Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • - Ты неудачник! Мы живём уже 20 лет, и за это время ты не принёс в дом ни копейки! А я тебя кормлю, одеваю, стираю, да ещё и сплю с тобой!
    - И это ты называешь - неудачник?

    Комментарий


    • - Насколько все-таки у людей разные вкусы: одни кладут лимон в чай, другие — в банк.

      -Если женщина на вопрос, какой у нее IQ, отвечает «четвертый», не надо ничего объяснять. Просто пригласите ее поужинать.
      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

      Комментарий


      • - Мойша, ты знаешь, а Сема таки педераст!
        - Шо, денег занял и не отдает?
        - Нет, в хорошем смысле...

        Комментарий


        • Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
          Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
          nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
          1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

          Комментарий


          • 95-летний пенсионер Иван Полуэктов уже 35 лет наносит ущерб Пенсионному фонду России!

            Всё-таки, с какими талантливыми людьми сводила жизнь Путина — на кого ни посмотри, все сейчас удачливые предприниматели и воротилы бизнеса.

            Комментарий


            • -Дед а почему у Бабы-Еги не было детей?
              -Не на той палке летала.

              Комментарий


              • - Девушка, я могу научить вас искусству любви...
                - И сколько вы намерены потратить на мое образование?

                Комментарий


                • Одному арабскому нефтяному шейху срочно понадобилось переливание крови. У шейха группа крови очень редкая и нашли ее только у одного еврея. Тот согласился, сделали переливание, за что араб подарил еврею дом и машину.
                  Через год та же история — срочно нужна кровь. Еврей с радостью бежит в пункт по переливанию крови, за что арабский шейх дарит еврею коробку печенья. Еврей удивленно:
                  — Но прошлый раз вы подарили мне дом и машину!
                  Араб:
                  — А в тот раз во мне еще не текла еврейская кровь...
                  ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                  sigpic

                  Комментарий


                  • Психологи утверждают,что для хорошего настроения нужно ежедневно обнимать восемь человек,ну или дать одному в морду.

                    Комментарий


                    • - При мужчине не стоит произносить фразу «Что бы ты делал без меня?». Его это может заинтриговать.../


                      - Одни браки хорошо кончаются, другие длятся всю жизнь. /


                      - Как говорил заведующий одной кафедрой, «жены стареют, а студентки третьего курса — никогда !». /

                      - Практически невозможно убедить женщину в том, что вы ее недостойны, если она собралась за вас замуж.
                      Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                      Комментарий


                      • Последствием сексуальной революции является то, что теперь выражение "В АДУ ТЕБЯ БУДУТ ЖАРИТЬ ЧЕРТИ", воспринимаешь совсем по другому!


                        - У него что, теперь какая-то другая дамочка?
                        - Ага. Он месяц назад перевагинился.

                        Все-таки сейчас очень либерально. Не представляю, чтобы лет 70 назад футболист в Кремле предложил бы Сталину отбросить коньки...

                        Hовый русский покупает картину Рембрандта и спрашивает:
                        - А гарантия есть, что это Рембрандт не поддельный?
                        - Да есть, три года.

                        Комментарий


                        • - Дорогой,скоро осень,надо избавиться от хлама.
                          - Я не уйду!

                          Комментарий


                          • Не будите в мужчине зверя! Проснувшийся в мужчине зверь все время чешется, зевает и постоянно хочет жрать.

                            Вопрос:Почему мужчины много думаю,а женщины много говорят?
                            Лучший ответ:Потому, что у мужчин две головы,а у женщин,губы в двух местах.

                            Комментарий


                            • Умом Россию не понять, а жопу лучше и не спрашивать.

                              Классический детектив в российских реалиях выглядел бы так: пожилому полицейскому, взявшемуся за сложное дело об убийстве, остаётся неделя до пенсии, но внезапно выясняется, что на самом деле ему ещё пять лет до пенсии.

                              Родители постоянно выбивали из меня дурь. Но я всегда знал,
                              где достать еще.

                              XXI век. Умеp Гоpбачев. Решили его за заслуги пеpед госудаpством
                              в Мавзолее схоpонить. Сказано - сделано. Схоpонили.
                              Hаутpо пpиходят, а гpоб на Кpасной площади стоит.
                              Задвинули его на место...
                              Hа следующий день - та же самая каpтина. Тогда pешили поглядеть -
                              в чем там дело. Задвинули гpоб на место - сидят ночью и ждут.
                              Смотpят, Ленин Гоpбачеву и говоpит:
                              - Вы, батенька, к 2000-му году всем отдельные кваpтиpы обещали -
                              так вот и пiz@уйте отсюда, здесь вам не общежитие!!!

                              Комментарий


                              • - Как-то не доводилось швыряться шальными деньгами налево и направо. Но чувствую — это мое ! »

                                - Никогда не говори: «Я ошибся», лучше скажи: «Надо же, как интересно получилось...»
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X