Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Встречаются два священника. Один говорит:
    - Представляешь, на днях веду службу в церкви заходит женщина, мало того с непокрытой головой, еще и курит в божьем храме. Я чуть пиво из рук не выронил.

    Отдыхающую в лесу компанию смутило, что после того, как они открыли бутылку водки, кукушка замолчала.

    Получив на День Рождения ролики, Маша думала, что это — лучший подарок на свете.
    Правда, уже через полчаса она поняла, что лучший подарок — это новые передние зубы.

    Комментарий


    • На Пасху дети разложили на птичьем дворе раскрашенные яйца - желтые, зеленые, синие... К яйцам подходит петух, долго смотрит на них и мрачно говорит: - Да. Придется все-таки павлину морду бить.

      Комментарий


      • - Свидетель, вы женаты?
        - Нет, ваша честь, я просто так выгляжу.

        - - - Добавлено - - -

        Моя бабушка очень любит пересматривать мои детские фото... при этом тихо шепча себе под нос: "Где ж мы тебя, падлюка, не доглядели-то? "

        - - - Добавлено - - -

        И взмолилась золотая рыбка:
        - Почисти аквариум, сволочь!

        - - - Добавлено - - -

        Если бы женщины были физически сильнее мужчин, то изнасилований было бы
        намного больше... А потерпевших - меньше...

        - - - Добавлено - - -

        Если вас посылают на три буквы, летите в Гоа.

        Комментарий


        • Комментарий


          • Комментарий


            • Вольные фантазии на тему прекрасного толерантного мира будущего.

              В хату зашел новенький.
              У окошка осклабился смотрящий и сплюнул вопросы:
              — Откуда будешь, мил человек! Какая статья?
              — Фрол Питерский. Статья 361, часть 3. Менспрединг. Расставил в метро ноги напротив женщины. Пять лет с конфискацией.
              — Пять лет многовато! – цокнул смотрящий. – Не первый раз?
              — Да, рецидивист. – с вызовом сказал Фрол. – Первый раз загремел на кичу за менсплейнинг. Работал стилистом и стал объяснять клиентке, что каре к ее типу лица не идет. Два года отмотал в Карелии. Откинулся, начал честную жизнь, ходил на курсы подавления токсичной маскулинности. Женился, чин чинарем, все как у всех. Жена работала начальником эклерного цеха, я дома занимался хозяйством. Потом она располнела на эклерах, я перестал ее хотеть. Меня осудили за отказ в сексе на основе неприятия бодипозитивной внешности. Три года в Воркуте. От звонка до звонка.
              — Бросай кости сюда. – смотрящий кивнул на свободную шконку. – Я, Саня Газлайтинг. Мотаю пожизненный за психологический абьюз жены, приведший к депрессии и падению самооценки. У нас тут салаг и мужиков нет, только воры да уголовнички!
              Вот это Хасан Абьюзивный, 5 лет за отказ от участие в Дне Куколда.
              Вася Гендер у нас единственный политический. Выпускал подпольную газету «Вестник мачо», где утверждал, что биологических пола только два и ставил под сомнение матриархат, как единственно возможную форму государства. Ну и одиночный пикет против жестокого подавления гетеросексуального восстания на Брянщине ему припомнили.
              На десятку загремел.
              В тот угол даже не суйся. Там у нас опущенный сидит, он на их стороне. Определяет свой пол как женский, ориентацию, как небинарная транс–лесбиянка, хочет за счет государства сменить пол и перейти на сторону зла. Но у нас пока парашу моет и жрет отдельно, падла!
              Ты, Фрол, в правильное место попал. Есть зоны розовые, где весь актив под радфемками полицейскими ходит. А у нас зона мужская, воровская, масти черной!
              Саня аж рванул на груди шелковую робу со стразами.

              — Цыц, @уемрази, отбой! Тут вам не курорт, цисгендеры драные! – буч–вертухай Фекла Пиксель ударила дубиной по решетке.


              https://www.facebook.com/roman.anton...19012944826616 - цинк
              Kartina.TV Abo, Samsung LE46C750
              Diablo CAM Twin WiFi UW 2.18
              nKTVplayer 1.1 + nStreamVOD(Full)
              1&1 VDSL 50MBit, FritzBox 7390

              Комментарий


              • Тема: 100% Позитиф
                а вы тут ужасы какие-то выкатываете
                MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                конвертор xml->m3u и xml->txt

                Комментарий


                • Комментарий


                  • Было бы смешнее -если бы не было правдой...

                    Комментарий


                    • Комментарий


                      • Учительница дала ученикам задание придумать четверостишие.
                        Вовочка: - Можно я, Марь Иванна?
                        - Пожалуйста, Вовочка. Вовочка декламирует вот такое четверостишие:
                        - Маша отправилась на дискотеку И угодила с моста прямо в реку,
                        Так как смотрела она на звезду, И намочила себе коленки.
                        Учительница:- Вовочка, а почему в конце твоего четверостишия нет никакой рифмы?
                        - Так ведь мелко было.

                        Комментарий


                        • Пожелание к Новому Году...
                          Хочу, чтобы на главной Новогодней Ёлке страны висели главные шишки страны!

                          Комментарий


                          • Комментарий




                            • ...ну как то так ...

                              Комментарий


                              • Глядя на отсутствие пальца у Антона, все думали, что он фрезеровщик, а он был стоматологом...

                                Мальчик говорит маме:
                                — Мама, ты только посмотри: каждый раз, когда я даю собаке печенье, у нее поднимается хвост!
                                Мама, вздыхая:
                                — Сынок, оставь, пожалуйста, немного печенья папе.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X