Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Plugin Rodnoe TV

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Re: Plugin Rodnoe TV

    огромное спасибо за плагин,работает прекрасно но есть одно но,при просмотре архивов когда происходит затык в воспроизведении видео ,видео не стартует самостоятельно помогает перемотка вперед или назад, хотя при таких же проблемах при просмотре картины видео само буферуется и продолжает показывать дальше, вопрос проблема у родного или в плагине ,зараннее спасибо.
    Fire TV 4k

    Комментарий


    • Re: Plugin Rodnoe TV

      [quote author=fixsony link=topic=10525.msg170054#msg170054 date=1346953828]
      огромное спасибо за плагин,работает прекрасно но есть одно но,при просмотре архивов когда происходит затык в воспроизведении видео ,видео не стартует самостоятельно помогает перемотка вперед или назад, хотя при таких же проблемах при просмотре картины видео само буферуется и продолжает показывать дальше, вопрос проблема у родного или в плагине ,зараннее спасибо.
      [/quote]
      архивы не напрямую идут. а с помощью msdl программы.
      из за этого иногда такое идет.



      archlinux.de
      archlinux.org.ru
      linuxformat.ru Интересные статьи о linux
      Через тернии к звёздам.

      Комментарий


      • Re: Plugin Rodnoe TV

        а меня плагин родного для Dune совсем достал, почему то с lightvision проблем нет, а плагин родного как бы изначально сделан немного мягко скажем не того. если я не ошибаюсь и уважаемый qwerty один из авторов то тогда может объясните почему так. первый недостаток (небольшой но все же не удобен) - при вводе логина и пароля режим по умолчанию abc вместо 123, у в других плагинах полный порядок. Но главный глюк состоит в том что при неправильном вводе или истечении подписки все зависает и иконки становятся неактивными пока не выключишь и не включишь приставку снова. у того же lvtv плагин просто пишет неправильный пароль и дает ввести снова. Но главный глюк в том что у меня на Dune 301 плагин работает только месяц до тех пор пока подписка не кончится как только кончается то все - иконки неактивные и не помогает не отключение ни перезагрух приставки - уже два месяца подряд переустанавливал плагин после окончания подписки и было это как с 1544beta так и с какой то дргуой прошивкой - то есть пробоавал разные эффект один - все оставльные плагины у меня работабт нормально, руки тоже из того места растут (IT моя вторая специадльность).

        Комментарий


        • Re: Plugin Rodnoe TV

          [quote author=green55 link=topic=10525.msg170067#msg170067 date=1346956557]
          а меня плагин родного для Dune совсем достал, почему то с lightvision проблем нет, а плагин родного как бы изначально сделан немного мягко скажем не того. если я не ошибаюсь и уважаемый qwerty один из авторов то тогда может объясните почему так. первый недостаток (небольшой но все же не удобен) - при вводе логина и пароля режим по умолчанию abc вместо 123, у в других плагинах полный порядок. Но главный глюк состоит в том что при неправильном вводе или истечении подписки все зависает и иконки становятся неактивными пока не выключишь и не включишь приставку снова. у того же lvtv плагин просто пишет неправильный пароль и дает ввести снова. Но главный глюк в том что у меня на Dune 301 плагин работает только месяц до тех пор пока подписка не кончится как только кончается то все - иконки неактивные и не помогает не отключение ни перезагрух приставки - уже два месяца подряд переустанавливал плагин после окончания подписки и было это как с 1544beta так и с какой то дргуой прошивкой - то есть пробоавал разные эффект один - все оставльные плагины у меня работабт нормально, руки тоже из того места растут (IT моя вторая специадльность).
          [/quote]
          1.abc стоит потому что пароль и буквеный есть
          2.должен появится веб плагин от родного,насчет этого плагина подождите все будет.
          http://www.pristavka.de/index.php/to...html#msg165603



          archlinux.de
          archlinux.org.ru
          linuxformat.ru Интересные статьи о linux
          Через тернии к звёздам.

          Комментарий


          • Re: Plugin Rodnoe TV

            я все понял и ветку по ссылке посмотрел. самое что удивительное то что ozo.tv дистрибутор родного тоже пишет жалобы на плагин вместо того чтобы заплатить разработчикам и дать нормальный плагин людям. прикол в том что я как раз ozo.tv и смотрю через этот плагин родного, а не само родное.

            Комментарий


            • Re: Plugin Rodnoe TV

              Boris Rublev

              пожалуйста почитаейт здесь:

              http://www.pristavka.de/index.php/to...cseen.html#new

              почему ни ozo tv ни ваш поставщик (родное или его штаб) не могут заплатить и организовать человеческий плагин на Dune. Что клиенты что-ли должны платить разрабам? У меня несколько знакомых махнули рукой и взяли плагин от lightvision и смотрят нормально. остальным как я что то жде следовать их примеру?

              Комментарий


              • Re: Plugin Rodnoe TV

                [quote author=green55 link=topic=10525.msg170079#msg170079 date=1346960852]
                Boris Rublev

                пожалуйста почитаейт здесь:

                http://www.pristavka.de/index.php/to...cseen.html#new

                почему ни ozo tv ни ваш поставщик (родное или его штаб) не могут заплатить и организовать человеческий плагин на Dune. Что клиенты что-ли должны платить разрабам? У меня несколько знакомых махнули рукой и взяли плагин от lightvision и смотрят нормально. остальным как я что то жде следовать их примеру?
                [/quote]

                Вопрос не в нас а в менеджерах дюны. Выносить в публику наши догадки не буду.
                Уже достали (украли) оригинальное API.
                Программисту дюна (101-301) поставлена как первоочередная задача.
                Прогнозировать сроки не буду.
                С остальными sorry. Давите дюну, чтобы засунули в остальные Java Script API.

                Комментарий


                • Re: Plugin Rodnoe TV

                  несколько не понял ваш ответ, а также кого вы представляете. я как представитель группы пользователей сервиса ozo/rodnoe из англии по-прежнему не понимаю почему у картины есть нормальный плагин, у ряда других сервисов таких как lightvision то же более менеее нормальный, а у ozo и родного очень глючный с замерзанием иконок которое лечиться перезапуском но не всегда а иногда путем удаления и переустановки плагина, что ерунда для пользователя.

                  Комментарий


                  • Re: Plugin Rodnoe TV

                    green55 не знаю о каких серьёзных глюках ты говоришь,смотрел картину на Dune 101 после окончания подписки решил попробовать родное тв(купил у дилера родного russian iptv т.к есть pay pal) и вот смотрю уже пару месяцем больших нареканий нет.
                    Fire TV 4k

                    Комментарий


                    • Re: Plugin Rodnoe TV

                      на каком плагине и на чем вы смотрите и на какой прошивке. я смотрю на dune 301 и dune max на плагине ozo.tv и каждый месяц иконки становяться неактивными после окончания подписки и я не могу ввести новую. мне советывали выключать приставку из розетки, но пробовал и не помогает. в итоге каждый месяц приходится удалять плагин и ставить его заново чтобы ввести подписку. эта проблема известная описанная в другой ветке и подтвержденная представитедлями то ли родного толи ozo tv. поэтому и пишу что кривой плагин, проблемой с таким же плагином от lightvision такой нет.

                      Комментарий


                      • Re: Plugin Rodnoe TV

                        смотрю на Dune 101 на последней прошивке,плагин rodnoe.tv с этой ветки 1 пост.
                        Fire TV 4k

                        Комментарий


                        • Re: Plugin Rodnoe TV

                          HELP!!!Сегодня plugin незаводица вчера все было пучком каналы сканирует а запускать отказывается.пробовал b browser bсё идёт.
                          Вложения
                          xbox 360 xkey
                          LG 55uf8500
                          DUNE BASE 3
                          samsung f6500

                          Комментарий


                          • Re: Plugin Rodnoe TV

                            сегодня утановл новый плагин. старый не шл почему то со вчерашнего дня.
                            есть пару вопросов

                            1 архив есть но не за 7 дней
                            2 не перематывает .идет все онлайн

                            как с этим бороться ?

                            Комментарий


                            • Re: Plugin Rodnoe TV

                              rebjata izvinite oshibsja !!! 1.1b ne idjet so v4erashnego dnja . postavil starij vsje idjet ,no arhiv za 1 denj i tot ne peremativajetsja hotja vizualno peremotka estj

                              Комментарий


                              • Re: Plugin Rodnoe TV

                                4to delatj ?

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X