Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

100% Позитиф

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Windows: вы действительно хотите удалить этот файл?
    User: да!
    Windows: а почему?

    Чтобы Америка не могла вмешаться в выборы, Россия решила публиковать их результаты за день до голосования.

    Комментарий


    • Употребление пива — это скрытое желание пить водку.

      Максим Орешкин советует продавать доллары. Но где их взять, сцуко, не советует.

      Блин, так круто, что у России с Москвой безвиз!

      Комментарий


      • Почему это дочери Путина не ходят на митинги Единой России? Они за Навального что ли?!

        Дима скушал мороженку, побибикал из автобуса, получил в подарок игрушку. Нет, это не новость из детского сада, это Медведев побывал на выставке "Импортозамещение".

        Комментарий


        • — Как ты думаешь, моя кошечка беременна или просто толстенькая?
          — Не, судя по яйцам, жрет много.

          - Девочки, на каком сроке вы почувствовали шевеление ребёночка?
          - Когда он устроился на работу и стал жить отдельно.

          Комментарий


          • Думаю, что Чебурашка была женщиной... Спросите, почему? Да только у женщины могут быть такие опухшие уши от сказок своего крокодила!.

            Комментарий


            • Звонит Лавров Шойгу после обращения президента федеральному собранию и говорит:
              — Слушай, Кожугетович, не бей по Нью Йорку, у меня там дочь.
              Шойгу отвечает:
              — Да я знаю. Фурсенко тоже звонил по поводу США. Мизулина просила по Бельгии не бить, Жириновский - по Швейцарии, а Железняк по Лондону. Другие наши звонили, список большой на самом деле... Слушай, Лавров, куда бить тогда в случае чего?
              — Ну, долбани по Новгороду.
              — По Новгороду-то зачем?
              — Ну у нас их два.

              Вован и Алекс разыграли Элтона Джона, позвонив ему от имени Путина. Смешно, а пользы никакой.
              А вот если бы они позвонили паре-тройке губернаторов и предложили перестать воровать...

              Комментарий


              • Предложен новый законопроект, согласно которому гражданин, достигший пенсионного возраста, будет обязан заплатить штраф.

                - Что ты больше любишь - вино или женщин?
                - Это зависит от года изготовления...

                Друзья, перестаньте выкладывать фото собранных грибов, а то скоро и на их сбор введут налог или пошлину.

                Комментарий


                • — Сначала я снял с неё юбку, затем медленно стянул блузку, потом лифчик, а трусы просто упали к моим ногам...
                  — Боря! Можно без всего этого пафоса? Я тебя раз в жизни попросила снять сухое бельё с верёвки!
                  ================================================== ====================================
                  Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                  Комментарий


                  • Для кого то,это просто водительские права,а для гаишника,эта хлебная карточка.

                    Комментарий


                    • Два милиционера идут брать вооруженного преступника в квартире.
                      Один другому говорит:
                      - Ты иди первый, а я за тебя отомщу.

                      Комментарий


                      • Сообщение от kommux Посмотреть сообщение
                        Два милиционера идут брать вооруженного преступника в квартире.
                        Один другому говорит:
                        - Ты иди первый, а я за тебя отомщу.
                        в росии при исполнении погибает в 3 раза больше полицейских чем в сша
                        Страна: Ger. Ba-Wü. VF - 1000/50 Mbps. Mag 351

                        Комментарий


                        • да всё просто,там,ты только руку в карман суёшь,он в тебя уже стреляет.


                          Хорошего человека издалека видать, у него добрая улыбка, лукавый прищур и бутылка коньяка в правой руке...

                          Комментарий


                          • Жена попросила подарить большую сковороду.
                            Я буду больше есть или лучше себя вести?

                            Комментарий


                            • Сказала ему "нет": 5 секунд гордилась собой, 6 часов проплакала, 2 дня в
                              запое...

                              Уверен, Кокорин и Мамаев поворотники не включают.

                              Порошенко договорился с Трампом о поставках горячей воды из Пенсильвании.

                              - Почему ты зеленая, красная девица?
                              - Так после беленькой ...

                              Комментарий


                              • Eсли уволиться, то жить на что? Если работать, то жить когда?
                                *
                                Мой кот живёт по принципу: <жрать надоело спать>. И в течениe дня ставит
                                запятую в разных местах.
                                *
                                Главный орган у человека - это задница. Во всём принимает участие - в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений.
                                *
                                Сидя в "Одноклассниках" помни, что кастрюля начинает ЖАРИТЬ картошку сразу, как только прекращает ее ВАРИТЬ!
                                *
                                - Вот скажи, если бы я ехал на девятке, а не на мерседесе и предложил тебя подвести, ты бы села ко мне в машину?
                                - А если бы я стояла в фуфайке, а не в норковой шубе, ты бы остановился?
                                *
                                У женщин все просто: длинные волосы нужно подстричь, короткие - нарастить,
                                прямые - завить, а кудрявые - выпрямить.
                                *
                                Моему мужу 40 лет, а в "Одноклассниках" его одноклассницам 25-30...
                                Господи, как же трудно ему давалась учёба!
                                *
                                - Я самый счастливый человек на свете!
                                - Влюбился?
                                - Выспался!
                                *
                                Мужики, они как куры - двадцать метров от дома и уже ничьи.
                                *
                                Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень повезло...
                                *
                                Почему укладка феном держится пару часов, а укладка "легла спать с мокрой
                                головой" - весь день?
                                *
                                Если мужчина не помогает вам на кухне - не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
                                *
                                Девочки, не обижайте мужчин! У них и так вечная трагедия в жизни: то не по вкусу, то не по зубам, то не по карману............
                                *
                                Нахожу выход из любой ситуации!
                                Удивляет другое: как я, зараза, нахожу туда вход!!!
                                *
                                - А ты классная, когда пьяная....
                                - Ты тоже классный, когда я пьяная.
                                *
                                В доме бардак! Стою с веником и думаю: убраться или... улететь?
                                *
                                Мужчины делятся на 3 вида:
                                обнять и плакать, поймать и держать, отойти и поржать.
                                *
                                "Гот" - подумал попугай, глядя на ворону. "Гей"- подумала ворона, глядя на попугая...
                                *
                                Выслушав меня, мой психолог записался к своему...
                                *
                                - Случайными бывают только браки, - говорила одна бабушка. - А в любовники нужно брать человека надежного.
                                *
                                Женщины ссорятся только с теми, с кем потом хотят помириться. Остальных они
                                посылают.
                                *
                                И о погоде. Завтра у нас в стране возможно всё. Причем сразу...

                                Новые женские пословицы

                                *
                                Не*хочу сказать, что старею, но...*
                                все те*звуки, что я*когда-то издавала во*время секса, теперь я*издаю, просто вставая с*дивана! :-)

                                *
                                Всё надоело! Устала... :-(
                                Уйду в монастырь! В мужской… На три дня… М-м-м, а может, на четыре? Посмотрим, как встретят… :-)

                                *
                                Говорю мужу:
                                «В воскресенье пойду в церковь, исповедуюсь..»
                                Муж:
                                — Валидол возьми! Вдруг батюшку прихватит.

                                *
                                Девочки, совет от души: если решили напиться, то*последнюю рюмку надо закусывать сим-картой! :-)

                                *
                                На ночь глядя есть нельзя. Поэтому ем, не глядя... :-)

                                *
                                Лучшая подруга — это та, которая поможет закопать труп бывшего без вопросов...

                                *
                                Сегодня встала на весы и поняла, что конфеты «Коровка» — это не просто название... Это предупреждение! :-)

                                *
                                Сегодня гадала. Ромашку правда не нашла. В итоге: кактус — в хлам, руки — в кровь, но, вроде, любит! :-)

                                *
                                Я скромна до безобразия! После безобразия, я опять СКРОМНА. :-)
                                Германия, Vodafon kabel 500Mb. Vu+Uno , Ugoos AM6+, Amazon Fire TV Stick 4K

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X