Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
    На новой версии 1.44 есть перемотки на +(-) 1 и 2 мин. Вы могли бы еще добавить 5 мин.?
    +5 было бы достаточно... рекламу мотать удобно было бы
    Samsung Q9f
    Amazon Fire 4K Stick

    Комментарий


    • И кнопку воспроизведения на весь экран тоже неплохо бы!
      Dune HD NEO 4K T2 Plus
      Dune HD Smart H1
      MAG254
      BeeLink GT1
      M8S+

      Комментарий


      • Сообщение от dim_ka Посмотреть сообщение
        +5 было бы достаточно... рекламу мотать удобно было бы
        два раза нажать +2 и один +1 думаю займет не больше 5 секунд или?

        Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
        И кнопку воспроизведения на весь экран тоже неплохо бы!
        в видеоплеере? я его не контроллирую
        или где?
        DroidStreamPortal

        Комментарий


        • @бармалей,
          Сообщение от alex5908 Посмотреть сообщение
          И кнопку воспроизведения на весь экран тоже неплохо бы!
          Это, я так понимаю, товарищ пошутил так...

          Насчёт +5 минут: это всего лишь идея, не прими за критику
          Samsung Q9f
          Amazon Fire 4K Stick

          Комментарий


          • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
            два раза нажать +2 и один +1 думаю займет не больше 5 секунд или?
            Не сочтите за наглость, но ведь можно 2мин. заменить на 5 мин.? Это изменение займет много времени?
            Dune HD NEO 4K T2 Plus
            Dune HD Smart H1
            MAG254
            BeeLink GT1
            M8S+

            Комментарий


            • Привет Бармалей, в общем беда с версией андройда 4.4.2 перестал показывать mx player. Не хера через ниго ничего не показывает, а если через него пытаешься открыть, то показывает мол "не поддерживаемая версия андронойд" другие плеера работают. Я думаю если бы проблема была на масштабном уровне, то mx.player давно бы отреагировал. Но после обновления прошло около 5 дней, обновление не вышло для мх плеера. Выходит косяк в программе, да к статей droidstreamportal тоже не пашитт на их плеере. Есть мысли на этот счёт? На версии 4.4 работало всё пучком
              Последний раз редактировалось lufthanseat; 14-12-2013, 20:40.
              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

              Комментарий


              • Отбой! Вчера вышло обновление от mx player . всё запахало. Извиняюсь за панику
                Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                Комментарий


                • А у меня сегодня после обновления МХ пропал звук. На других плеерах звук есть. Что можно сделать?
                  Потыкался-потыкался, что-то даже не могу найти их официального сайта. Есть у кого адрес куда написать можно?
                  Последний раз редактировалось alex5908; 17-12-2013, 03:22. Причина: Добавление
                  Dune HD NEO 4K T2 Plus
                  Dune HD Smart H1
                  MAG254
                  BeeLink GT1
                  M8S+

                  Комментарий


                  • Кстати, это, наверно, может быть вызвано и обновлением кодека, а не только самого плеера.
                    Dune HD NEO 4K T2 Plus
                    Dune HD Smart H1
                    MAG254
                    BeeLink GT1
                    M8S+

                    Комментарий


                    • MX developer написал "Try changing SW sound settings in Settings -> Decoder." Что там кокретно менять- там ведь много опций?
                      Dune HD NEO 4K T2 Plus
                      Dune HD Smart H1
                      MAG254
                      BeeLink GT1
                      M8S+

                      Комментарий


                      • У кого-нибудь идут нормально НD каналы на мини РС TV stick MK -809 II (Android 4.1 Mini PC TV Stick Rockchip RK3066 1.6GHz Dual core 1GB RAM 4GB) или наподобие? На DUNE все идет отлично, без рывков. Но там я выставил время буферизации 5 сек. На данном плагине такого в настройках нет. Может из-за этого и идет рассинхрон звука и изображения и рывки?
                        Последний раз редактировалось alex5908; 07-01-2014, 02:58.
                        Dune HD NEO 4K T2 Plus
                        Dune HD Smart H1
                        MAG254
                        BeeLink GT1
                        M8S+

                        Комментарий


                        • на свистках проблема вроде как с хд-каналами всегда была,не справляются со стримом
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • в этих "свистках" вся проблема в wlan-e, я на это уже давно забил и пользуюсь напрямую через сетевой провод, у меня даже в одной комнате очень хреново wlan ловил, hd рвало, не говоря уже о 3d, хотя приставка не из самых полохих
                            DroidStreamPortal

                            Комментарий


                            • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                              в этих "свистках" вся проблема в wlan-e, я на это уже давно забил и пользуюсь напрямую через сетевой провод, у меня даже в одной комнате очень хреново wlan ловил, hd рвало, не говоря уже о 3d, хотя приставка не из самых полохих
                              Я пробовал. Подсоединил кабель от раутера к "свистку" через USB 2.0 Ethernet adapter. На адаптере зеленый огонек горит, но переключить с wifi на Ethernet невозможно - нет такой опции на свистке в Settings. Стоит Андроид 4.1. Может перешить на Андроид 4.2 и там можно переключать на эзернет? Или на 4.1 пепреключение с wifi на Ethernet происходит автоматически?
                              Dune HD NEO 4K T2 Plus
                              Dune HD Smart H1
                              MAG254
                              BeeLink GT1
                              M8S+

                              Комментарий


                              • ну значит не повезло
                                у меня в настройках было, только не помню какая версия андроида была
                                а перешивать но новое всегда не помешает, хотя не факт что на твоей новой прошивке будет поддержка ethernet
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X