Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

KartinaDroid (КартинаТВ)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: KartinaDroid (КартинаТВ)

    наверное гдето в настройках сменил качество трансляции
    Обсуждение всех нюансов развода в Германии. www.razvod.net

    Комментарий


    • Re: KartinaDroid (КартинаТВ)

      [quote author=nitrogen14 link=topic=9746.msg183729#msg183729 date=1353393084]
      наверное гдето в настройках сменил качество трансляции
      [/quote]

      Вот я колхозник..) Спасибо! Из за этого...точно!

      Комментарий


      • Re: KartinaDroid (КартинаТВ)

        Спасибо тебе за работу. Летает "картина" на Nexus 7 шустро.
        Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
        nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

        Комментарий


        • Re: KartinaDroid (КартинаТВ)

          да пожалуйста
          DroidStreamPortal

          Комментарий


          • barmalej,

            почему кнопарь Spende не фурычит. Дай ящик, скину на пивко...
            Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
            nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

            Комментарий


            • Обновил версию, изменений много, перечислю самые важные:
              1. Кэш на загрузку данных 2мин. т.е. через каждые две минуты будет перегружаться список каналов(если необходимо), это снижает траффик ну и просмотр становится более комфортным
              2. В видеотеке можно "листать" страницы с фильмами влево-вправо(раньше было совсем не то )

              p.s. версию для googletv пока не обновляю, времени нет
              DroidStreamPortal

              Комментарий


              • Поставил на Sony Google TV NSZ-GS7 всё вроде работает кроме автоматического обновления текущих программ, приходится заходить в меню и обновилять вручную что очень не удобно. Планируется-ли это подправить и добавить архив, программу передач в ближайшем будущем?
                Спасибо!

                Комментарий


                • планируется, версия на googletv пока отстает от актуальной версии
                  DroidStreamPortal

                  Комментарий


                  • Привет barmalej,
                    скажи, что вообще никак прикрутить перемотку (архива) на плеер? Ну чтоб не заходить в архив! А то, что-то напрягает лишнее телодвижение совершать
                    Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                    nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                    Комментарий


                    • пока никак, все упирается в плеер, просто так к уже существующим не привяжешь, нужно перезапускать, а если брать "родной", то вроде только с 3 версии андроида что-то выродили, что можно через стандартный потоковое видео проигрывать, но все равно это не то, очень много устройств работают еще на версии < 3, поэтому это не прокатит, так что пока в поисках...
                      кстати, с клавиатурой уже так привык, даже "не мешает"
                      Последний раз редактировалось barmalej; 26-02-2013, 23:35.
                      DroidStreamPortal

                      Комментарий


                      • Обновил версию, объединил версию для googletv в одну, теперь будет проще. Исправил всякие мелочи, которые за время пользования на диване время от времени попадались на глаза
                        DroidStreamPortal

                        Комментарий


                        • привет, объединение версий могло повлиять на работу арр? на планшете у меня пашит картина т.е нд-каналы без проблем, а на дивайсе от MINIX NEO X5 нд-каналы идут плохо то-есть изображение медлительное и звук то есть , то нет. ставил на MINIX NEO X5 вчера. На планшете давно не обновлял и пашит.

                          Думал грешить на девайс, НО

                          апп от картины ( ориг) показывает нд-каналы без проблем,что на мх-player, что на встроенном.

                          есть мысли?

                          твой по функционалу yдобней и больше возможностей...поэтому не хочу переходить на апп от картины

                          p.s кодаки ставил, даже не знаю где еще смотреть, настройки плеера (Mx-player) вроде одинаковые что на таблете, что на MINIX NEO X5
                          Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                          nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                          Комментарий


                          • привет, мысли интересные, но не уверен, что программа тут при делах, я-то тестировал на 3 устройствах: древний планшет mid816, logitech revue на google tv и openbox a1(этот вообще у меня не выключается, все время на нем смотрю) и никаких проблем, если-бы что-то было, наверное я-бы заметил, на первом пробовал mx, на втором - от es file explorer, на третьем пользуюсь вообще встроенным.
                            если-бы кто-то мог еще подтвердить, что программа гонит, а так сказать явно не могу, что она
                            DroidStreamPortal

                            Комментарий


                            • можешь мне дать ссылку до объединения? Проверим, потом будем думать дальше...
                              Просмотр Kartina.tv через Samsung UE46C7700/UE40D6390/UE46D7090/UE22ES5410/T24B750EW
                              nKTVplayer 1.1/nStreamVOD/Android: Minix Neo U1/Sony AF8/Sony 55XF9005

                              Комментарий


                              • ну вот попробуй 1.35, вроде она последняя была
                                p.s удалил, все вроде выяснилось
                                Последний раз редактировалось barmalej; 22-03-2013, 09:45.
                                DroidStreamPortal

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X