Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Как говорит одна моя знакомая домохозяйка: "В любой непонятной ситуации иди готовить. Что бы не случилось, всё равно после этого все захотят жрать".

    Неустрашимые ярославские казаки вышли протестовать против абортов...
    Какая падла заставляет ярославских казаков делать аборты?

    Встречается две подруги.
    - Как твой парень? Все еще занимается математикой?
    - Не хочу о нем больше слышать. Вчера позвонила ему, а он сказал,
    что не пойдет гулять, потому что трахается с тремя неизвестными.

    Комментарий


    • Если бы можно было начать жизнь с начала, я бы просрал ее совсем по-другому...

      Юрист и врач беседуют на вечеринке. Но к врачу все время подходят
      гости, перебивают их беседу и жалуются на свои болячки, спрашивают
      совета.
      Врач юристу:
      - Скажите, почему у вас никто не спрашивает совета, когда вы
      не на работе? Как вам это удается?
      Юрист:
      - Если у меня кто-то просит совета, я даю его, но потом высылаю счет.
      Доктору очень понравилась эта идея. Но на следующий день он получил
      счет от юриста.

      Комментарий


      • Программа "Время", или новые приключения Путина!

        А давайте больным детям на лечение брать из бюджета, а депутатам зарплату собирать на первом канале!

        Хорошо быть депутатом госдумы. Даже налоговую декларацию заполнять не нужно. За них это делает "Форбс".

        Комментарий


        • Маршрутка какое-то время едет с открытой дверью. Потом водитель закрывает ее.
          Пассажирка: - Оставьте открытой, жарко очень.
          Водитель: - Вдруг выпадет кто-нибудь?
          Пассажирка: - Я за него заплачу, открывайте.

          Деньги не приносят счастья, но хотя бы позволяют с комфортом предаваться печали.

          Комментарий


          • не плохо
            Вокзал видел больше искренних поцелуев, чем ЗАГС. А стены больницы слышали больше искренних молитв,чем церковь.

            Комментарий


            • Премьер Медведев уже 2 недели лечит "спортивную травму". Уточненный диагноз - "уронил айфон на ногу".

              Возвращаем супружеские долги в день обращения - быстро, качественно, можно в составе группы.
              Брачные коллекторы.

              Медведев несколько дней пил в черную один, его не взяли на рыбалку с мужиками...

              Комментарий


              • Смотрел список Форбс, походу школа самбо в Ленинграде выпустила больше миллиардеров, чем Гарвадская школа бизнеса.

                Я сегодня не выспался...
                - А причина?
                - Причина тоже не выспалась...

                Комментарий


                • Жизнь похожа на шведский стол: кто-то берет от нее сколько хочет, другие — сколько смогут, кто-то — сколько совесть позволяет, другие — сколько наглость. Но правило для всех одно: с собой ничего уносить нельзя
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • Сегодня на двери моей квартиры появилась надпись: "УВАЖАЕМЫЕ СОСЕДИ, ХВАТИТ ТАК ГРОМКО И ДОЛГО ТРАХАТЬСЯ! НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ!"
                    Это я написал. Наружная реклама, так сказать.

                    - А ты помнишь свой первый секс?
                    - Разумеется.
                    - И как оно было?
                    - Дороговато.

                    - Владимир Владимирович, а как быть с теми кто не доживет до пенсии?
                    - Я уже разговаривал по этому поводу с Патриархом Кирилом, он меня заверил что все получат свою пенсию в полном объеме на небесах.


                    Не могу понять зачем налогоплательщикам объяснять куда пойдут их деньги?
                    Это, как объяснять свинье, кого накормят ее мясом.

                    Комментарий


                    • Сколковским ученым поручено разработать гроб, в котором все наворованное можно унести на тот свет. Выделено 1,5 миллиарда рублей.

                      Невезучий, даже если рождается в рубашке, то в поношенной.

                      Комментарий


                      • - Рабам в Египте платили пенсию?
                        - Нет.
                        - А в Риме?
                        - Тоже нет.
                        - Теперь вы видите, что в вопросах пенсионной реформы мы руководствуемся зарубежным опытом?

                        Полностью поддерживаю расширение программы импортозамещения, и предлагаю, в целях этой программы, заменить детей российских чиновников и олигархов, проживающих в США и странах ЕС, на детей из российских детских домов.

                        Комментарий


                        • Есть люди, которые несут в себе счастье. Когда эти люди рядом, всё как будто рассветает, становится ярким и красочным. Но моя жена называет их алкашами...

                          Инструкция:
                          "Запрещено разбирать устройство. В нём нет деталей, которые мог бы отремонтировать пользователь".
                          Производитель меня заинтриговал. Практически провоцирует

                          Комментарий


                          • - Никто тебя так не понимает, как женщина, мечтающая увести тебя из семьи. //

                            - Мужская мудрость. Если до 25 не женился, то потом уже рано.//

                            - Я хочу спросить у тех, кто женился во второй раз: "Что вы не поняли с первого раза?"
                            Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                            Комментарий


                            • до сих пор отхожу от первого брака, но хочется влипнуть по новой надо бороться с аленей прошивкой
                              Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                              Комментарий


                              • - Расклад такой: братва поиздержалась, общак на нуле и барыжить уже не чем. Выход один - напрячь терпил, чтобы поработали сверхурочно.
                                - Простите, а вы точно председатель счетной палаты?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X