Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

netzclub симка с бесплатным инетом(инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

Свернуть
Это закреплённая тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

    Новерно.. Жена свои 50мб ещё не разу не переходила, а у меня дополнительные 250мб... мне хватает.

    «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
    Spoiler
    Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
    Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
    Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
    AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
    PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

    Комментарий


    • #17
      Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=9099.msg125206#msg125206 date=1313159707]
      заказал себе карту нетклуба, а что алекс с твоей, если после 50мега? бабосы начнут тянуть?
      [/quote]

      Привет nitrogen14 ты какую симку заказал с таким тарифом ( Sponsored Surf - Basic) если ету заказал то по идеии не должны деньги снимать, просто если израдходуещ 100 мб будет просто медленее работать инет. Они где то с месяц, два переделали тарифы
      до этого был вот это тариф Sponsored Surf - Basic как у меня до 200 мб, так у меня как заканчиваються 200 мб просто приходить смс что будет медленее работать и не какие деньги не снимают, хотя деньги лежат на телефоне, и как месяц заканчиваеться с момента регистрации, то есть например как у меня с 12 числа , потом опять врубают по полной.
      Nvidia shield 2017
      Xiaomi mi Box S

      Комментарий


      • #18
        Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

        да вроде бейсик, ну про я не брал там за 5 евро вроде.
        гутхабен не заправлял, всё по нулям, но банковкие данные всеравно пришлось вводить
        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

        Комментарий


        • #19
          Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

          уже почти год валяется (иногда использую) несколько карточек от нетцклуба, для бесплатных 100 минут разговора в мес. на любые нетцы, и бесплатного интернета, была возможность заказать ещё карту для СМС-ок и мультикарту (всего по немногу), всё это можно было заказать раньше и без всяких конто-данных.
          Никаких подводных камней нет, отвечаешь вовремя на рекламу, как говорили выше, кликанием на ссылку в полученном СМС и всё продолжает работать нормально. Если не нажать на рекламу, обещают прикрыть, но мне они в последнее время практически не приходят, получаю одни СМС о продлении халявы. Кстати на той что 100 минут разговора тоже работает Интернет, но медленно и с прерываниями, видимо только для того чтобы нажать на рекламу и запустить её страницу.

          Комментарий


          • #20
            Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

            ясно спасибо, самое то для планшетника. дома вифи в дороге инет
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • #21
              Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

              Нитро, тебе для информации. Вот что вычитал в FAQ netzclub.net:

              Mit den netzclub Handyeinstellungen wird dein Handy so konfiguriert, dass es für das mobile Surfen optimiert ist. Mit der netzclub SIM-Karte kannst du nur mit deinem Handy surfen, du kannst diese Karte nicht in Netbooks, Tablet-PCs (z. B. iPad) oder Surfsticks verwenden.
              Samsung LE40C750, PS3, Maxibox 343+Kartina.tv, Samsung HW-C700 7.2-Kanal-AVR

              Комментарий


              • #22
                Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                как карта определит пэд у меня или телефон? где разница?
                Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                Комментарий


                • #23
                  Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                  карта не определит, определит связь.
                  но всё это чес слово херня, моя карта где только уже не стояла и в штике и в теле и в нетбоке со встоенным 3G, полёт нормальный.

                  Комментарий


                  • #24
                    Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                    Mi-Fi Mobile Wi-Fi
                    в такую хрень никто симку не пихал?
                    можно там смс принимать?
                    просто поидее этой штукой удобно пользоваться, куча планшетников не имеет г3, а так тупо в отпуске можно и лэптоп в сеть вывести и планшетник и что душа пожелает.
                    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                    Комментарий


                    • #25
                      Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                      [quote author=Alex1808 link=topic=9099.msg121996#msg121996 date=1309420342]
                      Если кому нужно немного (50 mb/monat) но бесплатно.. то вот у симпли есть интерсное предложение.. тариф friends4free У жены такой.. для проверки е-майлов и немного сюрфа вполне хватает.

                      - kein Mindestumsatz
                      - kein Grundgebühr
                      - kein vertragsbindung
                      - kostenlos mit Freunden telefonieren (если тоже на симпли)
                      - 50 MB Highspeed-Surfen frei
                      - 9 Cent in alle Netze außerhalb der Community

                      Handy-Startpaket 9,95 Euro
                      inkl. 5 Euro Startguthaben

                      Да и ещё оплата на выбор.. либо как обычный припед, либо снимаю с конты сколько наговорил.
                      [/quote]

                      Alex ты в курсе что за кюндигунг в зимпли надо 30-ку заплатить? Интересна а у Q2 как с этим?
                      UE55C7700, KartinaTV, Sig220.

                      Комментарий


                      • #26
                        Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                        а нах кюндиговать? выкинь карту в помойку и готово
                        Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                        Комментарий


                        • #27
                          Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                          Ха! Они хады, если за месяц ни разу не позвонил руб с копейками с нимают.
                          UE55C7700, KartinaTV, Sig220.

                          Комментарий


                          • #28
                            Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                            нда развод нах полный. надеюсь у нетклуба точно нет подводных камней, интересна работа с мобильными модемами, принимаюут ли они смс
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • #29
                              Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                              [quote author=gutta link=topic=9099.msg125525#msg125525 date=1313484157]
                              Ха! Они хады, если за месяц ни разу не позвонил руб с копейками с нимают.
                              [/quote]

                              У меня от них три симки и все в пользовании.. такого не бывает чтоб ни разу не звякнул... хз если через год другой и снимут за расторг контракта то ничего страшного, я явно поболе экономлю на звонках в нутри сети и вообщем. Только к примеру.. в т-мобиле я платил за свою карту ежемесячно 70 евро + если были звонки зарубеж. В том же режиме как и раньше я за последнии месятцы не платил больше 17 евро.

                              PS. Зашол сейчас на симпли и глянул.. ты где там это увидел? Единственное за то что свой номмер хочеш с собой взять при расторге то стоит 30, так это у всех так.. колеблется от 25- до 30евро.

                              «…нет правды на земле, но нет её и выше…»
                              Spoiler
                              Azbox HD Premium - OpenPLi 3, VU+ Solo2 - VTi, MK Gigital XP1000 - OpenPLi
                              Dune HD Smart H1, Dune Micro HD 101, Dune HD 301, Dune HD BAse 3D, mag250 micro
                              Samsung UE46-C-7700 Internet@TV, Pioneer VSX 921-K 7.1 -> 5.1
                              AppleTV 2, iPhone 2G, iPhone 3GS, iPhone 4G, iPad 2, iPad 3,
                              PS3, PSP 1-2, PS-Vita, Wii

                              Комментарий


                              • #30
                                Re: симка с бесплатным инетом (инет за рекламу по смс, для жителей Германии)

                                Сам так кюндиговал, правда полтора года назад, мож они что-то изменили.


                                ... и в правду, щас их АГБ прочитал, действительно нет уже этого безобразия.
                                UE55C7700, KartinaTV, Sig220.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X