Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • https://youtu.be/vozyOXNOyLs

    https://youtu.be/bIxA83OtJtQ

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • двуногие коты))

      Комментарий


      • https://youtu.be/Y_Z1qFNdJNU
        Провайдер:
        1&1 50 Mbit/s.
        Portal:
        mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
        SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
        APPLE iPhone 6s
        PlayStation 4 500GB, PS2.

        Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

        Комментарий


        • 5fafb915e3928753d6be2a59ed4252cb.png
          Класс.

          - - - Добавлено - - -

          4_1.jpg
          брак.
          LG47 LM 670S-ZA,WEBOS LG 42LB 671V,LG 55LB674V

          Комментарий


          • Из разговора российских лётчиков в Сирии:

            — Привет! Как у тебя дела сегодня?
            — Да вот, штаб ИГИЛ только что разбомбили.
            — Главный?
            — Не... До главного на другой континент лететь надо...
            Провайдер:
            1&1 50 Mbit/s.
            Portal:
            mymagictv портал, OTTCLUB, nStreamVOD-iAM
            SAMSUNG UE55JU7590, SAMSUNG Galaxy S9 64 GB, APPLE iPhone 5s 16 GB,
            APPLE iPhone 6s
            PlayStation 4 500GB, PS2.

            Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив.

            Комментарий




            • - - - Добавлено - - -

              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • посмеялся
                Стою в супермаркете на кассе. По бокам, на стойках, разложен стандартный супермаркетовский набор: шоколадки, жвачки, влажные салфетки, зажигалки, батарейки, презервативы. За мной в очереди стоит молодая мамочка и держит на руках ребёнка примерно двух лет от роду. Ребёнок тянется ручками к содержимому полок, берёт какую-то шоколадку, пищит: «Ням-нямка!» и даёт маме, после чего мама кладёт сладость в корзинку. Ребёнок снова тянется к полкам, берёт пачку презервативов и снова отдаёт маме с комментарием «ням-нямка!». Народ в очереди, наблюдающий эту сцену, начинает тихо посмеиваться. И тут мамаша выдаёт: «Не ням-нямка, честное слово, мама пробовала!»
                От взрыва хохота, последовавшего вслед за этим изречением, сбежалась вся охрана супермаркета!
                Теперь не могу без улыбки смотреть на презервативы.

                Комментарий


                • знакомо

                  Сам живу в Европе с рождения, но многие годы в детстве летал к родственникам в Ростов Дон.
                  Недавно решил проведать родные места.

                  Долгий перелёт, Лондон, Москва, Москва, Ростов На Дону.
                  Родных уже почти нет, остановился в "Петровский Причал", вечерком решил прогуляться к Дону, как в детстве.

                  Подошли трое в спортивном трико, «вежливо» попросили закурить, очнулся, когда забивал обломком трубы третьего, осматриваю себя, весь костюм в крови, оборванный карман на жилетке и сбитые носы на туфлях.

                  Ничего смешного не было бы, если бы не удивленные морды гопаты, да я вырос в интеллигентной семье, да у меня 3 высших образования, да я не использую мат для выражения мыслей, но я родился в Союзе и выучился в рабоче городской школе в Риге, я запомнил навсегда, что значит просьба закурить вечером.

                  Откуда у меня в руках обломок трубу сказать сложно, но я четко запомнил одно правило, с собеседником нужно говорить на его языке.

                  Надеюсь в очередной отпуск снова слетать в родные места...

                  Комментарий


                  • «Ленинград — ЗОЖ». Видео от кеше HD. | На казахском языке.

                    Раньше был он пьющий парень
                    А теперь он стал качком
                    Но меня он не запалит(?)
                    Он остался дурачком

                    Ведь если в башне поебень
                    То что ебень,что не ебень
                    Если в башне поебень
                    Что ебень что не ебень
                    Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                    Комментарий


                    • повеселило
                      Никогда не думала, что дойдет до такого... брать отгул, чтобы поработать на второй работе.
                      Знаете, почему так много людей ездят на дорогих машинах? На автобусе и троллейбусе нельзя ездить в долг.
                      таких тоже знаю

                      Комментарий


                      • с просторов инета
                        как социальная реклама помогает в жизни
                        Стою вчера вечером на остановке,жду свой автобус,уже темно,народу не очень много,от кудо то из темноты появляются три гопника,они же по сути своей шакалы,пристоют только к слабым,кто им сдачи дать не может,так и в этот раз,пристали к двум ,,батанам,, и тут, я тоже не поняла откуда появился этот мужик,вернее молодой мужчина,подошел к ним и говорит тихо так,,это наша земля,,гопники аж замерли и тут он уже во всю глотку,,ЭТО НАША ЗЕМЛЯ,,и делает шаг к ним навстречу,как они ламанулись бежать,а мы все как давай ржать,не смеятся а реально ржать,потом одна пожелая женщина сказала,,теперь точно вижу ,,папа может,,
                        Много канечно гавнюков на улице,но нас все равно БОЛЬШЕ и правда на нашей стороне,по тому что
                        ЭТА НАША ЗЕМЛЯ

                        Комментарий


                        • черный юмор
                          Ярчайший пример импортозамещения. Вместо "все включено" в Турции и Египте "все выключено" в Крыму.

                          Комментарий


                          • может раньше кто то писал,лениво 48 страниц листать
                            Гену Сидорчука остановили гаишники за превышение, мужик говорит: — Мужики, извините ради Бога, тороплюсь домой, сосед позвонил и сообщил, что жена моя Любаня, любовника привела (естественно такого не было, просто отмазался), тут же отпустили, даже документы не проверили: — Езжай братан быстрее, наваляй ему как следует! Через неделю, аналогичная ситуация произошла с его супругой Любой — остановили за превышение... Сообразительная женщина тут-же вспомнила байку мужа, говорит гаишникам: — Отпустите ради Бога, тороплюсь домой, соседка позвонила, сообщила, что мой муж домой любовницу привел! Так эти сволочи и документы проверили, и страховку и тонировку замерили, и огнетушитель им подавай, и полный досмотр автомобиля с понятыми, 3 часа протокол на штраф заполняли! Греб@ная мужская солидарность!

                            Комментарий


                            • http://starecat.com/content/wp-conte...utin-obama.jpg

                              you-will-not-throw-bombs-vladimir-listen-to-me-oklahoma-i-am-obama-yes-bahamas-listen-carefully-.jpg
                              Последний раз редактировалось nitrogen14; 27-11-2015, 21:20.

                              Комментарий


                              • Всю ночь пил с русскими.Всю ночь они травили анекдоты про Россию и ржали.Всю ночь они убеждали меня,что Россия-страна плохих дорог и дураков.Под утро,когда я согласился с их мнением,они набили мне морду!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X