой.
      Да и вопрос,у кого права на творение этого маньяка? Кто получит деньги от тиража?Может на восстановление нацисткой партии, бабки пойдут?Кто знает?

      Комментарий


      • Нитро,можно поросить,что бы представители ближнего востока исчезли из этой темы.Я например хочу читать тему про беженцев,а эти три чудака везде лезут со своей еврейской пропогандой.
        Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
        Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
        Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








        ,

        Комментарий


        • Запретный плод сладок как говорят, просто нормальный человек или не будет эту херню читать или прочитав сделает правильный вывод. Только причём сдесь эта книга и беженцы, я против чтобы этих басмачей сюда брали, и что, теперь это не означает что я фашист, просто каждой свинье своя лужа, поэтому пусть эти свиньи остаются в своеи луже, и чем эта лужа дальше от моего озера тем я их больше люблю. И если им уж так тяжело, то нихай валят в сша а немчура я думаю быстро одумается, они народ хоть и терпеливый, привыкли, что после войны ими все управляют, но тоже не лыком шиты и терпение у них потихоньку заканчивается. Фрау Меркель тоже не вечно на троне сидеть будет
          Spoiler

          TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
          iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

          Комментарий


          • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
            Нитро,можно поросить,что бы представители ближнего востока исчезли из этой темы.Я например хочу читать тему про беженцев,а эти три чудака везде лезут со своей еврейской пропогандой.
            Мы здесь, таки сейчас обсуждаем творение великого германского маньяка. Которое как я думаю,хотят заново тиражировать,для решения вопроса с беженцами.Или ты против обсуждения лицами с Б.В? Где ты узрел еврейскую пропаганду?

            Комментарий


            • причём сдесь эта книга и беженцы
              Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
              Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
              Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








              ,

              Комментарий


              • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                причём сдесь эта книга и беженцы
                А ты сам подумай. Почему вдруг именно сейчас,принято решение выпустить ее в тираж? Как справиться с проблемой?А вот вам и пособие.
                Да и к еврейкой пропаганде,это ведь тоже ни каким боком?
                Да ты будешь удивлен,но сегодня мир изменился,стал глобальным.И сегодня наши проблемы,это и ваши проблемы,и наоборот. Ты,до сих пор не понял?
                Последний раз редактировалось alexvolk; 17-10-2015, 12:05.

                Комментарий


                • Вот когда эта книга появится на полках магазинов в Германии я продолжу с тобой дисскисию,а пока это высер вашей прессы.
                  Dune HD TV-301,Dune HD TV-101,MAG 349w3,Octagon SF4008 ruDREAM Live XS,Apple TV 4K.
                  Dreambox DM 820 HD GP4,Vu+Duo2-openpli-7.2,Nvidia Shield TV Media Streaming Player
                  Xiaomi Mi Box S,Fire TV Stick 4K Ultra HD,AuraHD (nStreamVOD-iAM)








                  ,

                  Комментарий


                  • К вопросу о стимуляции потока беженцев:

                    Коалиция во главе с США в результате авиаударов уничтожила в Сирии ТЭЦ и трансформаторную подстанцию, оставив крупнейший город Алеппо без электричества. Об этом на брифинге в пятницу сообщил начальник главного оперативного управления Генштаба Вооруженных сил РФ Андрей Картаполов.

                    "Не в наших правилах советовать коллегам, по каким объектам наносить удары. Однако 11 октября в районе населенного пункта Телль-Алам ударами авиации коалиции были уничтожены ТЭЦ и трансформаторная подстанция", — сказал генерал-полковник (цитата по РИА "Новости").

                    В результате школы, больницы и все жители Алеппо остались без электричества, перестали работать водонасосные станции, канализация, что в условиях 30-градусной жары грозит серьезными последствиями, отметил он.

                    "Полагаю, наши партнеры вряд ли не знали, что ТЭЦ работала всего восемь часов в сутки. Тем не менее удары наносились в течение нескольких дней, и 11 октября эта ТЭЦ была полностью выведена из строя", — добавил Картаполов.

                    Более того, по словам генерала, на сирийско-иорданской границе были обнаружены развалины хозяйственных построек, разрушенных в результате бомбардировок.

                    "Создается впечатление, что кто-то преднамеренно разрушает инфраструктуру населенных пунктов, делая невозможной в них жизнь мирного населения. И из-за этого гражданские люди, лишивших условий для существования, покидают населенные пункты и увеличивают поток беженцев в Европу", — отметил начальник главка.

                    С сентября 2014 года коалиция во главе с США наносит удары по позициям "Исламского государства" в САР в обход Совета Безопасности ООН и без координации с официальными властями Сирии. По словам сирийского президента Башара Асада, они не только не приносят каких-либо результатов, но и, напротив, контрпродуктивны.

                    Накануне официальный представитель Министерства обороны США Питер Кук сообщил, что часть оружия, сброшенного с американских самолетов в Сирии, попала к курдским вооруженным формированиям.

                    Комментарий


                    • Сообщение от edmund Посмотреть сообщение
                      Вот когда эта книга появится на полках магазинов в Германии я продолжу с тобой дисскисию,а пока это высер вашей прессы.
                      Пока единственно, кто высирает тут - это ты. А данную новость запостила компания nbc.

                      Комментарий


                      • Ребята хорошь о книге, это всё пиз....шь и провокация, никто в германии не разрешит и не допустит появления этой книги на прилавках, это точно, так что лучше здесь в этой теме о пришлых
                        Spoiler

                        TV:Samsung UE55 ES 8090/ # Xiaomi Redmi Note 9 Pro 128Gb / #DUNE HD TV 101/ #MAG-254/Dr.Vao/ #UGOOS AM6+/#FRITZ!Box 6660 Cable/ #Vodafone 1000Mbits/ # IPTV:/ #1-ITV.Life/ #2-OTTGlanz/ #3-Shara.TV/ #4-Shara.Club/ #5-Edem-iLook.tv
                        iTV.Live/Shara-TV/OTTGlanz/Shara.Club/Торрент-ТВ/Edem-ilook.tv

                        Комментарий


                        • Сообщение от wolk66 Посмотреть сообщение
                          Ребята хорошь о книге, это всё пиз....шь и провокация, никто в германии не разрешит и не допустит появления этой книги на прилавках, это точно, так что лучше здесь в этой теме о пришлых
                          А с пришлыми всё понятно. Во-первых, нужно как можно скорее перекрыть доступ новым, во-вторых, сразу же по окончанию войны в Сирии выкинуть всех обратно. Всё это осуществимо, нужна только воля. Альтернатива есть. Оставить всё на самотёк и дождаться скатывания населения к национал-социализму.

                          Комментарий


                          • Сообщение от Roman1 Посмотреть сообщение
                            А с пришлыми всё понятно. Во-первых, нужно как можно скорее перекрыть доступ новым, во-вторых, сразу же по окончанию войны в Сирии выкинуть всех обратно. Всё это осуществимо, нужна только воля. Альтернатива есть. Оставить всё на самотёк и дождаться скатывания населения к национал-социализму.
                            Рома,а как ты их Обратно погонишь?Они двоих,троих своих детишек,подставят в присутствии прессы, и на этом посадка закончится.
                            Вспомни как начиналось. Детеныша с лодки сбросили(для дела).Тело на берег выплыло,и вся Европа от сознания вины,на четвереньках,и ворота открыты.Добро пожаловать в европейский рай.

                            Комментарий


                            • Сообщение от alexvolk Посмотреть сообщение
                              Рома,а как ты их в самолет загонишь?Они двоих,троих своих детишек,подставят в присутствии прессы, и на этом посадка закончится.
                              Вспомни как начиналось. Детеныша с лодки сбросили(для дела).Тело на берег выплыло,и вся Европа от сознания вины,на четвереньках,и ворота открыты.Добро пожаловать в европейский рай.
                              Ну, а что делать? Другого выхода просто не вижу. Опять же, если у них есть вина перед этим миллионом беженцев, или сколько там они хотят принять, на остальных миллионах вина заканчивается что ли? Чем этот миллион лучше, чем другие миллионы? И другие детишки будут тонуть, и другие их мамаши будут бесконечно выть. А ещё есть десятки миллионов африканцев, которые также просекут ситуацию и начнут лезть куда как интенсивнее, чем до этого лезли. Процесс бесконечный. Можно принимать и принимать. Поэтому либо европейцы проявят волю, заткнут либералов и будут действовать, даже если иногда это будет жестоко, либо ситуация выйдет из под контроля и на следующих выборах, либо чуть позже, во всех европейских странах к власти придут те, про которых ты прекрасно знаешь, ибо проходили уже..... Другого пути просто нет.

                              Комментарий


                              • Думаю волю не проявят. Ее у нынешнего поколения европейцев просто нет. И быть Европе исламским государством.Тем более исторический опыт есть.Ну или нацизм в помощь.
                                Они уже прогнулись перед исламом,разогнуться уже проблема.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X