Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

    это только у меня такой глюк ? у меня даты смещены на день назад ... сегодня например написано что 20 пятница , хотя в самом плеере дата и время верное .

    Комментарий


    • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

      Добавил на ютуб 'руководство пользователя' на KartinaDroid . Может кому пригодится.

      DroidStreamPortal

      Комментарий


      • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

        необходимо отключить в настройках программы использование встроенного плеера?
        немогу попасть в настройки плеэра?
        Как это делается?
        у меня таблет

        Комментарий


        • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

          жми на кнопку меню (иногда помогает )
          DroidStreamPortal

          Комментарий


          • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

            [quote author=barmalej link=topic=9746.msg143832#msg143832 date=1328616784]
            жми на кнопку меню (иногда помогает )
            [/quote]

            Комментарий


            • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

              што может быть?
              постояно вылазиет
              Not compatitle
              Vitamio is not compatible with your device

              Комментарий


              • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                ну не повезло, не подходит кодек для встроенного плеера, значит надо ставить плеера типа mx video player, vplayer, dice player и выключить в настройках встроенный
                DroidStreamPortal

                Комментарий


                • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                  почему у меня каналы показывают на пол экрана?
                  а видеотека на весь экран

                  Комментарий


                  • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                    и как можно сделать чтобы он запускал mxplayer а не встроенный

                    Комментарий


                    • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                      [quote author=lordnrw link=topic=9746.msg143997#msg143997 date=1328737924]
                      почему у меня каналы показывают на пол экрана?
                      а видеотека на весь экран
                      [/quote]

                      у меня все нормально показывает, дешевый китайский планшет за 180 баксов

                      [quote author=lordnrw link=topic=9746.msg144002#msg144002 date=1328740932]
                      и как можно сделать чтобы он запускал mxplayer а не встроенный
                      [/quote]

                      есть на телефоне/планшете такая полезная кнопка "меню", через нее заходишь в настройки программы, выключаешь встроенный плеер, все просто
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                        да я выключил встроенный плеер, но включается какой то левый плеер а не мх,
                        у меня дешевый китайский за 80 баксов,наверно поэтому

                        Комментарий


                        • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                          [quote author=lordnrw link=topic=9746.msg144018#msg144018 date=1328779786]
                          да я выключил встроенный плеер, но включается какой то левый плеер а не мх,
                          у меня дешевый китайский за 80 баксов,наверно поэтому
                          [/quote]

                          не, потому-что тот плеер у тебя он стоит как по-умолчанию, зайди в установленные программы, найди тот плеер, там должно быть типа ипользовать как стандартный, убери(или нажми, я не помню)
                          DroidStreamPortal

                          Комментарий


                          • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                            Здравствуйте форумчане. У меня проблема такая имею ТВ приставку на базе Андроида 2.2 . Решил поставить на её KrtinaDroid и другие приложения. Не ставятся с маркета. Маркет как телефон не определяет приставку эту. Пробывал отдельно искать Apk в интернете нигде не нашёл есть только на маркете приложения которые автоматом привязываются к телефону. Сначало думал что проблема в том что я недавно покупал телефон на базе андроида и маркет всё время теперь его видит и пытается на его установить. Тогда завёл новый акаунт на гугле но всё тоже самое маркет при инсталяции ищет то устройство,телефон что был уменя раньше. Посоветуйте пожалуйста что делать и в чём проблема. А лучьше где можно взять Apk отдельно чтобы скинуть на флешку и установить. Все остальные приложения Apk на флешку ставяться нормально. Пробывал к соседке ходил закачал на её телефон приложение потом к компу подключил думал от туда выдрать Apk но приложение прописывается в сам телефон и не выдерается от туда.

                            Комментарий


                            • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                              Спасибо всем за помощь. После долгих исканий в инете удалось найти отдельно Apk на картину. Работает на куче плееров. Покрайней мере у меня на двух запускается разных. Barmalej ( Ю ) спасибо за прогу. Небольшие бяки проскакивают но это уже другая история.

                              Комментарий


                              • Re: KartinaDroid & другие app от barmalej

                                не, ты давай про бяки, надо-же исправлять
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X