Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Могу предложить снежную))

    https://www.youtube.com/watch?v=K-Crdw3Mv2E
    Все вопросы, комментарии и замечания сюда
    -------------------------------------------------------------
    Internet: 16MBit/s Unitymedia Deutschland.
    HTPC: Pentium4 2,8 GHz, NVidia Geforce MX440
    -------------------------------------------------------------
    There's no place like 127.0.0.1 ...

    Комментарий


    • в тырнете нашёл анекдот:

      Сидит дома композитор. Работы нет. Денег нет. Кризис… И тут — звонок. Звонит приятель — режиссёр:
      — Слушай, мне тут к фильму темка нужна на финальные титры. Сбацаешь что–нибудь простенькое? Премьера через 2 недели уже, погибаю, спасай!!!
      — Данивапрос! Расскажи только о чём фильм, чтобы я с музыкальной темой не промахнулся?
      — Да в нем вообще музыки нет! Тема только для титров нужна. Ну представь себе: с сухого дерева лист медленно зигзагом падает на мокрый асфальт, и как только долетает до земли — начинается твоя тема и титры.
      — Ок. Через неделю сделаю!
      И композитор начал с "голодухи" скреативил неимоверно красивую, дивную музыку — хоть сейчас на "Оскара". Ну и отправил режиссёру. Тот ответил, мол все ок, и пригласил на премьеру …
      Приходит композитор — зал пустой. Только на галёрке парочка пожилая сидит — обоим далеко за 80. Ну, думает композитор, ясное дело — драма нынче не в цене, никого кроме старичков не интересуют. Сел он, свет погас и началось…
      На фоне природы мужик самозабвенно жарит тёлку с огромными, как баскетбольные шары, сиськами. Дальше — больше, еще парочка подошла, поменялись… Потом ещё негры, калеки, карлики — уже вся эта кодла в экран не помещается! Потом вообще собака прибежала!!! Сначала собака всех отодрала, потом все собаку трахнули…
      И тут камера берёт крупный план, наезжает на сухое дерево, на лист, лист срывается и медленно падает зигзагом на землю, звучит неземная, дивная тема и идут титры. Зажигается свет…
      Композитор сидит в шоке, красный как помидор от стыда. Думает "Ну, с*ка, режиссёр, ну удружил! Что обо мне люди подумают!" Встает со своего места, с этими мыслями идет к выходу и тут замечает, что пожилая парочка, в предынфарктном состоянии сидит и на него смотрит… И он ничего лучшего не находит как сказать:
      "Музыка моя!"…
      А они, продолжая смотреть стеклянными глазами на пустой экран, отвечают: "… А собачка наша…"
      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

      Комментарий


      • 5cc87ca2eed9758d96a6266233e34f58.jpgЖенский арбузик сводит с ума!
        LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

        Комментарий


        • DDR Museum Zeitreise - самый большой музей ГДР в Германии.Dresden
          Музей ГДР Дрезден DDR Museums Zeitreise - RC-Forum - форум коллекционеров масштабных моделей

          DDR Museum Zeitreise

          DDR Museum Zeitreise - самый большой музей ГДР в Германии :: NoNaMe
          Samsung ES
          vu+solo2
          Medi@link 9700
          Samsung player ES 6000
          ИПТВ подключу.

          Комментарий


          • https://youtu.be/QG-ORLkMiyY

            «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
            Spoiler
            Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
            Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
            Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
            AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
            PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

            Комментарий


            • не мое
              Поехал я отдыхать на Новый год в Альпы. Решил на лыжах покататься, а катаюсь я, честно говоря, не очень.
              Несусь я, значит, со склона, а предо мной мужик так медленно катится. Если не отойдёт в сторону, то столкновения не избежать.
              Я вспоминаю, что тут, в основном, немцы отдыхают, и кричу единственное пришедшее на ум слово по-немецки: "Ахтунг!"
              Мужик оборачивается и отходит в сторону.
              Когда проезжаю мимо, слышу за спиной: "У, немчура проклятая!"

              Комментарий


              • -У меня интернет не работает.
                -Лампочка на модеме горит?
                -Да, только это не лампочка, а тиристорный светодиод.
                -Гм, наверно проблемы с нашей стороны...

                Комментарий


                • не мое
                  сказала мужу,что у него живот сильно вывалился,ответ убил
                  У хорошего хозяина,конь всегда под крышей

                  Комментарий


                  • https://youtu.be/q635gHP8FEI

                    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                    Spoiler
                    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                    Комментарий


                    • прочитал,упал на спина
                      Эта история произошедшая в одном городе Н,была пересказана наверное не одним человеком,поэтому обрасла всякими подробностями от их лиц,но суть осталась,в общем жил в этом городе один человек,пусть будет Парниша,нармальный такой чювак,даже немного успешный как нынче модно говорить,была у него одна особенность,сексуальная,нравились ему девушки,женщины,не стандартные,или там 2 метра рост или попа не обьятная или на оборот,метор двадцать,вроде и не моньяк,ну просто не возбуждали его нормальные девченки и все тут,узнает вдруг наш Парниша,что в ихнем городе Н,есть закрытый клуб сексуального направления,но попасть туда очень не просто,нужны рекамендации нескольких членов клуба и горантию оплаты месячного взноса,а сумма была огого,ну что не зделаешь ради Мечты,много было потрачено и сил и времени,но добился все таки Парниша своего и попал в этот клуб,оболдел конечно безмерно от увиденного,напитки на каждом углу,сретства защиты,комнатки уютные,но самое главное женщины о которых мечтал,и болерины каторых в узел завязать можно и толстухи невероятных размеров и лилипутки в общем вот оно Счастье долгожданное,даже денег немалых было не жаль,радостно зажилось Парнише,все о чем мечтал случилось,сходил наш Парниша в клуб,раза так 4 или 5,все было прекрасно,но вот на следующий раз случилась неприятность,его попа вдруг заинтересовала другого члена клуба и деватся было некуда,потому как была проведена беседа в которой ему неоднократно было сказано СЛУЧИТСЯ МОЖЕТ ВСЯКОЕ,мы все знаем русскую натуру,типа,инструкцию читаем,когда понимаем,все пиздец,сломал,кредит подписываем не читая,ты типа мне сейчас денег дай,а потом видно будет,в общем все на Авось,отымели нашего Парнишу во всех позициях в которых пожелали и всего то дел,на вопрос,пойдет ли еще ничего ответить не смог,по тому как и хочется но и колется.

                      Комментарий


                      • uploadfromtaptalk1432452870292.jpg

                        Тапком с Galaxy S6
                        Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                        Комментарий


                        • Маркетинговый Ход.
                          "Пользование Мужским Туалетом"
                          Маленький пенис.
                          Большой пенис.
                          uploadfromtaptalk1432452999708.jpg

                          Тапком с Galaxy S6
                          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                          Комментарий


                          • Прочитал недавно одну из тем здесь на форуме,и сразу вспомнился один старинный анекдот.
                            Урок русского языка в кавказской школе:
                            - Учитель говорит ученикам: Запомныте дэти,слава "сол" и "фасол" пишутся с мяхкий знак,а слава "вилька" и "тарэлька" без мяхкий знак...

                            Комментарий


                            • Увидел в инете фото как в хате гости спят в повалку и сразу вспомнил историю тогда работал в ляйфирме и послали меня на комбайновый завод на сборку работа пипец тяжолая ну да не том сегодня речь в паузу естественно русаки в кучу кто в карты рубится кто языком чешет в этот раз базар зашел об отношении тещи и зятя и тут один мужик говорит что виноват грешен тещу трахнул это сейчас в инете всякое можно прочитать а тогда в открытую признаться да еще в такой компании поржали конечно давай его пытать как дело было поехали они в деревню на свадьбу мужик нахерачился как положено что как спать укладывался не фига не помнил проснулся ночью по малой нужде еле как нашел выход обмочил какой то забор вернулся лег а тут как не возмись стояк придовил елы палы че делать?обследовал соседнее тело вроде жена пристроился с заду дело сделал и дальше спать утром народ зашевелился я говорит глаза открываю плять а моя жена на кровате с детьми спит обернулся теща рядом стыдно до сих пор по сей день это наша с ней тайна

                              Комментарий


                              • Неподражаемый одесский юмор


                                Неподражаемый одесский юмор :: NoNaMe
                                Samsung ES
                                vu+solo2
                                Medi@link 9700
                                Samsung player ES 6000
                                ИПТВ подключу.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X