Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

    Бармалей привет, не пришел тебе еще ответ из гугла?

    Комментарий


    • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

      нет и скорее всего они и не ответят
      DroidStreamPortal

      Комментарий


      • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

        вот козлы, скажи ты не мог бы выложить на одном сервисе все свои чудеса)?

        Комментарий


        • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

          С радостью нашел твой плагин для совка, но перепробовал уже несколько плееров, bsplayer,dice player,vplayer везде звук совсем немного отстает от картинки, как это побороть?
          на vxplayer звук идет а картинки нету, да еще когда смотрю какой-то канал, и потом нажимаю на кнопку назад возвращает назад в программу и пишется -ошибка при входе в систему...
          выхожу из программы через выход, захожу по новой и все нормально, пока опять не выберу канал и потом не нажму назад.

          Комментарий


          • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

            [quote author=SpicyBoy link=topic=9746.msg163719#msg163719 date=1342793200]
            С радостью нашел твой плагин для совка, но перепробовал уже несколько плееров, bsplayer,dice player,vplayer везде звук совсем немного отстает от картинки, как это побороть?
            на vxplayer звук идет а картинки нету, да еще когда смотрю какой-то канал, и потом нажимаю на кнопку назад возвращает назад в программу и пишется -ошибка при входе в систему...
            выхожу из программы через выход, захожу по новой и все нормально, пока опять не выберу канал и потом не нажму назад.
            [/quote]mx пробуй
            LG 47LW4500
            Samsung UE32ES5507
            Mag250 micro/Aura HD/Android PC Riko MK802
            Bonus TV

            Комментарий


            • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

              Я ошибся наверху писал vxplayer а речь шла о mxplayer , звук есть а картинки нету.

              Комментарий


              • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                Barmalej, возникла идея, бред конечно, но а вдруг!
                Сама идея выросла из опыта использования твоих прог на Андроид-боксе.
                Итак.
                Если сформированную ссылку на стрим не передавать на прямую в MX Player (например), а дампировать поток в файл, типа таймшифт, а вот этот дамп подсунуть плееру. Таким образом, перехватив кнопки стрелок "вверх-вниз" на пульте приставки, переходить на следующую или предыдущую, относительно текущей, ссылку на стрим, продолжая дампить уже новую в тот же таймшифт.
                Этим способом можно добиться быстрого переключения каналов не выходя из плеера, причем название канала и другую дежурную инфо можно бы выводить на экран как субтитры (благо, они поддерживаются большинством плееров). Вот вам и ТВ-приставка.

                Как идея?
                Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                Комментарий


                • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                  ниче не понял, поздно наверное переключение каналов - это +1(один) вызов сервиса картины для генерации новой ссылки, я не представляю как это можно сделать в работающем чужом плеере
                  DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                    Именно прикол в том, что плеер жует не лайфстрим, а его дамп на диске или в памяти, типа таймшифта.
                    Ты генеришь новую ссылку, пока плеер таймшифт дожует, в него уже новый стрим польется. И плеер будет продолжать жевать дамп, не замечая подмены.
                    Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                    Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                    Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                    ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                    Комментарий


                    • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                      Кстати, это должно резко ускорить открывание каналов, потому как плеер будет считать файл тамшифта локальным файлом и буферить не будет, а сразу будет воспроизводить. А вот буфером и будет файл таймшифта, его размер можно будет настраивать в зависимости от потребностей каждого отдельного пользователя, в настройках программы например.
                      Samsung UE40D6530WXXC, Amiko Alien SDH 8900 E2/Spark.
                      Телефон: Samsung Galaxy Note, ICS 4.1.1

                      Цытаты: ...Бабушка! Сколько раз тебе говорить, - я не нахер, я хакер!!!...
                      ...Дураков в природе мало, но расставлены они настолько грамотно, что встречаются на каждом шагу!...

                      Комментарий


                      • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                        всем доброго времени суток у меня на картина дроид почемуто пропал видеотека . кто может быть подскажет в чём беда то ? или может я в чём туплю? настойки : сервер южный бафер 0,5 битрейт премиум

                        Комментарий


                        • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                          Да!!!!! Наверное никто не поможет и не подскажет что за беда у меня получилась?

                          Комментарий


                          • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                            [quote author=alexandro965 link=topic=9746.msg165976#msg165976 date=1344240371]
                            Да!!!!! Наверное никто не поможет и не подскажет что за беда у меня получилась?


                            [/quote]

                            блин, у меня тоже нету, пропало
                            VU+ DUO,1500GB Samsung, RuDream

                            Комментарий


                            • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                              да, че-то они малость изменили, вечером будет обновление
                              DroidStreamPortal

                              Комментарий


                              • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                                обновил версию, скачать отсюда
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X