Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

    Значит самая такая бяка это слишком мелкий размер шрифта. Если я беру приставку от Картины любую Sig или Dune то там на приличном растояние видно список каналов и что на нём идёт. На этой приставки приходиться всматриваться неудобно. Понятно что прога работает через плеер все притензии к изготовителю плеера. Вообщем надо как то решать эту проблему. Второе так по быстрому поклацал увидел что когда входишь в архивы никак не удаёться правильно выбрать нужное перепрыгивает на соседний канал и врубается какая нибуть другая передача. Ещё один касяк когда вводишь подписку если неправильно ввёл то никаких сообщений не вылезает. Я например первый раз когда установил прогу никак не мог понять толи прога, плеер или подписка не работает вообщем парился в догадках. Вообщем если ещё что увижу неудобное потом напишу.

    Комментарий


    • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

      Подтверждаю проблемы с архивом. Пользуюсь на планшете андроид 3.2, архив невозможно выбрать, по шкале времени перемотка как то не так работает и отключается каждые пару минут.
      Peerstation SIG-220 SIG-220-v-6.0.7TI
      WII 4.3 Priiloader_v0.5
      SONY KDL-46W5800 [i]Домашний медиа-сервер[i]

      Комментарий


      • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

        [quote author=pahan link=topic=9746.msg145436#msg145436 date=1329931705]
        Подтверждаю проблемы с архивом. Пользуюсь на планшете андроид 3.2, архив невозможно выбрать, по шкале времени перемотка как то не так работает и отключается каждые пару минут.
        [/quote]

        у меня 2.3.1, никогда не имел проблем с архивами, если-бы были проблемы, то я-бы точно заметил. каким плеером пользуешься? ну и девайс какой тоже интересно. может установки сервера поменять?
        а что значит отключается? плеер вырубает или сама программа?
        было-бы неполохо, если-б для примера видео сделал, как не работает
        DroidStreamPortal

        Комментарий


        • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

          Плеер вроде витамино плагин. Планшет dell streak 7. Вырубает эфир через минуту две в архиве. Видео сделаю вечером.
          Peerstation SIG-220 SIG-220-v-6.0.7TI
          WII 4.3 Priiloader_v0.5
          SONY KDL-46W5800 [i]Домашний медиа-сервер[i]

          Комментарий


          • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

            проблему с плагином я к сожалению не смогу решить, это уже от него зависит, попробуй установи mx video player и отключи в настройках встроенный, будет все работать
            DroidStreamPortal

            Комментарий


            • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

              @Barmalej Отличные программы, спасибо! В КартинаДроид бяк не нашел вроде. Единственно, что хочу сказать - рекомендую вместо MX Player использовать BSPlayer Lite. MX Player (куплен официально) последних версий работает все хуже и хуже: отстает-спешит-останавливается звук, на некоторых каналах очень долго не прорезается видео, звук, при этом, идет. Если вести разговор о твоем приложении для СовокТВ, то тут ТОЛЬКО BSPlayer Lite, в MX Player просто тупо нет видео с половины каналов, а в BSPlayer - есть! Встроенный плеер подтормаживает и не скалит картинку с обрезкой вверху и внизу, получается картинка на половину экрана. Телефон SGS первый под кастумом ICS 4.04. Приходится использовать внешний.

              СовокТВ не всегда входит в аккаунт через WiFi, через 3G все ОК. Причем, с того-же WiFi, комп входит без проблем.
              Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
              Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

              Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
              ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

              Комментарий


              • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                а у меня наоборот с bsplayer-ом как-то наоборот не все работает, хотя mx тоже не все тянет, короче надо все пробовать.
                совок вообще "немного тормознутый" еще.
                про встроенный плеер это вообще отдельная тема, может я даже и зря его влепил, у меня из-за него рейтинг падает люди походу вообще не читают описание, либо вообще не знают, что есть кнопка меню, где все выставить можно
                DroidStreamPortal

                Комментарий


                • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                  Я вот тоже думаю, что зря ты встроенный плеер делал, уж лучше окно с рекомендованными плеерами выводить или заставлять принудительно качать на выбор BS или МХ. Но MX действительно стал не тот. Может проблема в ICS? Там видеообработка как-то по другому работает. Я бы проверял версию Андроида и предлагал один из двух. Для 2.Х.Х - MX, а для 4.XX - BS. Я вот смотрю по ветке, основные вопросы - "как отключить встроенный плеер".
                  А проги супер, большое спасибо!

                  П.С А нельзя ли автоматически определять тип подключения WiFi/3G, и если 3G, то предлагать пониженный битрейт, а при WiFi - повышенный? Или, вывести кнопку-переключалку битрейтов и серваков в основное окно программы? Не каждый допрет залезть в настройки, иногда серваки перегружены и тут в Европе бывает лучше прет сервак с США, а не европейский.
                  Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                  Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                  Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                  ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                  Комментарий


                  • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                    ребят, где можно скачать картинудроид и родноетв для андроида чтобы без маркета?. не могу из маркета установить на лоджитек ревью. версия оси 3.1.
                    ENY M8 OTT TV BOX
                    i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                    Комментарий


                    • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                      неужели никого нет кто бы устанавливал на лоджитек реью этот плаг!?
                      ENY M8 OTT TV BOX
                      i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                      Комментарий


                      • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                        люди, вы что онемели!? я долблюсь тут понимаешь. скажите хоть смогу ли я довести эту коробку(logitech revue) до того чтобы можно было на ней смотреть картину и родное? или по крайней есть ли другие плееры на андроиде с флешплеером и чтобы шли картинадроид с родным?
                        ENY M8 OTT TV BOX
                        i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                        Комментарий


                        • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                          свою коробку продал но когда была запускал в начале не помню какой апп но не живого не архивов не было только видеотека потому и продал хотя Нитро поговаривал что чтонибудь напишит.
                          Fire TV 4k

                          Комментарий


                          • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                            да я собирался, но бармалей убежал с пальмой первенства далеко вперед, мне за ним неугнаться.
                            если только телик будет с андроидом, тогда попытаюсь чтото родить
                            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                            Комментарий


                            • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                              видимо до версии 3.1 у всех шло. в этом, я так понимаю, и кроется моё заблуждение.флеш хорошо в принципе. зомбу смотреть можно. но хотелось чтобы отпала необходимость в экстримере для родного тв. есть ли плееры на которых идёт и флеш, и плаги от бармалея?
                              ENY M8 OTT TV BOX
                              i-net: Alice Hansenet AOL 16mbit/s

                              Комментарий


                              • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                                Кто подскажет как вернуть опцию выбора player'a после того как поставил галочку на set default player. Искал в settings но не нашел.
                                Popcorn Hour A100: 01-17-100317-15-POP-403

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X