Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • если кастомная от ДНК то пишите в нужную тему, а не где попало

    Комментарий


    • Здравствуйте! у меня приставка Aura HD я смотрю на ней картину тв и на ней долго переключаются каналы написано загрузка и долго длиться пока переключиться на другой канал раньше всё было нормально быстро загружались. Может мне кто нибудь помочь что это может быть.

      Комментарий


      • Посмотрите сколько у вас буферизация в настройках выставлена. попробуйте уменьшить значение.

        Комментарий


        • всем привет , владельцы аур хд и интернационалов ,гляньте плиз , бонус тв есть в платных сервисах или нет . спасибо .

          Комментарий


          • kogda budet sleduschee obnowlenie aura hd

            - - - Добавлено - - -

            bonus tv net w platnih w aura hd international

            Комментарий


            • Перечитал все 43 страницы не нашел ответов на свои вопросы. Поэтому осмелюсь их задать.
              У меня маг245.
              1) как проще всего прошить определенный НАНД? У меня сейчас на одном из них стоит Ростелекомовский смартлаб. Хочу на второй залить ДНК. Как это сделать безболезненно?
              2) Есть отличный плейлист, но с расширением m3u8. Его инфомировская прошивка не принимает. Есть ли в ДНК возможность его прочитать?
              3) Кто нить подключал приставку по вайфаю в такой комбинации - роутер (почти не настраиваемый ибо от Ростелекома какой то D-link) + TP Link 4300 + маг245
              Или ткните меня, где стоит почитать по тому или иному вопросу.
              Спасибо заранее.

              Комментарий


              • Сообщение от Umnik192 Посмотреть сообщение
                Перечитал все 43 страницы не нашел ответов на свои вопросы. Поэтому осмелюсь их задать.
                У меня маг245.
                1) как проще всего прошить определенный НАНД? У меня сейчас на одном из них стоит Ростелекомовский смартлаб. Хочу на второй залить ДНК. Как это сделать безболезненно?
                2) Есть отличный плейлист, но с расширением m3u8. Его инфомировская прошивка не принимает. Есть ли в ДНК возможность его прочитать?
                3) Кто нить подключал приставку по вайфаю в такой комбинации - роутер (почти не настраиваемый ибо от Ростелекома какой то D-link) + TP Link 4300 + маг245
                Или ткните меня, где стоит почитать по тому или иному вопросу.
                Спасибо заранее.
                1. Никак! Прошивке ростелекома или занимает оба nanda или блокирует второй.
                2. Если есть плейлист, то его всегда можно загрузить, если не загружается, то возможно в листе ошибка.

                Комментарий


                • Сообщение от igor ok Посмотреть сообщение
                  1. Никак! Прошивке ростелекома или занимает оба nanda или блокирует второй.
                  2. Если есть плейлист, то его всегда можно загрузить, если не загружается, то возможно в листе ошибка.
                  2. Ну плейлист есть. Его принимают несколько программ. На айпаде плеер.тв берет, на андройде IPTV принимает, на компе почти все плееры. А вот на маге 245 как его запилить Или придется вытаскивать оттуда данные и создавать свой?

                  Комментарий


                  • Привет всем !
                    Подскажите как / мажноли создать лист с ссылками с ютуба или заставить запоминать в поиске с ютуба то , что вчера набиралось.
                    Проблема : Доча смотрит сказки с негоже каждюй день или впеременку. Качать исключено . Как Решить буду рад любому предложению !Зарание благодарен !

                    Комментарий


                    • маг 250,прошитый под ауру хд,Бонус ТВ есть.

                      Комментарий


                      • Ну дельнодо совета не будет ?

                        Комментарий


                        • Сообщение от Kostil73 Посмотреть сообщение
                          Ну дельнодо совета не будет ?
                          "дельнодо совет" - спросить в соответствующей теме по плейлистам!

                          Комментарий


                          • потерял от картины пароль,остался только в ауре , где можно в ауре найти действующий пароль от картины ?.

                            Комментарий


                            • Сообщение от basket Посмотреть сообщение
                              потерял от картины пароль,остался только в ауре , где можно в ауре найти действующий пароль от картины ?.
                              попробуйте на ихнем сайте,чтобы выслали пароль на емейл

                              Комментарий


                              • Позвони оператору.

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X