Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

    Комментарий



    • p.s. юмор это хорошо, но не нужно провоцировать ненависть.. здесь не полит форум.. всем добра!
      MAG_256+
      Aura_HD_plus+
      Aura_HD-
      MAG_250-

      Комментарий


      • Секс - это естественный биологический защитный механизм для нас, женщин, ибо, не будь его, мужчины поубивали бы нас на хрен..



        Хотелось бы некоторым напомнить: что быть россиянином, ездить на Мерседесе, владеть недвижимостью за рубежом, получать деньги от правительства другого государства и при этом иметь любовь соотечественников, может только Штирлиц.

        Комментарий


        • Майдан: пассажиры подняли восстание в самолёте, трусливый пилот выпрыгнул с парашютом, теперь все с любопытством ждут, когда кончится горючее.


          Есть 2 причины, почему я не даю деньги бездомным:
          1. Им нужны деньги на алкоголь
          2. Мне нужны деньги на алкоголь

          Комментарий


          • Российская особенность - украсть на строительстве дорог, купить на них
            дорогую машину и разбить ее о плохие дороги.


            Нет ничего более полезного в хозяйстве, чем провинившейся муж.

            Комментарий




            • - - - Добавлено - - -



              - - - Добавлено - - -

              Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

              Комментарий


              • Семья покупает попугая, а он один в магазине остался.
                — Почему его не берут?
                — Он в публичном доме жил.
                — Покупаем! Дома дочка сняла с него накидку. Попугай: — Смотрю у нас девочки новые!
                Забегает жена. Попугай: — Ни х%я себе и мамочка поменялась!
                На мат забегает отец. Попугай: — Опа, а клиенты то старые, привет, Серега.
                Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                Комментарий


                • сегодня этотже анекдот на немецком слышал , ржали дружно
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Чужой мужик, когда пьяный, такой веселый и интересный! А когда свой, то - дурак дураком.

                    Иван Сусанин полякам:
                    - Водки не обещаю, но погуляем хорошо...

                    Комментарий


                    • ОБЪЯСНИТЕЛЬНАЯ ВЕЖЛИВОГО ЧЕЛОВЕКА

                      Я, ФИО, двигался __.__.2013 года в__.__в сторону пр.Красной Армии на скутере Гилера Фуоцо 500. Правил не нарушал, за дорожной ситуацией следил.
                      На перекрестке с ул.Бероунская неожиданно для меня и прочих участников ДТП на красный свет выехал а/м Хaммер черного цвета без должным образом установленного госномера. Я, земетив опасность и избегая ДТП был вынужден в торможении выехать на полосу встречного движения, где и остановился на обочине.
                      В процессе торможения, маневра и остановки услышал сильный удар сзади. Обернувшись увидел, что а/м Хaммер ударил следующий со мной в одном направлении а/м Сузуки Йимны госномер ______, практически оторвав ему капотное пространство. Заметив за рулем пострадавшего а/м Сузуки Йимны девушку, я отправился оказывать ей возможную первую помощь.
                      Подойдя к машине я заметил ребенка в детском кресле на заднем сидении. Я открыл багажник пострадавшего автомобиля, через него достал ребенка (мальчик лет 4 примерно), взял там же знак аварийной остановки, установил его и через окно водительской двери помог выбраться наружу девушке-водителю.

                      Препроводив ее и ребенка на обочину и убедившись, что они серьезно не пострадали, я попросил водителя а/м Митсубиши Аиртрек госномер______, который тоже остановился для оказания помощи, вызвать Скорую Помощь и ГАИ. Далее я подошел к а/м Хaммер исключительно с целью убедиться, нужна ли его водителю моя помощь. В открытое окно данного а/м я увидел двух лиц, прибывших явно из южных регионов. Об этом свидетельствовала темная кожа, курчавые жесткие волосы и характерные черты лица.
                      Я предположил, что передо мной находятся заблудившиеся испанские туристы и дружелюбно спросил на их родном языке, не заметили ли они красный цвет светофора — Al huelo pido rosa? (Испанский язык я изучал в школе при посольстве СССР в Мадриде, где водителем работал мой отец).

                      В ответ водитель а/м Хaммер через открытое окно своего автомобиля ударил меня левой рукой в область головы. Так как шлем, в котором я обязан ездить по ПДД я на этот момент не снял, то удар пришелся по нему. Именно этим я объясняю сломанные 4 пальца на его левой руке. Далее он выскочил из машины и нанес так же в район головы удар правой рукой. Именно этим я могу объяснить перелом ее в районе лучевой кости.

                      Выскочивший затем из этого же автомобиля пассажир нанес мне удар каким-то тяжелым предметом по спине, я с ним в единоборство вступать не стал, а просто аккуратно положил на асфальт и как законопослушный гражданин принялся ждать прибытие наряда ГАИ. Каких-либо повреждений он мне не нанес, так как под курткой я был одет в мотоэкипировку, в просторечии более известной как «черепаха». Его сломанный нос и сломанную челюсть могу объяснить тем, что подушки безопасности в момент удара а/м Хaммер о а/м Сузуки Йимны не сработали и он поранился о переднюю панель автомобиля.

                      О разорванном в клочья служебном удостоверении Помощника Депутата Махачкалинского Совета Депутатов на имя… ФИО…., я ничего сообщить не могу, так как мне это не известно. Так же мне не известно, как порванное служебное удостоверение могло оказаться во рту и пищеводе водителя а/м Хaммер.
                      Что-либо сообщить о собравшейся вокруг места ДТП группе граждан на мотоциклах и скутерах не могу, так как я совершенно не знаю этих людей.
                      Так же мне абсолютно ничего не известно о том, кто порезал все колеса а/м Хaммер, кто проткнул его крышу ломом, кто разбил все стекла и порезал кожаный салон, тем самым приведя его в негодность, и уже упомянутым ломом разворотил и так поврежденный капот и повредил двигатель.
                      Правдивость моих слов могут подтвердить свидетели и участники ДТП, например водители а/м Митсубиши Аиртрек госномер______ и а/м Сузуки Йимны.
                      Дата __.__.2013г. Подпись_________(___________)

                      Источник
                      Последний раз редактировалось popara; 10-03-2017, 09:59.
                      Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
                      Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
                      nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
                      1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

                      Комментарий


                      • Вопрос: "А вы знаете, чем принципиально отличается женское общежитие от
                        мужского?"
                        Ответ: "В женском посуду моют после еды, а в мужском перед едой."

                        Объявление
                        Юридически подкованный пенсионер, за....т любую организацию
                        письменно или по телефону, за символическое вознаграждение.

                        Комментарий


                        • Программы переселения из ветхого жилья.
                          В Москве - из хрущевок в современные дома.
                          В России - из развалившихся бараков в хрущевки.

                          - Ой, какая хорошенькая! Можно погладить, не укусит?
                          - Простите, вы точно гинеколог?

                          - - - Добавлено - - -

                          В армии все-таки есть положительный момент: слово "залет" от прапора звучит не так страшно, как от Светки.

                          Комментарий


                          • Американский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе отвечают.
                            Израильский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе задают вопрос.
                            Русский форум. Задаёшь вопрос, потом тебе долго рассказывают,
                            какой ты мудак.

                            Комментарий


                            • https://youtu.be/FfAlsvs7JHY
                              Если ты хочешь, но не можешь, значит, не очень-то и хотелось.

                              Комментарий


                              • паны отличились
                                https://auto.mail.ru/article/64236-p...l=1&fromnews=1

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X