Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В качестве ответа оппозиции чиновники планируют выйти на митинг с плакатами "Коррупция - наше будущее", "Руки прочь от моей яхты", "По ТВ не показали - значит, ничего и не было", "Пасть порву за домик для уточек", "Моя мигалка - мои правила" и "Я патриот - ворую только в России!".

    Комментарий


    • Пришел пьяный сосед и попросил политического убежища. Следом ворвалась его жена со скалкой и наплевала на все нормы международного права.

      У жены кот-британец... решил под шумок тоже выслать его нах%й из дома, давно мечтал!

      - Tвои глаза как два призывника.
      - В смысле?
      - Один косит, а другой реально голубой.

      В связи с новой версией следствия, что Скрипали были отравлены гречкой, Британия высылает всех греческих дипломатов.

      Комментарий


      • - Как сказать одним словом по-английски: "Жена и теща уехали на дачу, и
        взяли с собой детей?"
        - Yes!!!

        - Вместо сломанного микрофона можно использовать наушники!
        - Не говорите ерунду: микрофон предназначен для ввода, а наушники для вывода!
        - Если бы все размышляли как вы, анального секса бы не существовало!

        На звонок в техподдержку: "Я не могу войти в компьютер!" так и хочется ответить: "Ну, не знаю, попробуйте сменить позу...".

        Комментарий


        • Девиз холостяка - лучше молоко из холодильника, чем корова на кухне.

          Американские геи отказываются пить русскую водку, потому что после неё тянет на баб..

          Знаете, почему поросята и коровы на упаковках сосисок и колбас так радостно улыбаются? Потому что знают - их там нет.

          - Я тут твою фигурку из бумаги вырезал, сейчас с ней что-то сделаю. Интересно, ты это почувствуешь?
          - Покорми её, а?

          Комментарий


          • охуительно понравилось
            вот напиздили,хватит на 10 поколений,а тормозов нету
            Бессмысленно заботиться о прожиточном минимуме, пока не установлен зажиточный максимум.

            - Алло, полиция! Меня похитили инопланетяне!
            - Вы пьяный?
            - Да, так совпало.

            - Яша, почему ты бежишь?
            - Чтобы помешать драке.
            - А кто дерётся?
            - Мой приятель Додик и я.

            Пасха-2018:
            - Скрипаль воскрес!
            - Воистину воскрес!

            Муж, нежно целуя спящую жену, шепчет:
            - Христос воскресе!
            Жена: - Уже с утра повод нажраться ищешь, скотина?!

            Комментарий


            • Молодожёны! Прежде чем бежать в ЗАГС, поклейте вместе обои.

              Когда слушаешь русский шансон, то создаётся впечатление, что тюрьма - самое чудесное место на земле, где сидят талантливые образованные люди, крепко любящие своих мам.

              Всё было вроде нормально. Сидели, выпивали... Драка началась после слов "Семантика этюдности в прозе Пришвина неоднозначна".

              ха ха ха
              В свои 20 лет он знал 9 операционных систем.
              И ни одной женщины...

              Надпись на одном из плакатов манифестантов в поддержку Югославии:
              "Моника, сожми зубы!"


              Люди, которые думают "пить надо больше" и те, которые думают
              "пить надо меньше", сходятся в одном - пить надо...

              Комментарий


              • Когда в человека кидаешь грязью, помни: до него она может не долететь, а на твоих руках останется навсегда!

                Коллега поругалась с мужем:
                — Я же вчера подала на развод. Через госуслуги, но квест не смогла до конца пройти... Только это и спасло брак.

                Комментарий


                • Как ни крути, но лучший шкаф для одежды - это стул.

                  Если долго просто трахаешься, хочется большой и чистой любви... А когда долго ищешь большой и чистой любви - хочется тупо потрахаться...

                  Комментарий


                  • Сегодня трое богатейших россиян потеряли 12 миллиардов долларов.
                    Завтра их поищут в карманах остальных россиян.


                    Когда в стране коррупции нет — микролитражки мчат по хайвеям.
                    Когда коррупция — Бентли тащатся по бездорожью.
                    Всё просто, брат.

                    Стоит мужик на МКАДе и голосует.
                    Вдруг останавливается 600 Мерс. Из него выходит новый русский
                    и обходит машину, основательно ее рассматривая. Подзывает мужика,
                    бьет его головой об капот и говорит:
                    - Ты, сука, где здесь шашечки видел?

                    Законы и логика по-российски...
                    Отбирать у садика или музея здание в пользу церкви, потому что оно 90+ лет назад принадлежало церкви — можно.
                    А отобрать у олигарха в пользу страны, перерабатывающий завод, незаконно захваченный 20 лет назад — нельзя блять!

                    Комментарий


                    • Муж сказал, что я умница-красавица. И неважно, чей муж это сказал


                      — Хаечка, и как вчера твое первое свидание?
                      — Ходили в музей…
                      — А шо за интим?
                      — Ой, Софа! Весь интим был, шо его пальто повисело поверх моего в гардеробе…

                      — Как вы воспитали такого умного хорошего мальчика?
                      Мама:
                      — Ложь, угрозы, шантаж.

                      Разговор двух подруг:
                      — Привет, как дела?
                      — Увы, порадовать нечем, у меня все хорошо!

                      Комментарий


                      • Самая женская фраза за сегодня:
                        - Почитай каким тоном ты мне написал!

                        После того, как встроенный подсказчик на моем смартфоне несколько минут исправлял каждое мое слово во время переписки, на экране вдруг появилось сообщение «Пошел ты в жопу! Пиши, как знаешь!»

                        Красное вино полезно для здоровья. А здоровье нужно, чтобы пить водку.

                        Медленный, чувственный танец.
                        Она (прижимаясь к партнеру, страстно):
                        - Я немного волнуюсь. Мне кажется, что мое декольте слишком глубоко.
                        А вы как думаете?
                        Он (заглядывая в декольте, осторожно):
                        - Э-э-э, по правде сказать... да нет. А у вас что, волосы на груди?
                        Она (в кокетливом ужасе):
                        - Да что вы такое говорите? Конечно нет!
                        Он:
                        - Да, тогда, пожалуй, немножно глубоковато.

                        Комментарий


                        • Идёт по улице хакер с засаленными длинными волосами и ведёт маленького сынишку за руку, навстречу его кореш такой же хакер:
                          -Здорово!
                          -Здорово!!
                          -Твой малой?!
                          -Мой!
                          -Чего й то не похож на тебя совсем.
                          -А я под другим «логином» входил!

                          Меня выгнали из дома… за непосещаемость…

                          Разговор товарищей:
                          Это не правда, что все бабы одинаковые. Моя еще хуже!

                          - - - Добавлено - - -

                          Какой русский не любит быстрой езды???
                          — Тот, на котором едут …

                          Комментарий


                          • <Зяма решил отметить похороны тещи скромно: близкие родственники, друзья, немного фруктов, ящик шампанского...>

                            <Во время катастроф женщин и детей эвакуируют первыми, чтобы подумать о решении проблем в тишине и без подсказок.>

                            < — Рабинович, шо вы все время ищете женщин? Ищите деньги, а женщины вас потом сами найдут.
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • Идёт первая русско-украинская война в интернете. Убитых нет, но много раненых в голову.

                              Комментарий


                              • Почему если мужчина считает что он инопланетянин, или Наполеон, его лечат, а если считает что он женщина, его права защищают???

                                Чем царь отличается от президента?
                                Царь знает, что если он разворует страну, то ничего не останется его детям.
                                Президент знает, что если он НЕ разворует страну, то ничего не останется его детям.

                                В России вряд ли наскребется и 500 человек, одобряющих работу правительства Медведева. Но каким-то непостижимым с точки зрения теории вероятностей образом 450 из них собрались в минувшую среду в одном зале, чтобы поаплодировать отчету премьера о его подвигах за 6 последних лет.

                                Вылезать пьяным из ванны не только сложно, но и необязательно.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X