Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • День добрый! Подскажите, через пол года работы Aura HD WI FI начала самопроизвольно перезагружаться каждые 5 минуть, смотреть ничего невозможно, не успевает что-либо загрузить и отключается по новой, вот уже второй день. С интернетом все ок - проверяли.

    Комментарий


    • Сообщение от lyubanya Посмотреть сообщение
      День добрый! Подскажите, через пол года работы Aura HD WI FI начала самопроизвольно перезагружаться каждые 5 минуть, смотреть ничего невозможно, не успевает что-либо загрузить и отключается по новой, вот уже второй день. С интернетом все ок - проверяли.

      Ошибка при прошивании.Перепрошейте.
      Тапком с GT-I9505
      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

      Комментарий


      • Передо мной уже спрашивали, спрошу и я - как все же перепрошить MAG-254 - с USB пишет imageupdate not present. Пытался залить имиджи для MAG-250, бутстрап пробовал и для MAG-250 и для MAG-254 - результат один - никакой. Сейчас залита только заводская пустая фирмваря 0.2.18-r3-254.

        Комментарий


        • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
          Передо мной уже спрашивали, спрошу и я - как все же перепрошить MAG-254 - с USB пишет imageupdate not present. Пытался залить имиджи для MAG-250, бутстрап пробовал и для MAG-250 и для MAG-254 - результат один - никакой. Сейчас залита только заводская пустая фирмваря 0.2.18-r3-254.
          Две проблемы:
          1. USB носитель не подходит (пробовать другие до посинения)
          2. Прошивка 2.18 (сложно даунгрейд сделать)

          Тапком с GT-I9505
          Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

          Комментарий


          • Подскажите как решить проблему на маг 250 (аура хд) что бы нормально работала КАРТИНА ТВ.

            Комментарий


            • Сообщение от balchasch Посмотреть сообщение
              Подскажите как решить проблему на маг 250 (аура хд) что бы нормально работала КАРТИНА ТВ.
              Mag250 долеко не Аура.
              Альтернативная прошивка от днк + на пиво чуток.

              Тапком с GT-I9505
              Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

              Комментарий


              • 1. Флэшки поменять попробую - найду еще пару штук, а вот насчет "до посинения" - проблема, где ж их теперь найти с ограничением до 8 Gb., как было написано в мануалах по перепрошивке.
                2. а) даунгрэйд необходим?
                б) в чем его сложность?
                Я вот тоже хотел поставить прошивку от ДНК с последующим пивасом, но не получается.

                Комментарий


                • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                  1. Флэшки поменять попробую - найду еще пару штук, а вот насчет "до посинения" - проблема, где ж их теперь найти с ограничением до 8 Gb., как было написано в мануалах по перепрошивке.
                  2. а) даунгрэйд необходим?
                  б) в чем его сложность?
                  Я вот тоже хотел поставить прошивку от ДНК с последующим пивасом, но не получается.
                  Нету ограничений по размеру,по крайней мере 16 GB штик без проблем идет.
                  На счет 2.18 поищите в поиске,точно незнаю,шибко новое, и сообщений почти нет
                  Dnk вроде готовит новую прошивку на базе 2.18
                  Вам туда с вопросом.
                  Тапком с GT-I9505
                  Последний раз редактировалось Katran; 02-09-2014, 18:10.
                  Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                  Комментарий


                  • Согласен, что информации мало. Я, собственно, спросил потому как где-то в топике об альтернативных или кастомных (не пойму, чем альтернативные отличаются от кастомных) прошивках встречал утверждение, что прошивка для МАГ 250 легко ставится и на МАГ 254, а у меня не получилось, чему я крайне удивился. Ладно, поспрошаю ДНК. Правда вопрос ведь относится не только в прошивке ДНК.

                    Комментарий


                    • Сообщение от LongDrink Посмотреть сообщение
                      Согласен, что информации мало. Я, собственно, спросил потому как где-то в топике об альтернативных или кастомных (не пойму, чем альтернативные отличаются от кастомных) прошивках встречал утверждение, что прошивка для МАГ 250 легко ставится и на МАГ 254, а у меня не получилось, чему я крайне удивился. Ладно, поспрошаю ДНК. Правда вопрос ведь относится не только в прошивке ДНК.
                      Прошивка ставится,но у кого как.Почти все iptv/multimedia приставки имеют проблемы с USB носителям.Здесь на форуме эта тема больная .

                      Тапком с GT-I9505
                      Страна: Germany. Пров: Unitmedia 400 Mbit (Kabel). Девайс: LG OLED55C6D, Egreat A5, Mag 351, Dune HD Pro 4K, Nvidia Shield 16GB 2017, Fritz!Box 6490.

                      Комментарий


                      • Если здесь отвечает представитель Infomir, то у меня логичный вопрос:
                        Зачем убрали с портала прошивку 2.16 для МАГ-254? Если у пользователей возникают такие проблемы с использованием приставки, так дайте им возможность сделать даунгрейд с портала через функцию обновления прошивки по F2. Вы же прекрасно знаете, к чему приводят ограничения - народ начинает искать альтернативу железу, а для производителя и продавцов это потеря прибыли.

                        Комментарий


                        • Господа ,так все таки нашлось решение с прошиванием магов 250 залоченных одесским провом тенет ?!
                          Уже все, что мог уже перепробовал и мультикаст и узб , и Bootstrap_250.clean шил в разных вариациях , постоянно вронг сигнатуре и все ((, уже перелопатил вроде весь форум , и не только этот , везде только какие то намеки ,что разблокировка возможна . Неужели так ни у кого и не получилось ,может хоть направление есть куда копать ? у меня уже идеи кончились ((

                          Комментарий


                          • А никак Вы проблему не решите. Нужно взять приставку пойти с ней в Тенет и сказать что перепошили сами на стандартную прошивку. Если приставка у Вас не в аренде, то не вижу никаких препятствий для того чтобы они это сделали.

                            Комментарий


                            • В итоге так и сделал, причем в тенете сказали что они не могут сами разблокировать ,что им прийдется отправлять приставку в инфомир , благо все в Одессе рядом находится , но все равно на это тенету надо две недели!! ну естественно это платно 53 грн (~4$). Повез сам приставку в инфомир, в сервис , там на отрез отказались принимать для разблокировки приставку маркированную тенетом , мол только через тенет отправляйте.
                              Вот такая круговая порука ((, в итоге имея вещь купленную за свои деньги , я не могу ей полноценно пользоваться ,а чтоб полноценно пользоваться надо еще доплатить денег и ждать две недели и это в лучшем случае - зная тенет могу предположить что растянется на месяц ((

                              Комментарий


                              • У меня такой вопрос. У меня есть приставка 250 с прошивкой 2.14 и на днях купил aury hd+ с прошивкой 2.18. Такой вопрос. Есть обновляемый плей лист вписанный в приставку по адресу http но его надо периодически обновлять. В прошивки 2.14 без проблем нажимаешь загрузить и лист обновляется. В 2.18 вроде тоже есть но там написано добавить лист. Первый раз он добавляет весь лист а второй и т.д не обновляет а добавляет каналы. Можно как то это исправить.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X