Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • насколько я понимаю, их потоки не поддерживаются chromecast, по крайней мере я пропробовал напрямую передать ссылку от картины и родного на стик - результат 0
    возможно есть и другое решение, но я пока не знаю
    DroidStreamPortal

    Комментарий


    • Судя по этой ветке поддержка chromecast планируется в Июне, бетатест раньше. http://forum.kartina.tv/index.php?/t...le-chromecast/

      Комментарий


      • может я и ошибаюсь, но скорее всего они будут делать и раздавать через свои сервера hls потоки по спецификации chromecast, ну в общем прийдет время, посмотрим, а пока просто линк передавать на стик не получается
        хотя я могу и ошибаться
        DroidStreamPortal

        Комментарий


        • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
          хотя я могу и ошибаться
          Видеотека, вроде, совместима с chromecast, телепоток - не получается воспроизвести.

          Комментарий


          • картина дает хлс для айфонов
            Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

            Комментарий


            • Сообщение от catbaxter Посмотреть сообщение
              Видеотека, вроде, совместима с chromecast, телепоток - не получается воспроизвести.
              ну видеотека понятно, там обычные mp4 вроде, либо те, что попадают под спецификацию
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                ну видеотека понятно, там обычные mp4 вроде, либо те, что попадают под спецификацию
                Ну, вот, nitrogen14 сообщает, что для айфонов отдают совместимый поток - надо попробовать.

                P.S. А ваше приложение с Google Play вы сами убрали или кто "помог"?

                Комментарий


                • Сообщение от catbaxter Посмотреть сообщение
                  P.S. А ваше приложение с Google Play вы сами убрали или кто "помог"?
                  отгадайте с 1 раза (зачем мне самому убирать их оттуда?)
                  DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                    отгадайте с 1 раза (зачем мне самому убирать их оттуда?)
                    Ну, были подозрения. А на каком основании?

                    Комментарий


                    • тут
                      http://www.pristavka.de/barmalej-and...tml#post145442

                      и тут

                      http://www.pristavka.de/barmalej-and...tml#post221223

                      а в кратце, я(!) нарушил права правообладателей
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • Сообщение от barmalej Посмотреть сообщение
                        а в кратце, я(!) нарушил права правообладателей
                        Пурга какая-то, imho. Вообще не ясно, как вы нарушаете права NTV-PLUS, мутная история. Я думал "Картина" вас прикрыла за полную видеотеку на android, а тут лажа какая-то.

                        Комментарий


                        • Update: как выяснилось, вас забанили на Google Play за полную видеотеку и HD кинозалы на android платформе.

                          Комментарий


                          • нет, когда меня забанили, этой видеотеки в помине не было, она появилась 04.07.2013, а убрали 08.06.2012, да мне если честно все равно, кому надо, тот все и везде найдет, как дети честное слово, все все перкрасно пониимают, что программа ничего не транслирует, а только использует чистый api, а им все неймется, все надо удалять
                            DroidStreamPortal

                            Комментарий


                            • Уважаемый бармалей, спасибо большое за вашу программу! Я пользуюсь ей на андоид боксе от ХаиМедии. Во всем доволен кроме одного: Ваша программа расчитана на использование в основном на телефоне или таблете но не боксах. Поэтому, в архивах невозможно переходить к программам других дней нажатием кнопк с пульта. Для того чтобы выбрать другой день мне необходимо пользоваться айрмаузом, что не очень удобно. Мой вопрос: есть ли возможность обойти эту проблемму каким либо способом?

                              Комментарий


                              • да просто: возьми себе клавиатуру типа logitech k400, а все кнопки для работы с программой находятся в начале темы
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X