Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • У какого-то здания стоят две легковые машины. В одной из них сидят водители обеих машин и о чем-то разговаривают. Вдруг видят — на них на полной скорости несется МАЗ. Мужики выскакивают из машины. МАЗ тормозит с диким визгом, но все равно ударяет одну машину так, что она бьет вторую, которая в свою очередь влетает в стену здания. Из МАЗа вылезает в ж#пу пьяный водила, подходит к двум бывшим владельцам легковушек, смотрит на них и на то, что осталось от их машин и спрашивает:
    — Ребят, у вас здесь что... авария, что ли?

    - - - Добавлено - - -

    Негритянка приходит к гинекологу, села в кресло, раздвинула
    ноги.-гинеколог уставился ей туда и молчит, минуту молчит вторую..
    десятую.. потом резко бьет по столу рукой-ВСЁ, РЕШЕНО!- что решено? ..
    доктор?- Беру себе черный Порш кайен с красным кожаным салоном

    - - - Добавлено - - -

    Экскурсия в зоопарке
    Гид: — Это слон. Живет в джунглях Индии. Половой акт длится 2 часа.
    Жена мужу: -Слышал?!!
    Муж загрустил. Идут дальше
    Гид: — Это бегемот. Живет в болотах Африки. Половой акт длится 1,5 часа.
    Жена: -Слышал?!!
    Муж голову опустил. Идут дальше
    Гид: — Это северный олень. Живет в тундре. Половой акт длится 1,5 сек.
    Муж: — Слышала?!!Слышала!
    Жена: — Дурачок! Посмотри какие у него рога !!

    Комментарий


    • — Три года назад положил в туалете англо-русский словарь.
      — И как? Наверно, язык уже выучил?
      — Нет, но теперь когда слышу английскую речь хочу какать.

      - - - Добавлено - - -

      Мужчина звонит в дверь к соседке, та открывает. Он говорит:
      — Здравствуйте, я ваш новый сосед.
      Она: — Сверху или снизу? Он: — Как прямо так сразу?

      - - - Добавлено - - -

      Сползая под стол, вежливо попрощайтесь с гостями.

      Комментарий


      • На мой вопрос, почему всё-таки мужчина отращивает "животик", муж, не задумываясь, ответил:
        - Самое ценное должно храниться под навесом!

        - - - Добавлено - - -

        Наступил март. Две кошки полезли на крышу, котов снимать. Видят, возле трубы два кота — один сибирский, а другой простой, помойный. Та что пошустрее своей подруге:
        — Чур мой сибирский.
        Второй ничего не оставалось делать как идти с помойным.Договорились утром встретится.
        Встречаются. Та что пошустрее спрашивает подругу:
        — Ну как?
        -Супер! Даром что помойный, драл меня всю ночь без остановки! А ты как?
        — А мне не повезло. Мой сибирский всю ночь водил меня по крышам и рассказывал как в Сибири яйца отморозил.

        - - - Добавлено - - -

        НОВОСТИ НЕБОЛЬШОГО ГОРОДКА:
        Позавчера в 19.05 произошло слияние активов двух крупнейших банков нашего города: обе инкассаторские машины в лепешку, где чьи деньги — фиг разберешь.

        - - - Добавлено - - -

        Жизненное наблюдение:
        Если на границе города стоит пост ГАИ,
        то гаишник, проверяющий въезжающие машины,
        толще гаишника проверяющего выезжающие.

        - - - Добавлено - - -

        В травмопункт заходит проктолог у которого рука застряла в пациенте.
        Доктор: — У нас травмопункт, а не кукольный театр.

        - - - Добавлено - - -

        Памятка в туалете: «Не сиди просто так, думай что-нибудь».

        Комментарий


        • Какой-то парень в метро взял меня за руку и сказал: "Зая, нам выходить сейчас". Я ответила, что мне выходить через одну. Охренели все: он, я и его зая сбоку.

          - - - Добавлено - - -

          Работаю доцентом кафедры физики в одном из технических вузов необъятной страны. Начало ноября... То есть, половина первого (осеннего) семестра позади… У нас в вузе, так называемая, балльно-рейтинговая система, и в середине семестра подводим предварительные результаты. Объявляю студентам баллы… Хвалю тех, которые набрали много… Пытаюсь стыдить тех, у кого их мало… Дошел до студента, у которого ноль баллов… Я начал разглагольствовать:

          - Вот скоро деканат отправит письмо родителям… Где черным по белому будет написано: «Уважаемые Соколовы. Ваш сын много пропускает занятия. В течение семестра ничего не делал, не сдал ни одной лабораторной работы. Ни одна контрольная работа не сдана. Если и в дальнейшем дела пойдут также, и исключение из института не за горами». Что скажут родители?! Что скажет папа??!! Что скажет мама???!!!

          Соколов неожиданно встал и ляпнул:

          - Папа ничего не скажет, даст подзатыльник, а мама скажет «Весь в отца!!!»

          Вся группа легла… Занятия смогли продолжить лишь минут через пять!...

          - - - Добавлено - - -

          Реальная история. Отпросившись с работы, бегу по повестке в суд, предварительно посмотрев на навигаторе где это. Вроде где-то тут.... Вижу девушку с коляской, вроде местная. Обращаюсь к ней с невинным вопросом:

          - Девушка, подскажите, где в вашем дворе суд?

          Девушка недоуменно и брезгливо смотрит на меня и уточняет, как бы ослышавшись:

          - Где в нашем дворе.... что делают?!

          Неловкая пауза.....

          - Судебный участок где находится?

          Ржем вдвоем...

          Комментарий


          • Ходил сегодня покупать зимнюю обувь, а рядом на диванчике папа с маленьким сыном примеряли ботинки.
            Папа: - Вот эти тебе нравятся, да? Примерь, как сидят на ножке.
            Сын: - Ага, класс, мне нравится.
            Отец, помогая надевать второй ботинок:
            - Цена нормальная, вот их тогда и возьмем.
            Сын в шоке:
            - И чё и всё? И мы никуда не пойдем смотреть дальше? Пааа, я теперь только с тобой буду всегда в магазин ходить!

            - - - Добавлено - - -

            По студенчеству снимали с друганом квартирку. Я подрабатывал ночным сторожем. В один из вечеров пошёл на смену, и выйдя из подъезда вспомнил - забыл рабочую обувь (тапочки). Звоню другану, мол, скинь тапочки с балкона, я во дворе поймаю. А время было часов 7-8 вечера, во дворе народу полно (лето), бабульки, ребятня, мамочки с колясками. На что этот балбес вышел на балкон, закричав: "уходи, между нами всё кончено!!!" … (двор мгновенно притих) и со словами: "и вещи свои забирай" скинул тапочки...

            - - - Добавлено - - -

            Решили мы сходить за вторым ребенком. А родилась двойня. Вот они нам дали жару. Орали днем, и особенно ночью. Было ОЧЕНЬ тяжело. И вот как-то ночью нам с мужем удалось таки их усыпить. Он пошел в туалет. А мне попить захотелось. Сижу на кухне в темноте тихонько. Он выходит - с детьми меня нет. В другую комнату - нет. На кухню - в темноте не заметил. В туалет - нет. И так мечется по квартире. Потом забегает на кухню, включает свет, глаза шальные: "Я думал, ты сбежала!" Реально испугался. Но признаться была у меня такая мысль...

            Комментарий


            • В Питере снег. Город стоит.
              Отправляем документы курьером.
              В прошлом году в тех же условиях курьер не успел вовремя довезти документы на 20 млн.
              В свете этого опыта, отправляем доки двумя курьерами. Хоть один, да успеет.

              Ну и что? На светофоре один курьер вьехал в задницу второму.

              - - - Добавлено - - -

              секретарша с восторгом делится с подружкой:
              - пришел новый директор, и прямо вдохнул в завод новую жизнь!
              - выебал что-ли?
              - мм.. ну.. да.

              Комментарий


              • Ливерпуль, хVII век, портовая корчма. Сидят за столом старый морской волк без глаза, без ноги и без руки (с протезом в виде крюка) и туча молодых матросов, и хавают ром.
                - Старик, а ногу где потерял?
                - Короче, братва, было дело возле Кубы. Испанский галеон брали, битком набитый золотом. Идем на абордаж, я уже приготовился, перелез через борт, а тут волна наш корабль подбросила, врезались, а я не успел среагировать и ногу оторвало к ядреной матери...
                - А с рукой-то как дело было?
                - Дело было в Средиземном море. Турецкую галеру с бабами для ихнего султана брали, значит. Hу, абордаж, пока ребята турков резали, я прямиком в трюм к бабам. Hу, засмотрелся я на красоту, и тут мне евнух, гад, ятаганом руку и от$%ячил...
                - Hу, а глаз?
                - Да это тут, на пристани...
                - ????
                - Чайка насрала, а я забыл, что у меня крюк...

                - - - Добавлено - - -

                В бар в Аризоне заходит усталый киллер, кладет винтовку на стол и заказывает себе выпивку. Фермер, сидящий напротив, вежливо спрашивает:
                - Простите, а можно мне посмотреть в ваш оптический прицел на свой дом?
                - Смотри, не жалко, - отвечает киллер.
                - А сколько вы берете за работу? – спрашивает фермер через минуту. – Там моя жена развлекается с нашим соседом!
                - Тысячу долларов за один выстрел.
                - Плачу две! Но вы должны отстрелить ему член, а ей – голову.
                - Хорошо, - говорит киллер и начинает целиться.
                - Ну что же вы медлите?! – кричит фермер через пару минут.
                - Да погоди! Я пытаюсь сэкономить тебе половину.

                Комментарий


                • Человек едет на машине, и вдруг его обгоняет
                  курица.Он прибавил газ, но догнать не может.
                  При скорости 100 км. курица резко сворачи-
                  вает на ферму. Человек остановил машину и
                  спрашивает у фермера:
                  -Что это у вас за куры такие ?
                  -Новая порода.Только что вывели.
                  -Ну и как, вкусные?
                  -А хрен их знает, догнать ни кто не может.

                  - - - Добавлено - - -

                  - Мама, мама! А что такое "преждевременная эякуляция"?
                  - Это тебе, сынок, со специалистом надо поговорить - спроси у папы...

                  - - - Добавлено - - -

                  Если бы не русский язык, Гондурас так бы и остался маленькой, практически никому не известной страной в Южной Америке.

                  - - - Добавлено - - -

                  Я немного удивился, когда пожаловался врачу на запор, а он прописал мне ЛСД. Но вскоре ко мне в гости пришел дракон, и я обосрался...

                  Комментарий


                  • — Ого!
                    Сказал гинеколог.

                    — Огогого!
                    Раздалось эхо.

                    - - - Добавлено - - -

                    — Познакомилась вчера с одним прибалтом. Кареном звать.
                    — Какой же он прибалт?
                    — Ну, не знаю, прибалтывает за десять минут…

                    Комментарий


                    • Еще 50 грамм инвестиций - и я недвижимость...


                      Есть такие сборные, которые могут сильно украсить Кубок мира по футболу. Своим отсутствием.

                      - Чем это ты так расстроен сегодня?
                      - Позвонил муж моей бывшей жены и отругал меня за то, что она не умеет готовить...

                      Что у трезвого на уме, то у пьяного уже внутри!

                      Комментарий


                      • Муж с женой ждут гостей.
                        Жена оделась, накpасилась, пpическу завила, а муж в семейных тpусах по комнате ходит.
                        Жена: - Одевайся, с минуты на минуту гости пpидут.
                        Муж: - Нет уж, пусть посмотpят, какой я худой, как ты меня коpмишь.
                        Жена: - Ну тогда и тpусы сними, пусть посмотpят, за что тебя коpмить.
                        *
                        Толстого мужика приговорили к казни на электрическом стуле, а он в него не влезает. . . Посадили на диету — поправился на 10 кг. Стали давать только хлеб и воду — еще 10 кг прибавил. Оставили одну воду — еще плюс 10 кг.
                        Не выдержали:
                        — Да что ж ты гад, никак не худеешь то?
                        — Мотивации, понимаешь, нет. . .
                        *
                        Экзамен. Литература.
                        Вопрос:
                        — Первая женщина-летчица России?
                        Ответ:
                        — Баба-яга!
                        *
                        - У меня компьютер не видит принтера, я уже и монитор на него повернул, а он все равно пишет что не видит. Что мне делать?
                        - Пальцем покажи.
                        *
                        Поезд. В купе мужик и женщина. Женщина поет что-то во весь голос.
                        Мужика достало:
                        - Когда вы прекратите орать?!
                        - Я - оперная певица! Еду на концерт, мне надо тренироваться!
                        Мужик, подумав начал раздеваться.
                        Женщина удивилась:
                        - Зачем вы раздеваетесь?!
                        - Я еду к своей любовнице и мне тоже надо тренироваться!
                        *
                        Молодой человек попал в больницу с переломом ноги, вывихом ключицы, выбитой челюстью.
                        Врач:
                        — В аварию попали?
                        — Нет, чихнул в шкафу
                        *
                        Одесса. На балкон выходит мама и кричит:
                        — Аркаша! Домой!
                        Мальчик поднимает голову и кричит в ответ:
                        — Я замерз?
                        — Нет! Ты хочешь кушать!
                        *
                        Больница. Вечер. Больной смотрит телевизор, заходит медсестра:
                        - Больной, хватит смотреть телевизор, пора в койку.
                        - А нас не застукают?

                        Комментарий


                        • Купил жене милдронат. Пусть теперь во время секса кричит как Шарапова.

                          - - - Добавлено - - -

                          В банк хранения мужской спермы влетает грабитель в маске
                          и с автоматом Kалашникова и громко кричит, чтобы все валились
                          на пол, а то он, мол, всех бл...ей застрелит. Женщина у сейфа
                          судорожно пытается объяснить, что была совершена ошибка и был
                          выбран не тот банк, но грабитель остается непреклонен и продолжает
                          угрожать физической расправой, требуя открыть сейф. Женщине ничего
                          не остается, как сделать это и перед грабителем открывается
                          содержимое сейфа - стоящие в ряд пробирки, наполненные спермой.
                          Громко произнося угрозы и жестикулируя автоматом, грабитель требует,
                          чтоы женщина пила содержимое пробирок.
                          Испуганная служащая начинает опоражнивать пробирки одну за другой.
                          После чего грабитель неожиданно успокоился, сел, снял маску,
                          за которой оказался ... муж женщины. Тяжело вздохнув, он сказал:
                          - Ну что, разве это трудно?

                          - - - Добавлено - - -

                          Новость: На Великой Китайской стене появилось Великое Русское слово!!!

                          Комментарий


                          • Сообщение от bori567 Посмотреть сообщение
                            В банк хранения мужской спермы влетает грабитель в маске
                            и с автоматом Kалашникова и громко кричит, чтобы все валились
                            есть другая , имхо, более красивая версия:
                            в обычный банк влетает налетчик в маске ,все по сценарию...
                            требует что бы кассирша сделала минет с проглатыванием спермы. по окончанию снимает маску и говорит : -А дома мы не можем! А дома мы рыгаем !!!
                            ПРИСТАВКА гДЕ ? - у меня
                            sigpic

                            Комментарий


                            • Доктор приходит к больному малышу. Видит — его младшая сестренка бегает по полу босиком.
                              — Ну-ка, красавица, надень тапочки, а то заболеешь.
                              После ухода доктора мать замечает, что девочка все еще бегает босиком.
                              — Ты слышала, что доктор сказал?
                              — Да, он сказал, что я красавица.


                              Обезьяны живут в теплых странах, целыми днями ничего не делают, только жрут и трахаются. Труд из обезьяны сделал человека и теперь человек трахается мало, а работает целыми днями. По-моему, обезьяны нас кинули…

                              Комментарий


                              • Приходит карлик к врачу:
                                - Вы знаете, доктор, у меня горе...
                                - И что ж за горе у тебя, дружок?
                                Карлик расстегивает штаны и вынимает огроменный конец!
                                - Мля! Какой же он в pабочем состоянии-то?
                                - Не знаю, доктоp. Когда он встает, я от оттока кpови теpяю сознание.

                                - - - Добавлено - - -

                                Офигеть, на мою страничку “Вконтакте” пришла заявка: “Психиатрическая больница им. Бехтерева хочет добавить вас в друзья”. Нашли, блин, всё—таки…

                                - - - Добавлено - - -

                                Любовь нечаянно нагрянет, нажрётся, трахнет и уснёт…

                                - - - Добавлено - - -

                                Сидят три собаки овчарка, боксер и дог все кобели на прием к ветеринару и общаются между собой о том кого на какую процедуру и за что.
                                Овчарка:
                                — Я отбежал за сучкой, обокрали машину хозяина — на кастрацию...
                                Боксер:
                                — Я, тоже, отбежал за сучкой — обворовали дом хозяина — на кастрацию...
                                Дог:
                                — Я че, я ниче, сижу дома на диване смотрю телевизор... , выходит хозяйка из ванной... , халатик коротенький... , зеркальце упало... , она наклонилась поднять, я ее и нашампурил...
                                — Так тебе вообще хана!!!
                                — Да нет, это вам хана, а мне только ногти постричь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X