Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Женится мужик на некрасивой девушке. Друзья его спрашивают:
    - Зачем она тебе такая страшная, рябая, косая?
    - Зато она в постели богиня. Такое вытворяет!
    Через несколько месяцев встречаются вновь. На мужике лица нет, изможденный до предела.
    - В чем дело?
    - Задолбала она меня со своим сексом: два-три раза на день, да по утрам, да перед сном. Не могу больше так!
    - А тебя предупреждали - не женись на страшной, теперь никто тебе помочь не может.

    Уже три недели как открыли Крымский мост, а гаишники Краснодарского края до сих пор очкуют останавливать оранжевые КАМАЗы.

    Комментарий


    • Средство от импотенции "Три Богатыря". Три - это глагол.

      Прочитав Камасутру, дворник Василич трижды послал коллегу на нефритовый
      жезл и дважды - в пещеру божественного лотоса.

      Комментарий


      • Торжественная речь директрисы на выпускном:
        - Мы собрались здесь, чтобы проводить наших выпускников в последний путь...
        Пауза. Недоумение в зале. Директриса:
        - Простите... Hа большую дорогу!

        Анекдот из Франции:
        - Что общего между совой и алжирцем?
        - Оба днем спят, ночью воруют и оба охраняются государством!

        — Откуда ты знаешь, что я не серийный убийца? — спросил меня подсевший попутчик.
        — Шансы на то, что два серийных убийцы окажутся в одной машине, просто ничтожны, — ответил я.

        Только в стране со специфическим отношением к трудолюбию, талисманом чемпионата мог стать "Забивака".

        Комментарий


        • Евродепутаты призвали Порошенко и министров возглавить гей-парад в Киеве. Возмущенные геи не хотят идти рядом с этими пидарасами.

          Комментарий


          • хм...хорошо сказано

            Будь толерантным как Европа. Глистам тоже надо где-то жить.

            Комментарий


            • К врачу приходит молодая женщина - вся в синяках и ссадинах.
              Врач спрашивает: - Господи, да где ж вас так угораздило?
              - Понимаете, доктор, меня муж бьёт. Каждый раз, как приходит домой не в настроении, так вымещает на мне злобу.
              - Не волнуйтесь, у меня есть лекарство от этого. В следующий раз, когда ваш муж придет злой, держите наготове
              отвар ромашки. Как только он в квартиру войдет, начинайте полоскать горло. Минут 20, не меньше.
              Через пару недель женщина снова приходит к врачу цветущая и без единого синяка:
              - Доктор, вы просто кудесник! Когда мой муж приходит не в настроении, я сразу начинаю полоскать горло ромашкой.
              И ничего не происходит, он меня даже пальцем не трогает!
              Врач, назидательно: - Вот видите, как иногда полезно просто не гундеть!
              Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

              Комментарий


              • - Ты - девушка моей мечты! Красивая, остроумная, веселая...
                - Ты говоришь так только для того, чтобы меня трахнуть!
                - К тому же, еще невероятно умная!

                Возвращается муж внезапно домой из Интернета...

                Комментарий


                • Владимир Путин и Дмитрий Медведев в совместном заявлении сказали
                  (цитируем): «У нас достаточно денег для преодоления мирового финансового
                  кризиса». Что делать остальным россиянам, пока непонятно...

                  Комментарий


                  • В России никогда не будет настоящего футбола.
                    Здесь даже Германия, Бразилия и Аргентина играют через ж*пу.

                    Всё чаще на Руси стали появляться военкомы-Робин Гуды. Они забирают повестки у богатых и раздают их бедным.

                    Комментарий


                    • Мужчины хотят секса каждый день.
                      Пока не встретят женщину, которая хочет секса каждый день.

                      Надо осваивать европейский опыт! Пенсии уже усовершенствовали...
                      Теперь глубже изучим опыт Спарты, по работе с инвалидами...

                      Один из самых запомнившихся приколов в постели, отмочила на заре моей
                      интимной жизни барышня, которая удостоив мой член крепким, поистине
                      дружеским рукопожатием, сказала:
                      - Добро пожаловать в органы, сынок!

                      Комментарий


                      • ха ха ха.....точно про мой город

                        Как рабочий день-так жара под 30,как выходные-дождь.
                        Лето ты точно блять с юмором.

                        Комментарий


                        • — Сёма, сыначка, помни: в отличие от женщин, мужчины размножаются делением.
                          Не поделишься деньгами с женщиной — хрен размножишься.

                          — Фотография жены в моём бумажнике напоминает мне о том, что на этом месте могли бы быть деньги...


                          — Иногда будильник помогает проснуться, но чаще мешает спать.
                          Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                          Комментарий


                          • - Владимир Владимирович, может лучше поднять налоги для олигархов чем грабить стариков?
                            - Я уже говорил по этому поводу с олигархами - они против.

                            - У меня очень хорошие отношения с бывшим.
                            - Что значит хорошие отношения?
                            - Расстались, но изредка даю.

                            Сегодня, наконец, признался коллегам, что они геи.

                            Комментарий


                            • Есть три вида полового акта - оральный, анальный и банальный...

                              Комментарий


                              • Один приятель спрашивает другого: "А что ты не хочешь купить себе
                                машину? Покатались бы!"
                                - Да пошел ты!
                                - А что ты так реагируешь?
                                - Я же не говорю тебе: "А что ты не хочешь женится? Потрахались бы!"


                                Русские варвары врывались в кишлаки, аулы, стойбища, оставляя после себя
                                города, библиотеки, университеты и театры.

                                - Говоpите ли вы по-английски?
                                - Только со словаpем. С людьми пока стесняюсь.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X