Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ребята здравствуйте у меня такой вопрос я зашел онлайн там сделал соглашение зашел в одноклассники и произошло зависание теперь не знаю что делать уже несколько раз вытаскивал из розетки включал начинается перезагрузка остановка дальше ничего не происходит кто знает что можно сделать подскажите пожалуйста

    Комментарий


    • попробуй прошится с флешки stb_webkit:faq:update_firmware_mag200_250 [InfomirIPTVwiki]

      Комментарий


      • зашел в bios я хотел сделать сброс на заводские настройки defсеттинг началась перезагрузка и зависло loadingи теперь висит и ничего не происходит

        Комментарий


        • Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
          зашел в bios я хотел сделать сброс на заводские настройки defсеттинг началась перезагрузка и зависло loadingи теперь висит и ничего не происходит
          зайди в биос и поменяй nand

          Комментарий


          • захожу в bios меняю на нтв сохраняю и сразу аура выключается не знаю что сделать

            - - - Добавлено - - -

            я думаю что это происходит из-за того что я сделал перезагрузку на заводские установки и теперь оно зависло я не могу в bios ничего делать если меняю Nant то сразу же выключается даже не горит лампочка

            Комментарий


            • да еще если вытаскивать из розетки и обратно вк тур начинается перезагрузкая так думаю это перезагрузка от биоса потому что экран синий стоит loading.аура висит дальше ничего не происходит

              Комментарий


              • Сообщение от Vitaliy Посмотреть сообщение
                Это скорость к серверам инфомира, не обращайте внимание.
                Можно уточнить смысл теста скорости в порталах?
                MAG 245 DUNE 303D

                Комментарий


                • ребята кто знает где взять рабочую прошивку дайте пожалуйста хочу попробовать постоять может что нибудь получится

                  - - - Добавлено - - -

                  ребята кто знает где взять рабочую прошивку дайте пожалуйста хочу попробовать постоять может что нибудь получится

                  - - - Добавлено - - -

                  ребята кто знает где взять рабочую прошивку дайте пожалуйста хочу попробовать постоять может что нибудь получится

                  - - - Добавлено - - -

                  ребята кто знает где взять рабочую прошивку дайте пожалуйста хочу попробовать постоять может что нибудь получится

                  - - - Добавлено - - -

                  ребята кто знает где взять рабочую прошивку дайте пожалуйста хочу попробовать постоять может что нибудь получится

                  Комментарий


                  • Сообщение от asdf456 Посмотреть сообщение
                    ребята кто знает где взять рабочую прошивку дайте пожалуйста хочу попробовать постоять может что нибудь получится
                    теперь во всех темах будешь гадить?

                    Комментарий


                    • попалась в руки полудохлая приставка mag250
                      после танцев с бубном удалось залить в неё прошивку 0.2.18-r2-250
                      но есть проблема - через пару минут после включения приставка перестаёт реагировать на мышку и клаву и на клаве начинают мигать индикаторы numlock и scrollock. что бы это значило ?
                      MAG250 1.8-DD-00 20 & Gi S8120
                      конвертор xml->m3u и xml->txt

                      Комментарий


                      • Подскажите пожалуйста как в AURA HD PLUS понизить прошивку?
                        С MAG250 проблем не было - с ПЛЮСОМ не могу найти где взять прошивки и как вообще перепрошить?

                        Спасибо за помощь
                        Последний раз редактировалось lavrwarez; 21-11-2014, 14:22.

                        Комментарий


                        • люди, помогите. скачал прошивку с Index of /mag250/release/0.2.18-r8 прошил, после загрузки, экран темный(пустой), на кнопки не реагирует. скачал с https://www.dropbox.com/sh/01ej4xpu4zw390i/K85cNKMvKt , Bootstrap_mag250 , imageupdate-mag250-214-432707 , прошил, пишет: приставка повреждена.
                          до прошивки, все работало.
                          aura hd с wifi, шился давно(с пол года назад где то) с флэшки, потом автоматом. на портале сказали автоматом не шить, решил с флэшки. и вот. есть предложения?

                          шил так: def. settings, upgrade tools, usb bootstrap.

                          прошился 16-r5 с https://www.dropbox.com/sh/01ej4xpu4zw390i/K85cNKMvKt , заработало. обновился по воздуху, опять темный экран.
                          Последний раз редактировалось sorrento01; 30-11-2014, 16:14.

                          Комментарий


                          • А есть кто нить, кто с Ростелекомом? У меня вопрос как к их прошивке подключить вай фай свисток. У меня МАГ 245 от инфомира перешитая на Ростелекомовскую СТБ. И свисток D-Link DWA-160.
                            При втыкании свистка терминал завис на пару секунд и все, никакой больше реакции о новом оборудовании. И в настройках Ростелекомовской прошивки не могу найти настройки сети.
                            Последний раз редактировалось Umnik192; 02-12-2014, 11:38. Причина: изменил модель свистка

                            Комментарий


                            • Ростелеком только по проводу и только воткнутый в специальный порт роутера.

                              Комментарий


                              • Сообщение от Umnik192 Посмотреть сообщение
                                А есть кто нить, кто с Ростелекомом? У меня вопрос как к их прошивке подключить вай фай свисток. У меня МАГ 245 от инфомира перешитая на Ростелекомовскую СТБ. И свисток D-Link DWA-160.
                                При втыкании свистка терминал завис на пару секунд и все, никакой больше реакции о новом оборудовании. И в настройках Ростелекомовской прошивки не могу найти настройки сети.
                                на прошивке ростелекома - никак!

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X