Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Скачал 3 раза и тот же результат. 1.35

    Комментарий


    • Версия 1.43. При попытке нажать на вкладку видеотеки происходит переадресация на логин, посути приложение перелогинивается. Такое поведение началось сегодня, до этого проблем не было. Пробовал на 2х разных устройствах, асус траснформер и ug802. Так-же попробовал более раннюю версию картины дроид, там где список видеотеки только из русских фильмов, там все работает без проблем. Видимо картина что-то химичит с видеотекой.

      Комментарий


      • Сообщение от berty0 Посмотреть сообщение
        Версия 1.43. При попытке нажать на вкладку видеотеки происходит переадресация на логин, посути приложение перелогинивается. Такое поведение началось сегодня, до этого проблем не было. Пробовал на 2х разных устройствах, асус траснформер и ug802. Так-же попробовал более раннюю версию картины дроид, там где список видеотеки только из русских фильмов, там все работает без проблем. Видимо картина что-то химичит с видеотекой.
        Такая же беда у меня тоже

        Комментарий


        • Обновил версию:
          1. Исправлена ошибка при загрузке описаний в видеотеке
          DroidStreamPortal

          Комментарий


          • Привет, Barmalej.
            Огромное спасибо за прогу. До вчерашнего дня не мог нарадоваться, но вот вчера они там на картине, видимо что-то сделали. Сейчас на всех архивах стоят "i" - для данной программы архив недоступен. Не могли бы Вы подправить?
            Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
            Обновил версию:
            1. Исправлена ошибка при загрузке описаний в видеотеке

            Комментарий


            • у меня нет абонемента, проверить не могу
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • Есть же тестовые або.

                Комментарий


                • в демоакке нет архива, сам вбеи 174 471 и проверь
                  Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

                  Комментарий


                  • Да, не знал.

                    Комментарий


                    • Kartinadroid

                      Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                      у меня нет абонемента, проверить не могу
                      Посмотрите, пожалуйста, личку. Я Вам отправил коды доступа с архивами.
                      Трехдневный доступ с архивом можно получить здесь Карта пробного просмотра

                      Комментарий


                      • Привет Всем! Нарисовался вопросик, пользовался андроидом, но интернет был 1 унд 1, все было без проблем. С недавнего времени поменял анбитера, перешел в юнитимедиа и теперь не могу на андроиде законектиться. Не идет, может кто знает как победить эту проблему?

                        Комментарий


                        • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
                          Привет, Barmalej.
                          Огромное спасибо за прогу. До вчерашнего дня не мог нарадоваться, но вот вчера они там на картине, видимо что-то сделали. Сейчас на всех архивах стоят "i" - для данной программы архив недоступен. Не могли бы Вы подправить?
                          спасибо alex5908 за тестовый акк, короче у меня все работает
                          может со временем на приставке что-то сбилось? посмотри в настройках системы
                          DroidStreamPortal

                          Комментарий


                          • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                            спасибо alex5908 за тестовый акк, короче у меня все работает
                            может со временем на приставке что-то сбилось? посмотри в настройках системы
                            А что может быть в настройках системы? Я имею ввиду, что конкретно нужно менять?

                            - - - Добавлено - - -

                            Сообщение от nickolas Посмотреть сообщение
                            Есть же тестовые або.
                            А у Вас тоже перестал работать архив?

                            Комментарий


                            • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                              спасибо alex5908 за тестовый акк, короче у меня все работает
                              может со временем на приставке что-то сбилось? посмотри в настройках системы
                              Действительно, дата сдвинулась на 1970 год. На новой версии 1.44 есть перемотки на +(-) 1 и 2 мин. Вы могли бы еще добавить 5 мин.?

                              Комментарий


                              • С прогой всё нормально всё работает версия 1.44, проверил на планшете, архивы тоже:-).
                                Nvidia Shield TV,Samsung 55JU6450,Dm800 HD, 40D7090Samsung,B.E.S.T 5HD,
                                LG G3 ,Nintendo Wii ,PS 2,PS4.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X