Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • >Задача: в бассейн втекает 400 л воды, а вытекает 405. Вопрос: есть ли совесть у купающихся?

    >Сема, я не держу на тебя зла. Иди с миром. Но в жопу!

    >Маленький Додик доплатил несущему его аисту 200 баксов и стал гражданином Швеции.
    Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

    Комментарий


    • "А переверни Папа Карло полено вверх ногами - и все могло бы быть совсем
      по-другому", - грустила Мальвина, глядя на длинный нос Буратино.

      Седня в трамвае один мужик отжог: "Ну что за выборы у нас были? В аптеке
      выбор гандонов и то больше".

      Комментарий


      • Когда я ругаюсь со своей женой, то мы как группа на концерте - начинаем с нового материала, а заканчиваем лучшими хитами...

        Удар по Сирии очень был нужен Дональду Трампу, иначе никак не передать две новейшие ракеты русским.

        Россия - уникальная страна, в которой с коррупцией борются иностранные агенты, а патриоты разворовывают деньги из бюджета.

        Один из признаков интеграции иммигранта в общество - когда он вместо
        привычного с детства "бл@" начинает говорить "упс".

        Комментарий


        • <Если не отпускать мужа пить пиво с мужиками, то он начнет пить шампанское с женщинами.>

          <Женщина всегда алмаз. А вот получится из нее бриллиант или алмазное сверло — это зависит от мастерства огранщика!>

          <Пробежки по утрам, употребление безопасных продуктов питания и полный отказ от вредных привычек могут существенно продлить ваше жалкое существование.>
          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

          Комментарий


          • Раньше я думал, что учить уроки - это самое ужасное в мире занятие.
            Ни фига! Самое ужасное занятие - это учить уроки со своим ребёнком.

            Комментарий


            • Молодой человек, вы шо, пытаетесь меня клеить?
              — Ой, мадам, шобы вас склеить, вас сначала нужно немного обезжирить!

              — Софочка, ты вся такая воздушная...
              — Шо, как безе?
              — Нет, как тревога!
              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

              Комментарий


              • - Как спать с девками на первом свидании, так пожалуйста, а как флешку
                поставить в свой компьютер, так ой... нет... не надо... вдруг заразная.

                Комментарий


                • - Я тоже люблю макать печенье в чай.
                  - Это виски.

                  Правительство - это такие люди, которые берут наши деньги, часть оставляют себе, а на остальные создают нам проблемы.

                  Сегодня, разгадывая кроссворд, на вопрос "Элемент растительной клетки" уверенно вывел "Вакуоль". Аж прослезился, я 30 долгих лет ждал момента употребить эти сведения из школы...


                  Объявление в газете:
                  Девушка, 90/60/90, ищет приключения на свои вторые 90.

                  Комментарий


                  • Обсуждали на занятии "американскую мечту", и преподаватель спросил у парня из Германии, есть ли у них в стране "немецкая мечта".
                    Тот ответил:
                    - Была. Но она никому не понравилась.

                    - Изя, вот хорошо бы и в России получилось как в Армении, народ бы вышел на улицу, и Путин ушел.
                    - Сарочка, в России так не получится. В России слишком мало армян.

                    Комментарий


                    • После визита президента Франции в США стало ясно: Макрон больше не любит бабушек, он любит дедушек.

                      Купил вчера курицу. На упаковке надпись: "Забита по законам шариата". Сижу, думаю: за что её так? Супружеская неверность?

                      Кстати. Когда ребенок депутата учится в Лондоне на платном, он всё равно учится на бюджете.

                      Окурок, выброшенный в урну, гораздо патриотичнее флажочка на автомобиле.

                      Комментарий


                      • имси.jpg

                        Комментарий


                        • Весна. Лес. Беседуют Маугли и Багира.
                          - Багира, что со мной? Мне хочется убежать далеко-далеко, спрятаться
                          глубоко-глубоко, сидеть тихо-тихо. Может, это любовь?
                          - Нет, Маугли, это начался весенний призыв в армию...

                          Вторую ночь под окнами орала чья-то автомобильная сигнализация. Практически без умолку. А сегодня утром видел на машине записку "Отрегулируйте, пожалуйста, сигнализацию - она мешает спать детям". Записку аккуратно прибили гвоздём к крыше над водительской дверью.

                          - Давно устроились на пилораму?
                          - Да уже пять... нет, шесть пальцев назад!

                          Комментарий


                          • Вася дома?
                            - Нет, Васи больше нету... Он покинул наш мир
                            - Он что, умер? :-(
                            - Нет, к интернету подключился!

                            Комментарий


                            • Выбери Путина четыре раза — Медведев в подарок!

                              Зачем компьютеры пищат, когда нажимаешь сразу много клавиш?
                              Чтобы будить уснувших на клавиатуре программистов!

                              Диспут в ООН.
                              Американский представитель:
                              - А может ли страна с бюджетом меньше, чем у штата Калифорния, иметь право вето в Совете безопасности?
                              Российский представитель:
                              - А могут ли страны размером меньше Республики Коми вообще входить в СБ?

                              Коротко о моём возрасте: уже считаю бессмысленным вести здоровый образ жизни, тогда как можно вести интересный...

                              Комментарий


                              • Офшорная болезнь - забыл где бабки спрятал.

                                Исходя из того, что сокровища фараонов до сих пор не найдены, евреи ушли из Египта не с пустыми руками.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X