Объявление

Свернуть

ФУНКЦИОНАЛ ПОСЫЛКИ ЭЛЕКТРОННОЙ ПОЧТЫ ВОССТАНОВЛЕН

Кому не пришел имейл активации аккаунта, пройдите по ссылке и активируйте свой аккаунт
https://www.pristavka.de/activateemail
Показать больше
Показать меньше

Готов по aura hd и mag ответить на возникающие вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Здравствуйте! Такой вопрос: при подключении МАГа-250 по HDMI к плате видео захвата AverMedia нет возможности записать что либо,ни меню,ни какай либо канал iptv.ПО используется от производителя карты.Кто поможет,спасибо.

    Комментарий


    • Здравствуйте,может уже гдето было можно ли смотреть torrent.tv na mag250 и как.Спасибо

      Комментарий


      • Можно. Скачать лист m3u с сайта торренттв и смотреть

        Комментарий


        • Спасибо,но ведь не будет архивов.

          Комментарий


          • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
            Спасибо,но ведь не будет архивов.
            А разве есть архив у них?

            Комментарий


            • Да на samsung smart на федеральныз и ещё на некоторых.

              Комментарий


              • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                Спасибо,но ведь не будет архивов.
                у них архив видел только на сайте (на ***** смотрел архива нет) и то работает также говяно как и сам сервис тв, есть сервисы намного стабильнее.
                iconBIT XDS1003D , eltex nv 501 wac, mag 275

                Комментарий


                • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                  Да на samsung smart на федеральныз и ещё на некоторых.
                  Прикупи доступ на nstreamvod и будет счастье.

                  Комментарий


                  • На виджете samsung smart архивв рботают очень прилично а за2,2 евро в месяц просто чудесно.

                    Комментарий


                    • Сообщение от kostyantyn Посмотреть сообщение
                      На виджете samsung smart архивв рботают очень прилично а за2,2 евро в месяц просто чудесно.
                      А как называется виджет?

                      Комментарий


                      • Torrent.tv бесплатный ваобщето.

                        Комментарий


                        • Всем Добрый День.Хотел бы спросить,как я могу вклучить запись на ауро нд у меня в настройках написано что вклучено только чтения,как я понимаю он может только читать файлы,как я могу и где я могу вклучить запись канала.
                          Telecom-50000 MBit/s AuraHD,Deutchland Schleswig-Holstein Satrup

                          Комментарий


                          • Здравствуйте. Имеется в наличии mag 250 от ростелекома, который не хочет шиться ни через мультикаст ни по usb. В обоих случаях дело доходит до перезагрузки, затем пишется loading... и дальше экран гаснет и периодически вспыхивает белым. пробовал делать как в этом посте - результат тот же. Обратил внимание что при попытке сбросить до настроек по умолчанию проскакивает надпись wrong image но потом все же пишет ок.
                            Версия железки указанная в биосе 1.14-BD-00 , на наклейке на днище приставке RT STB HD 1.14-BD 27 date of manufacture 31-jul-2014.
                            Подскажите пожалуйста есть ли возможность её прошить и как это сделать. Спасибо.

                            Комментарий


                            • Сообщение от pentag0n Посмотреть сообщение
                              Обратил внимание что при попытке сбросить до настроек по умолчанию проскакивает надпись wrong image но потом все же пишет ок.
                              после saves & exit делал?

                              Комментарий


                              • Сообщение от uas330 Посмотреть сообщение
                                после saves & exit делал?
                                да, сброс потом сохранить и выйти, потом опять в биос..
                                пробовал и нанд1 и нанд2...

                                Комментарий

                                Обработка...
                                X